Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 32. (Read 131653 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Люблю без отчетов, но часто можно запутаться, допустим с баунтихев я вел у них баунти, но токенов так и не получил, они сказали что не хватает репостов и доказать очень сложно.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Платформы тоже не панацея.
В принципе многие баунтисты нашли выход и добавляют платформы к своей стандартной форумной активности.
member
Activity: 280
Merit: 10
До сих пор не нашёл нормальной платформы которая полностью устраивала бы(
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отчетов вроде бы и нет на платформе и работается быстрее и веселел,но других проблем хватает,например огромное количество ботов и нельзя посмотреть как подсчитали все по баунти.
Самый главный минус - это выплаты по проделанной работе : больше слезы , чем навар. Хоть и отчетов нет, но работать то все равно приходится, чуть ли не так же как с отчетами
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Sylon жестят как по мне. Нужно по подписной делать репорт во первых, во вторых нужно еще час указать в котором писал, ладно дату, но час. Это слишком серьезно.
это с одной стороны даже хорошо, народа ьтам будет намного меньше, нежели было ранее, вот и плюс) минус, если участвуешь - нужно попотеть, но выплаты должны радовать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Вот мериты все же зло. Недавно тоже кидал баунти с собственным лк и нифига. Да и вообще муторно такое искать. Вон хайва и платформы хватает за глаза.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Sylon жестят как по мне. Нужно по подписной делать репорт во первых, во вторых нужно еще час указать в котором писал, ладно дату, но час. Это слишком серьезно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас без отчётов смысла нету, участников  более 1000 набиваются сразу, не успеешь оглянуться и много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
Я вообще считаю подписную самым эффективным способом рекламы, в соц.сетях обычно многие постят с левых аккаунтов и ничего не читают, а здесь на форуме часто люди кликают на подписи, интересуются проектами, анализируют и инвестируют иногда. Ну и подписная это самый удобный способ участия для баунтистов имхо.
Нас сегодняшней день подписные реально более выгодны и как о мне более эффективные. Конечно и в социальных сетях обращают внимания на проектов,но как по мне количества интересующих там в разы меньше,как вы подметили.
я для себя принял решение вообще не участвовать в баунти по социальным сетям, выплаты ну совсем смешные стали, а если еще и KYC вводят в конце, то даже заморачиваться не хочется, и получается, что ты вообще все бесплатно делаешь
member
Activity: 238
Merit: 11
Я считаю что Баунти с отчетами намного лучше, если отчётов нет то ни к чему и придираться. Невозможно рассчитать или при прикинуть какой-либо результат. Лично я с этим сталкивался.
member
Activity: 322
Merit: 19
Везде есть свои плюсы и минусы, как с отчетами, так и без отчетов. Правда с отчетами больше переваг, поскольку меньше народу всегда, по сравнению с баунтями где без отчетов, соответствено больше получаеться заработать. Минус разве в затратах на ведение отчетов и в конце их публикаций, но это не особо тяжело. Так что я больше за баунти с отчетами.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Отчетов вроде бы и нет на платформе и работается быстрее и веселел,но других проблем хватает,например огромное количество ботов и нельзя посмотреть как подсчитали все по баунти.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да эти платформы обещают хорошие награды, но после 1-2 дней, роняют планку ниже плинтуса из за большого количества желающих.
по началу всегда все хорошо , но потом просто напросто набивается куча мультиаккаунтов поэтому так и происходит поэтому сам стараюсь через эти сервисы не работать , лучше отчет отправить и хоть на мороженку заработать , чем баунти без отчетов за 3 копейки.
member
Activity: 546
Merit: 12
Я вообще считаю подписную самым эффективным способом рекламы, в соц.сетях обычно многие постят с левых аккаунтов и ничего не читают, а здесь на форуме часто люди кликают на подписи, интересуются проектами, анализируют и инвестируют иногда. Ну и подписная это самый удобный способ участия для баунтистов имхо.
Нас сегодняшней день подписные реально более выгодны и как о мне более эффективные. Конечно и в социальных сетях обращают внимания на проектов,но как по мне количества интересующих там в разы меньше,как вы подметили.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Без отчетов это хорошо. Но ты в процессе баунти вообще не где не видишь сколько ты заработал правильно ли ты работаешь и заработаешь ли вообще.
Пару раз участвовал вообще не понравилось так работать.
Мои друзья, которые на форуме уже более года, они рассказывали что баунти раньше были без отчетов и все было супер, и выплаты большие, жаль что я тогда не поверил.
member
Activity: 224
Merit: 10
Без отчетов это хорошо. Но ты в процессе баунти вообще не где не видишь сколько ты заработал правильно ли ты работаешь и заработаешь ли вообще.
Пару раз участвовал вообще не понравилось так работать.
member
Activity: 532
Merit: 10
Огромное количество участников с мультиакками, простые порядочные баунтисты получат на выходе очень мало, лучше участвовать в баунти где условия позапарнее, но и выхлоп будет больше
Не всегда где условия по запарней,получается лучше. Все зависит исключительно на выделенный пул и команды проекта. дадут они такую возможность хорошо заработать баунтистам или нет.
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Подскажите новичку, пожалуйста. Если я участвую в баунти через платформу bounty0x, не нужно при этом создавать отчеты в bitcointalk?
member
Activity: 322
Merit: 19
Сейчас без отчётов смысла нету, участников  более 1000 набиваются сразу, не успеешь оглянуться и много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
Я вообще считаю подписную самым эффективным способом рекламы, в соц.сетях обычно многие постят с левых аккаунтов и ничего не читают, а здесь на форуме часто люди кликают на подписи, интересуются проектами, анализируют и инвестируют иногда. Ну и подписная это самый удобный способ участия для баунтистов имхо.
Почему же, кроме подписной также хорошо еще статьи, видео обзоры. Социальные сети они больше для узнаваемости бренда. Ведь что много мелькает людям перед глазами, то же дает свою пользу. В целом, все дает свой результат, что-то меньше, что-то больше.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Как много оказывается площадок, участвую в не которых. Пока ещё не получал выплат и походу будут копейки, которые еще надо удачно продать. Выждать и не проморгать момент, долго думать и продать горько сожалея впоследствии или прыгать от радости!
Pages:
Jump to: