Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 40. (Read 131653 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.
Баунти без отчетов конечно занимают минимум траты времени. Но так как в них участвует толпа народу то и выплаты соответственно не очень то порадуют.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Если у Баунти кампании нет отчета, значит вас могут объебать, и вы даже не докажете что вас объебали. Не стоит впутываться в проекты, в которых нет отчетности. Деньги конечно любят тишину, но счет они любят еще больше. Делайте правильные решения.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А icoreward кому нибудь токены вообще приходили? Я его давно не делаю, так как там стаки очень сильно размыти, но у кого не спрашиваю, никто ничего от них еще не получал.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
В последнее время очень доволен платформой https://bountyplatform.io/ ребята не плохо пработают, подбирают действительно интересные проекты. И конечно же отсутствие системы отчетности очень радует. Не реклама просто высказываю свое мнение.
member
Activity: 532
Merit: 16
Исходя из своего опыта могу сказать вот что. Выплаты по баунти у которых нет отчетов в разы отличаются ( они меньше) от тех , где отчеты необходимы. Что еще заметил, чем мудренее и сложнее форма, тем меньше участников. Самые прибыльные компании баунти в которых я участвовал были именно такие. Для экспиремента я взял несколько компаний на БаунтиХайв, скоро узнаю что будет по выплате)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хорошая подборка, спасибо. Конечно, что с такими баунти где не нужно отправлять отчеты, проще работать. Занимают меньше времени, и можно подключиться к большему количеству
Возможно,что баунти где нужно делать отчёты,скоро вымрут и будут только без отчётные баунти,удобней да и на много быстрее.

Ничего они и никогда не вымрут. До сих пор только безотчетные вымирали наоборот.
Из всех что знаю, только баунтихайв приемлемая площадка.
Вы что то конкретно поимели, заработали на безотчетных баунтях? Вы прям так уверенно заявляете что баунти с отчетами скоро вымрут, с чего вы это взяли? Есть примеры из личного опыта? Или так, отписаться чисто?  
Удобней, быстрей и 2 доллара за 4 месяца!
member
Activity: 263
Merit: 10
Хорошая подборка, спасибо. Конечно, что с такими баунти где не нужно отправлять отчеты, проще работать. Занимают меньше времени, и можно подключиться к большему количеству
Возможно,что баунти где нужно делать отчёты,скоро вымрут и будут только без отчётные баунти,удобней да и на много быстрее.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Хорошая подборка, спасибо. Конечно, что с такими баунти где не нужно отправлять отчеты, проще работать. Занимают меньше времени, и можно подключиться к большему количеству
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
на такого рода сервисах без отчёта ловить вообще нечего, так как считаю что всё это полнейшая бессмыслица, регистрироваться на куче платформ что бы за социалки получить гроши. Да там действительно зарабатывают ботоводы которые ведут по 200-300 компаний, даже если с каждой компании за всю работу ему упадёт 20-30 долларов, а таких компаний у него ещё 299. и таких людей там пачками сидят.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как правило в таких компаниях промышляют сети ботоводов и заработать там что-то архисложно. Лучше выбрать достойные компании в англоветке и отчетами, так будет профит выше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ой, спасибо автору огромное! Вы молодец!

Ну и пусть, как все говорят, платы копеечные, раз все туда набиваются. Для новичков в этой отрасли очень полезно, ведь нужно с чего-то начинать.

Благодарю еще раз и удачных Вам профитов!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Те кому нравятся баунти без отчетов, не боитесь что вам что-то не досчитают или не посчитают вовсе? Ведь потом будет не доказать что вы все сделали вовремя и правильно.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Вообще не вижу никакой проблемы в сдаче отчетов.
Сделали репост, копирнули ссылку, вставили в блокнот, в конце недели скинули в топик. Все. Если есть какие проблемы с зачислением ставок - ткнул носом менеджера в отчет. А в кампашках без отчета, если чего не посчитали, поди найди эти ссылки. Если вы, конечно ведете пару кампаний, проблем нет, но для тех, кто от 50-70 ведет это чистой воды геморрой, тем более в фейсбуке, который работает со скоростью черепахи.
Так что, друзья, не нужно лениться, вы же заработать хотите, и тут вам совсем не рудники.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
хорошая подборка.Вот меня интересует https://candy.aelf.io .Странно там как-то все......Кто что может сказать?
member
Activity: 518
Merit: 38
У менеджера X4 отчетов нет, что очень радует, он русский, с ним лекго общаться, правда покрасили его, поэтому компаний сейчас у него не так много.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Последнее время совсем мало стало достойных проектов без отчётов! Да и с отчетами тоже не густо... В социалки слишком много народу ломится!
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
В таких кампаниях можно нормально заработать только, если использовать ботов- участников много. У меня обычно выходило по 5—15 баксов за несколько месяцев работы. Очень мало, но многое зависит от менеджера. Если не поленится и удалит всех ботов, то может хорошо выйти.
member
Activity: 263
Merit: 10
@wwhity, в большой степени в таких баунти без отчетов большое количество участников, поскольку не надо заморачиваться над отчетами. Собственно от этого, количество токенов при получение в конце кампании, получаеться в сумме в малом количестве.
Везде сейчас народа набивается до отказа,не успел,пролетел.А в те где вход свободный,так вообще дурдом,за 10 баксов пашут.Мне удобней баунти без отчётов,быстрее,больше.
Ну да, по сравнению с осенью 2017 года, сейчас много уже народу в баунти, как -с так и -без. Но, как бы не было, в тех, где нет отчетов, там в 3 раза больше пользователей.
Я думаю,что 2017 год останется в истории баунтистов как незабываемый и красивый сон.Не будет больше таких результатов как в 2017 году,даже когда наступит стабильность на общем рынке.Я за то,что бы везде были ограничения на участников.Если заинтересован,то обязательно успеешь залезть в проект.
Pages:
Jump to: