Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 38. (Read 131653 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
Нужно практиковать и такого рода юаунти кампании и подобные платформы. Никогда не знаешь что больше принесет прибыли, стандартные кампании с отчетками, или вот такого типа без них.

я практикую и те и те, могу сказать, что пока что не было чтобы за компанию с отчетами заплатили меньше чем за баунти без отчетов
но как я сказал выше их просто удобно вести, без отчетов можно вести хоть в 5 раз больше баунти, то есть профит именно количеством делается
Согласен,что количество баунти без отчетов можно набрать приличное и по сути выйдет тоже смажет что меньше количество с отчетами,но конечно главное еще смотреть что за компании вступаешь.
member
Activity: 144
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
Нужно практиковать и такого рода юаунти кампании и подобные платформы. Никогда не знаешь что больше принесет прибыли, стандартные кампании с отчетками, или вот такого типа без них.

я практикую и те и те, могу сказать, что пока что не было чтобы за компанию с отчетами заплатили меньше чем за баунти без отчетов
но как я сказал выше их просто удобно вести, без отчетов можно вести хоть в 5 раз больше баунти, то есть профит именно количеством делается
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.

С твитами конкуренции меньше это конечно плюс,  но и в случае скама или урезание баунти пула и так далее становится более обидно, ведь ты старался, делал эти 5 твитов в неделю, а в итоге получаешь ноль. Smiley В идеале 1-2 твита в неделю.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Самый огромный минус таких баунти-это засилие ботоводов. Простые действия манят всех любителей легких действий. Поэтому лучше с отчетами, да еще и с 5 твиттами и ретвитами в неделю. Так конкуренции меньше.
member
Activity: 144
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Баунти без отчетов это хорошо конечно, но выплаты там маленькие, по крайней мере в тех что участвовал.

Ну само собой люди тянутся за удобством, но здесь еще нужно учитывать такой момент, что вы просто можете вести больше баунти без отчетов, чем скажем если бы вели с отчетами из этого уже считать что приносить больше 4 без отчетов или 1 с отчетами.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Баунти без отчетов это хорошо конечно, но выплаты там маленькие, по крайней мере в тех что участвовал.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.

А кокой смысл участвовать в компаниях и тратить свое время за 5$. Да удобно нет отчетов, но и отчет сформировать и сдать больших умений не нужно и не так уж это долго по времени.
member
Activity: 490
Merit: 10
Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.
member
Activity: 252
Merit: 25
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я вообще не понимаю из-за чего у вас ребята такая большая привязанность к отчетам, разве этом настолько сильно влияет на выбор той или иной компании, как по мне это даже слегка глупо отталкиваться только от того что у компании есть или нет отчёта, мне вот лично было всё равно главное чтобы проект в результате принес хорошие плоды , отчёты делать это не так много времени.
full member
Activity: 518
Merit: 100
О, да! Без отчетов - это круто, а то постоянные отчеты надоели. И у каждого свои требования, голова иногда кругом идет. Но если хочеш заработать, то нужно трудиться. Спасибо автору за инфу Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Очень полезный пост. Люблю баунти без отчетов. Много нашла проектов где еще не зарегистрирована, спасибо автору.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
У меня отчеты занимают больше времени чем сама работа. Ну и поиск нормального проекта тоже намного тяжелее, чем уже участие
Да, согласен с Вами, на отчеты уходит очень много времени, чем на сам процесс социалки. Но, опять же это стоит того, если выбираешь хорошие платформы, которые в будущем дают хорошие иксы.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Спасибо за тему, но почему нету обновлений? Было бы хорошо, если бы по мере возможности, добавляли бы и еще новые компании. Хотел бы от себя добавить эту баунти компанию: www.cryptelo.com и www.vyper.io
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Market Integration Platform
Отчеты гемор еще тот, но действительно хоть контролировать можно, это понятнее. И кампании нужны не без джуниоров и ньюби, а без мультов и мембер+ с куплеными меритами. За пачку мультов в 1-й кампании, ваще расстреливать надо.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня отчеты занимают больше времени чем сама работа. Ну и поиск нормального проекта тоже намного тяжелее, чем уже участие
newbie
Activity: 378
Merit: 0
отчеты иногда занимают много времени,если у вас нет отлаженного механизма их ведения. Не будет баунти-не будет возможности заработать и популярность форума упадёт!
member
Activity: 185
Merit: 10
Наверное лучше брать качеством, а не количеством, в баунти без отчетов обычно набирают очень много людей и в конечном итоге выплаты за участие получаются весьма незначительные. Поэтому мне предпочтительнее участвовать в традиционной форме баунти, там обычно выплаты посолиднее.
Pages:
Jump to: