Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 34. (Read 131653 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
Участвовал в нескольких Исо,заработок по сравнению с обычными баунти с отчетами получился значительно меньше. Конечно не  отрицаю что баунти были не очень удачные,но все же.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти без отчетов это конечно хорошо, но за результатами подсчетов следить всё равно нужно. Мало ли.
Угу ток не в всех кабинетных баунти это возможно. Иногда у своей работе узнаешь только в момент зачисления токенов. И с радостью обнаруживаешь что делал что-то не так. Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Баунти без отчетов это конечно хорошо, но за результатами подсчетов следить всё равно нужно. Мало ли.
member
Activity: 252
Merit: 10
Всё-таки этот рынок остается с почти идеальной конкуренцией,  я так смотрю каждый ищет свою выгоду,  и очень хорошо что они все делают это правильно и дают возможность тем кто больше знает зарабатывать больше.
member
Activity: 616
Merit: 11
Такие платформы интересны для тех то вообще далек от баунти и только вникает во всю суть. А вот те кто реально ищчет заработок,не думаю что такие платформы очень удачны для этого.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Спасибо за подборку.
Начинал участвовать в bountyhive в Dropil.
Только твиттер и телеграм принесли токенов на 50$.
Сейчас они на бирже больше 60 стоят.
А вот после все проекты дают мелочь...

Поэтому в последнее время отходу от кабинетных Баунти...




Да кабинетки не стоят потраченного на них времени, чтобы этой мелочуги набрать на приличную сумму нужно часами ежедневно в них сидеть, это все ерунда. Я вообще перестала участвовать в любых кабинетных баунти, уж очень много там народу и монет все получают гроши, ну и смысл от этого?! "чтобы было" никому не нужно. Это время убить лучше на поиск норм баунти.
Но такое бывает и в обычных баунти в гугл документах, когда участников по несколько тысяч и все тоже получают мелочь. В документах только ты сразу видишь сколько участников, а в кабинетах обычно не видишь.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Спасибо за подборку.
Начинал участвовать в bountyhive в Dropil.
Только твиттер и телеграм принесли токенов на 50$.
Сейчас они на бирже больше 60 стоят.
А вот после все проекты дают мелочь...

Поэтому в последнее время отходу от кабинетных Баунти...




Да кабинетки не стоят потраченного на них времени, чтобы этой мелочуги набрать на приличную сумму нужно часами ежедневно в них сидеть, это все ерунда. Я вообще перестала участвовать в любых кабинетных баунти, уж очень много там народу и монет все получают гроши, ну и смысл от этого?! "чтобы было" никому не нужно. Это время убить лучше на поиск норм баунти.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Спасибо за подборку.
Начинал участвовать в bountyhive в Dropil.
Только твиттер и телеграм принесли токенов на 50$.
Сейчас они на бирже больше 60 стоят.
А вот после все проекты дают мелочь...

Поэтому в последнее время отходу от кабинетных Баунти...


newbie
Activity: 140
Merit: 0
спасибо что поделились
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
Как правило в тех кампаниях, где нужно предоставлять отчеты в результате и выхлоп получается больше, потому что народа меньше набирается - не все хотят эти отчеты делать.
не всегда,но сейчас отчеты это не самая тяжелая работа которую можно придумать. Мне например нормально и с отчетами,но прибыль не всегда получается такая как хотелось. Все зависит еще от баунти и условий.
member
Activity: 249
Merit: 10
Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.

Ну вот на баунтихайв ввели, но всеравно награда очень сильно размывается. Особенно это заметно по социалкам, там за ФБ/ТВ иногда по 10-20 баксов получается. Основной плюс это однотипные задания в всех кампаниях и их можно делать быстро и много.
А какое ограничение он выставили? уже давно пора ограничивать количество участников, вон у Sylona в последней его баунти ограничение даже для джунов в твиттере есть (Only 250 Jr. Members will be accepted, maximum.)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.

Ну вот на баунтихайв ввели, но всеравно награда очень сильно размывается. Особенно это заметно по социалкам, там за ФБ/ТВ иногда по 10-20 баксов получается. Основной плюс это однотипные задания в всех кампаниях и их можно делать быстро и много.
member
Activity: 532
Merit: 16
Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
Это минус всех платформ,все так хорошие если бы они ввели ограничение по количеству участников,тогда интерес к их платформам вырос в разы. а пока там только копейки можно зарабатывать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за подборку. Не знал, что так много разных платформ для ведения есть. Без отчетов - это конечно клево, особенно когда, это на базе форума, а не другой платформы (типа как у хотачу), вот только мне не нравится, что народу набивается больше, в том же баунтихайв давно перестал участвовать, смысла нет.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
у меня если честно баунти по социальным сетям вызывает прям мандраж уже, очень много времени на них потрачено, и оно того не стоит, сейчас полностью от них отказался, зато стало больше времени для трейдинга
Да, очень часто и очень сильно разочаровывают социалки-баунти, особенно когда видишь выросший "хвост" из нескольки тысяч участников. Тоже ухожу от них, лето однако на носу.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
Как правило в тех кампаниях, где нужно предоставлять отчеты в результате и выхлоп получается больше, потому что народа меньше набирается - не все хотят эти отчеты делать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не понимаю, почему у многих проблема с отчетами, а именно с затраченным на них временем. Лично я при регистрации в компании сразу создаю шаблон для отчета (так для каждой компании), в который в течение недели и заношу все ссылки. В результате, сама сдача отчета занимает пару секунд.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Самый крутой сервис баунти без отчетов, по мне так, это баунтихайв. Удобно и быстро, но мало оплачивают за них.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Составить и здать очёт занимает несколько минут, но согласен, что без очетов работать гораздо проще, жаль что таких баунти не много, на пальцах можно пересчитать.

Это не проблема когда ты участвуешь в одном проекте, а когда у тебя их десятки то тут уже пару минут превращаются в несколько часов
member
Activity: 252
Merit: 10
Составить и здать очёт занимает несколько минут, но согласен, что без очетов работать гораздо проще, жаль что таких баунти не много, на пальцах можно пересчитать.
Pages:
Jump to: