Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 35. (Read 131653 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Для меня как для начинающего это отличный вариант для того чтобы начать вообще этим заниматься. Я думаю многие со мной согласятся.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересная подборка, но слишком много людей. Вот скажите, какой смысл экономить время на составление отчетов и получать гораздо меньше? Как по мне, так это полный бред. Лучше заморочиться и заработать нормально.
Обо всех платформах говорить не буду, сам пользуюсь bountyplatform. Так там набирается в районе тысячи участников в социалке, то есть не так то и много и вполне можно комбинировать со стандартными отчетными баунти компаниями.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Всегда можно совмещать одно с другим, участвовать в баунти без отчетов это не большое вложение по времени совсем,как говориться 'кушать не просит'.
member
Activity: 263
Merit: 10
без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

ага, а потом, когда закончится баунти вы увидите, что у вас ничего не посчитано как вам такой вариант?? с отчетами хотя бы можно наблюдать сразу в таблице с подсчетами.
считаю, что баунти без отчетов занимаются, только ленивые Grin
Вот зайдёт мне за подписную которая у меня на данный момент,подсчитаю сколько будет в баксах и напишу в этой ветке.А пока только за один проект получил и монета уже давно на бирже.
member
Activity: 224
Merit: 11
без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

ага, а потом, когда закончится баунти вы увидите, что у вас ничего не посчитано как вам такой вариант?? с отчетами хотя бы можно наблюдать сразу в таблице с подсчетами.
считаю, что баунти без отчетов занимаются, только ленивые Grin
member
Activity: 378
Merit: 35
Нормально на таких баунти конечно не поднимешь, но как дополнение к отчетным - пойдут.

чем проще делать работу, тем меньше вознаграждение
так как основной кусок берет сам личный кабинет, а баунтистам кость кидают
member
Activity: 322
Merit: 11
Баунти без отчётов это конечно хорошо, но найти такие не проблема. Выплаты по таким баунти минимальные взять хотя бы aelf - монета уже торгуется, но вы платы по социалкам выходит 0.5$ примерно.
member
Activity: 378
Merit: 38
без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.

плюс огромный в том, что экономия времени и очень большая, так как нет мороки с этими отчетами
но минус,например, баунтихайф - не видно количество стейков, которые ты заработал и правильно ли ты выполняешь работу, так вот разрабы услышали мольбы участников, в скором врмеени мы увидим изменения в этой платформе, так как участие в баунти будет видно, будут отмечены все участники и видно будет кто выполняет условия
member
Activity: 490
Merit: 10
без отчетов баунти конечно очень даже отлично, экономия времени как никак. Но выхлоп с этих баунти маленький совсем, из-за большого количества людей участвующих в них. Достается по мизеру.
member
Activity: 476
Merit: 10
Нормально на таких баунти конечно не поднимешь, но как дополнение к отчетным - пойдут.

Именно как дополнение, на форуме еще можно найти довольно хорошо оплачиваемые социальные баунти с отчетами и неплохими условиями. Так что ищите и усиленно работайте, зарабатывать можно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нормально на таких баунти конечно не поднимешь, но как дополнение к отчетным - пойдут.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
у меня если честно баунти по социальным сетям вызывает прям мандраж уже, очень много времени на них потрачено, и оно того не стоит, сейчас полностью от них отказался, зато стало больше времени для трейдинга
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Интересная подборка, но слишком много людей. Вот скажите, какой смысл экономить время на составление отчетов и получать гораздо меньше? Как по мне, так это полный бред. Лучше заморочиться и заработать нормально.
member
Activity: 392
Merit: 12
Вроде не рассматривали проект https://airdrop.brickblock.io/
За твиттер считают автоматически, неплохая подписная, есть эйрдроп, но требуется небольшой KYC, по рейтингам проект перспективен.
Хорошая замена Signals
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На социалках с отчетами людей меньше в разы, так что есть смысл заморочиться немного. А на хайве что-то опять несколько кампаний отменены.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Из собственного опыта скажу, работать на площадках без отчетов очень удобно, времени действительно намного меньше уходит. Но есть и большой минус - большое количество участников. На выходе получаются копейки. Поэтому я сейчас очень тщательно выбираю компании и отчеты не помеха. Надо брать качеством, а не количеством.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
как по мне а площадка icoreward еще тот шлак, начисляют такие копейки что проще дропы делать и то профитнее будут)
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Я раньше зависала в подобных баунти, но из-за количества человек, а хоть и без отчета работать то нужно,да еще и каждый день заглядывать ну и  как то перестала.  А так подборка отличная
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Подборка отличная- если есть время, то можно вступить и потыкать, отчеты то строчить не нужно. Единственный и самый весомый минус- слишком уж много людей в ней сидит- заработать особо не получится, но на начальном этапе, пока все в новинку, почему бы и нет
member
Activity: 168
Merit: 10
спасибо за пост, действительно полезный, но насколько я слышал и сам сталкивался, что в этих компаниях много не заработаешь, так как очень много людей участвует. Хотя весьма удобно в том, что не надо отчеты писать и особого труда прилагать пару раз лайк и ретвит.

Пост полезный. Я сталкивался, действительно мало заработаешь. Лично для себя решил, делать отчеты, независимо от того требуется их предоставлять или нет. В таких кампаниях как правило ситуация аналогичная,  менеджеры не актуализируют данные и соответственно, не знаешь получишь ли ты токены или нет.
Pages:
Jump to: