Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 42. (Read 131652 times)

sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Спасибо сохранил в закладки но я думаю что баунти без отчетов трата времени так как многие твиты слетают
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чего вы вообще вцепились в эти безотчотные кампании, главное чтобы с них что-то получилось, а не чтобы халява была.
Да, как показывает практика лучшие кампании всегда с отчетами, если только по социалкам. Если просят отчеты по подписной, лучше проходить мимо.
если нет отчетов, как в баунтихайве, то есть требование ежемесячного реаудита твиттера, а количество участников 5000 человек. И что там получится?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Чего вы вообще вцепились в эти безотчотные кампании, главное чтобы с них что-то получилось, а не чтобы халява была.
Да, как показывает практика лучшие кампании всегда с отчетами, если только по социалкам. Если просят отчеты по подписной, лучше проходить мимо.
full member
Activity: 266
Merit: 100
На самом деле не особо понимаю зачем нужны баунти без отчетов. Ведь когда отчеты ты и сам себя проверяешь во-первых, во-вторых если напряги с менеджером, то всегда можешь показать вот мои отчеты иди нафиг, давай выплату. А если отчетом нет и ты для себя ничего не ведешь, то что будешь предъявлять тогда в случае чего? Бегать по всему своему твиттеру откапывать там твиты двухмесячной давности, короче бред, отчеты рулят!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Баунти без отчётов, заработок без труда, исполнение любых желаний... Бесплатный сыр только в мышеловках, хочешь зарабатывать, трудись.
Ну в силона баунти кампании на твитер без отчеток. Были очень неплохие и жирные кампании в итоге. Та же спектра, сразу после выплат монета торговалась по 1.5 бакса, а пришло там за твиттер очень даже неплохо.
такое было, но сейчас уже такого нет. Ну и количество участников намного больше, нежели было раньше, поэтому ещё недавно мы получали там хорошие деньги, но уже такого не будет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Баунти без отчётов, заработок без труда, исполнение любых желаний... Бесплатный сыр только в мышеловках, хочешь зарабатывать, трудись.
Ну в силона баунти кампании на твитер без отчеток. Были очень неплохие и жирные кампании в итоге. Та же спектра, сразу после выплат монета торговалась по 1.5 бакса, а пришло там за твиттер очень даже неплохо.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Спасибо за подборку, я работаю на одной такой площадке. Удобно конечно, но параллельно я также подыскиваю хорошие компании и захожу в баунти компании и с отчетами. Мои наблюдения - и там и там попадаются как хорошие компании с хорошим заработком так и откровенные скамы.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Чего вы вообще вцепились в эти безотчотные кампании, главное чтобы с них что-то получилось, а не чтобы халява была.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю что за такими площадками будущее, очень удобный кабинет и подсчёт идёт автоматически, скоро многие перейдут сюда.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Баунти без отчётов, заработок без труда, исполнение любых желаний... Бесплатный сыр только в мышеловках, хочешь зарабатывать, трудись.
jr. member
Activity: 1050
Merit: 1
Спасибо за подборку, но некоторые компании действительно печальные, так как количество желающих принять участие поражает. А как известно от количества качество не улучшается.
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне если честно уже все равно отчоты или нет, сейчас такое время что главное за что нужно думать чтобы проект был хороший и не зря работать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хорошая подборка, спасибо.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну так выходите с паравоза) Нам от этого лучше будет. Или же переберайтесь на этот ваш баунтихайв, терпеть его не могу. Уже форум засрали только этим названием, если сидите на той платформе, то хоть не рассказывайте, стыдно такое рассказывать..)
Форум засран много чем, помимо этой платформы. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы предупредить потенциальных новичков на этом проекте.
member
Activity: 280
Merit: 10
За автоматическими баунти реальное будущее, но оно наступит только тогда, когда говнокодеры поправят руки и напишут нормальный код для сбора. Чтобы результат твоих трудов не слетел из-за чей-то халатности
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
Сейчас везде головняка хватает, нормальных баунти на горизонте не так уж и много. А на хайве есть пара нормальных проектов, жаль, что распределение такое ущербное.
Ну так выходите с паравоза) Нам от этого лучше будет. Или же переберайтесь на этот ваш баунтихайв, терпеть его не могу. Уже форум засрали только этим названием, если сидите на той платформе, то хоть не рассказывайте, стыдно такое рассказывать..)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
Сейчас везде головняка хватает, нормальных баунти на горизонте не так уж и много. А на хайве есть пара нормальных проектов, жаль, что распределение такое ущербное.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да эти платформы обещают хорошие награды, но после 1-2 дней, роняют планку ниже плинтуса из за большого количества желающих.(((
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да не парься этими заслугами , не кому их не дают , а если дают то очень мало , жизнь закончится покаты на сберегаешь их , я думаю или будет аналог БТТ или изменят поправела .
Ничего не изменят! И это хорошо, а другого форума точно не будет. Никто туда не пойдет, потому что здесь все отлично и введение меритов отличный шаг со стороны управляющих форума.
Есть и другие форумы для заработка криптовалюты, но они мелкие и как следствие там ничего толком не заработаешь.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да не парься этими заслугами , не кому их не дают , а если дают то очень мало , жизнь закончится покаты на сберегаешь их , я думаю или будет аналог БТТ или изменят поправела .
Ничего не изменят! И это хорошо, а другого форума точно не будет. Никто туда не пойдет, потому что здесь все отлично и введение меритов отличный шаг со стороны управляющих форума.
Pages:
Jump to: