Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 33. (Read 131653 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
очень хорошо представлена ​​информация, спасибо за проделанную работу и за ваши старания, с вашей информации я почерпнул много интересного и полезного)))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Баунти без отчетов это класно,  но мнего там не заработать
member
Activity: 378
Merit: 10
спасибо неплохие баунти но некоторые уже позаканчивались и нет там ничего сейчас путнего даже если это были бы хорошие баунти.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
баунти без отчетов приносят очень мало ,так как там где легко ,обычно набивается большая куча народу и выплаты падают почти до 0) кто раз так обжигается,начинает искать что-то по сложнее,где меньше народу,например как амазиксов социалка

а те что  с отчетами когда там куча народу или шлешь отчеты а там нихуя не выходит и даже 5 баксов это вообще супер Cheesy
member
Activity: 490
Merit: 10
Давно забросил дело участвовать в баунти без отчетов. Да,вроде бы удобно,по выхлопа мало с таких баунти. Лучше заморочится с отчетами уже и получить нормально.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
баунти без отчетов приносят очень мало ,так как там где легко ,обычно набивается большая куча народу и выплаты падают почти до 0) кто раз так обжигается,начинает искать что-то по сложнее,где меньше народу,например как амазиксов социалка
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо, знал только 3 компании, но наверное нет особо смысла вести баунти экономя время на отчетах, получив в конце меньще из-за кол-ва народу. лучше заморочиться с отчетами и получить больше.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Предпочитаю не работать в баунти компаниях без отчетов, наплыв ботов в них зачастую очень велик и за счет большого количества участников выплаты (если до этого конечно доходит) получаются очень скромными

Там где я участвую, так же людей очень много, возможно и ботов, но там же ограниченное количество участников. Пока максимум с компании что получил это 170$ по ценам ICO, а так обычно 10-40.
Но если честно, я наверное там буду заканчивать в пользу отчетных баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас без отчётов смысла нету, участников  более 1000 набиваются сразу, не успеешь оглянуться и много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
Я вообще считаю подписную самым эффективным способом рекламы, в соц.сетях обычно многие постят с левых аккаунтов и ничего не читают, а здесь на форуме часто люди кликают на подписи, интересуются проектами, анализируют и инвестируют иногда. Ну и подписная это самый удобный способ участия для баунтистов имхо.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Сейчас без отчётов смысла нету, участников  более 1000 набиваются сразу, не успеешь оглянуться и много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.

Так же думаю, ведь даже в кампаниях с отчетами набивается очень много народу и выплаты ну очень уж копеечные. На данный момент участвую только там где сам рассматриваю вариант инвестировании. Так сказать и инвестировать и в раскрутке помочь))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Огромное количество участников с мультиакками, простые порядочные баунтисты получат на выходе очень мало, лучше участвовать в баунти где условия позапарнее, но и выхлоп будет больше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас без отчётов смысла нету, участников  более 1000 набиваются сразу, не успеешь оглянуться и много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Предпочитаю не работать в баунти компаниях без отчетов, наплыв ботов в них зачастую очень велик и за счет большого количества участников выплаты (если до этого конечно доходит) получаются очень скромными
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На этих площадках зарабатываются крохи - конечно тогда и особо потеть не приходится. Социалки без отчетов - тыкай каждый день и все . Совсем обленившимся понравится
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Мне наоборот не нравятся кампании без отчетов , никакой возможности проконтролировать кому сколько и за что дают стейков нет и соответственно не к чему апеллировать в случае несправедливого распределения вознаграждения . Лучше потратить минуту времени на составление репорта и заработать больше денег , чем сэкономить минутку и быть обманутым в конце кампании .
member
Activity: 448
Merit: 10
Участвовал в нескольких Исо,заработок по сравнению с обычными баунти с отчетами получился значительно меньше. Конечно не  отрицаю что баунти были не очень удачные,но все же.
Вот в этом вся и суть, хочешь меньше парится, не делая отчёты, будешь меньше получать на выходе. Чем больше работаешь, тем больше профит в итоге, но бывают конечно исключения.

ага ,и эти исключения с вязанные с кидаловом всё чаше встречаются. для чего отчёты? для того, чтобы облегчить работу админу и команде проекта? Зачем строить бизнес изначально настроившись на то, что тебя на е..т ( на не доверии ) Раз уже есть возможности быстро составлять отчёты баунтистам, так и пусть работает админ проекта, это ему тоже не составит труда при проверке
member
Activity: 266
Merit: 10
Участвовал в нескольких Исо,заработок по сравнению с обычными баунти с отчетами получился значительно меньше. Конечно не  отрицаю что баунти были не очень удачные,но все же.
Вот в этом вся и суть, хочешь меньше парится, не делая отчёты, будешь меньше получать на выходе. Чем больше работаешь, тем больше профит в итоге, но бывают конечно исключения.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Подборка хорошая, но много на таких баунти не заработать,  там народу куча, а выплаты маленькие

Согласен, впринципе неплохие проекты подобраны, но как правило с проектов с отчетами намного больше выхлоп, чем с таких, которые автоматом все засчитывают, т.к. очень много лентяев, которым не хочется делать отчеты идут именно туда)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подборка хорошая, но много на таких баунти не заработать,  там народу куча, а выплаты маленькие
member
Activity: 700
Merit: 17
Работаю в баунти кампании aelf. Выходит немного: около 0,2-0,5 монет. Но времени не занимает много - около двух минут( пару лайков плюс репост с постом) Жаль что заморозка на 30 дней.
Pages:
Jump to: