Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 36. (Read 131653 times)

full member
Activity: 448
Merit: 116
Спасибо за пост - не знал о существовании такого количества платформ, честно говоря побаиваюсь я этих платформ, обычный топик и старая добрая гугл таблица как то надженее для меня

да, да, а на баунтихайве таблицы даже при окончании баунти не выставляют - все в секрете. Да и пока делаешь работу - не проверишь, может тебя забанили, например)
Короче  - в этом плане не очень удобно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Действительно хороший пост, ещеб добавить какие платформы поддерживают рефералку и что по рефу дают Wink Тогда можно будет думать куда заслать толпу.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
спасибо за пост, действительно полезный, но насколько я слышал и сам сталкивался, что в этих компаниях много не заработаешь, так как очень много людей участвует. Хотя весьма удобно в том, что не надо отчеты писать и особого труда прилагать пару раз лайк и ретвит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Связывался с проектами Сайлона, не очень понравилось. Два проекта и в двух проектах разборки по стакам. В итоге всё решили в пользу Проекта. Неприятно когда такое говнистое отношение к баунтистам. С Сайлоном раньше работал, всё было ок. А теперь я больше никогда на его проекты не подпишусь, пускай этот умник других лохов разводит.

слышу уже не первый отзыв о вредности этого менеджера.
мол даже кто то держит отдельный твиттер аккаунт для него, тк он проверяет репосты в конце программы и многие репосты могут уйти в архив.
member
Activity: 308
Merit: 10
че там с токен го интересно, соберут они свою софт капу или нет, ico продлили на месяц, но собрана примерно половина сейчас, хотелось бы увидеть рабочий продукт и свои токены))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Связывался с проектами Сайлона, не очень понравилось. Два проекта и в двух проектах разборки по стакам. В итоге всё решили в пользу Проекта. Неприятно когда такое говнистое отношение к баунтистам. С Сайлоном раньше работал, всё было ок. А теперь я больше никогда на его проекты не подпишусь, пускай этот умник других лохов разводит.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я так-же как и многие считаю, что баунти без отчётов это не самое выгодное предложение.
И лучше постораться и заполнить отчет для большей прибыли.
Тут все зависит от усидчивости и желания работать. Wink
member
Activity: 322
Merit: 19
Самый большой минус в баунти кампаниях без отчетов в том, что очень много пользователей участвует. Естественно, выплаты получаеться копеечные, по сравнению с теми, где есть отчеты. Так что лучше чуток подзаморочиться с отчетами, но в конечном итоге получить в несколько раз больше.
member
Activity: 476
Merit: 12
Как то нет доверия к таким баунти. Не то что к самой кампании, а скорее к возможности там нормально заработать. Подозреваю, что в таких баунти участвует уж очень много людей, и выплаты на одного будут низкими. Если выбирать удобство или хороший заработок, лучше выбрать деньги.
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
спасибо, весьма информативно. на хайве вообще дофига всего хватать тоже можно. около 10-15 выходит, если вовремя заходить в них успевать
full member
Activity: 239
Merit: 103
 Вот поэтому в баунти участвует десятки тысяч баунтистов .Все просто ,даже отчеты не надо сдавать .Только вот ботоводы расплодились .
member
Activity: 224
Merit: 10
Есть один минус, то что нельзя проверить нормально ли ты выполняешь условия или нет, может оказаться что всю компанию вел не так, это кстати часто такое бывает.
Вот точно. Баунти без отчетов думаю опасная вещь. Так как можешь проработать 10 недель и получишь 5 баксов. Поэтому когда есть отчеты ты хоть видешь что есть какоето движение.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Спасибо за пост - не знал о существовании такого количества платформ, честно говоря побаиваюсь я этих платформ, обычный топик и старая добрая гугл таблица как то надженее для меня
newbie
Activity: 70
Merit: 0
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Было бы хорошо, если бы все начали переходить на баунти без отчетов. Эффект то пиара один и тот же, а время тысяч баунтистов экономит)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Да неважно с отчетами или без , самое главное чтобы учитывались ставки правильно.
Даже если баунти без отчета, то для себя все равно надо вести подсчет, иначе если пропустят какую-нибудь неделю, то вам нечего будет предьявить
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас баунти без отчетов это все равно что носить воду в решете.Очень много желающих получить халяву ничего не делая лишь клацать ретвит и лайк.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Есть один минус, то что нельзя проверить нормально ли ты выполняешь условия или нет, может оказаться что всю компанию вел не так, это кстати часто такое бывает.
Это вы правильно подметили, пару месяцев коту под хвост все старания и потраченное время, что то вся эта деятельность ведет к одному большому разочарованию.  Embarrassed
member
Activity: 210
Merit: 10
Есть один минус, то что нельзя проверить нормально ли ты выполняешь условия или нет, может оказаться что всю компанию вел не так, это кстати часто такое бывает.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Без отчетов проводить баунти практикуют одни и те же менеджеры. Так что можно список БМ себе составить и-  вперед за ними!
Pages:
Jump to: