Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 39. (Read 131653 times)

member
Activity: 154
Merit: 30
Хм. Баунти без отчётов... Сразу наводит множество сомнений, так как если компания не следит за работай своих работников, она тупо преследует одну цель-скамную))
newbie
Activity: 193
Merit: 0
везде есть свои плюсы и минусы
необходимость сдавать отчеты компенсируется, как следствие, меньшим числом учасников (природная лень всем свойственна)) и большим заработком
безотчетные же баунти не требуют, как правило, написания кастомных твитов, ну и отчетов, естественно
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
У платформ и баунти без отчётов хватит и плюсов и минусов.
Я участвуют, так как очень ленивый.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Да, баунти без отчётов после осени вообще куда-то пропали, и причина этому большое количество твинков... Тогда как начали по 2-3 тыс твиттеров и фэйсбуков участвовать, сразу перекрыли кислород, и ввели отчеты, потому что 90% просто записывалась на баунти... Следующим шагом стало введение мерита. Опять таки из-за дебилов ботоводов. Теперь чтобы получить ранг и нормальную оплату за работу надо попотеть...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В кабинетных баунти где народу тьма на примере  bountyhive смысла нет уже участвовать так как выплаты будут копеечные. Норма баунти я думаю на получение это от 100 $ в токенах.
Сотка за компанию это шикарно на данный момент,помнится еще в начале года более 100$ за разные баунти соц сетей,а сейчас это редкость,разве попадется хорошая компания
Как вы думаете, этот хайп спадет среди школьников? Хотя они только в легкие в основном лезут, типа баунтихайв)) Поэтому еще есть надежда делать деньги на более сложных баунти, но и то 50 на 50, будет зависеть от команды проекта
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Это у Сайлона вроде в основном кампании с ограничением по рангам? Вот ещё бы кто тему запостил- баунти без участия Newbie и Jr. Member-ов.
member
Activity: 322
Merit: 11
спасибо, за подборку. кое-где поучаствую.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А icoreward кому нибудь токены вообще приходили? Я его давно не делаю, так как там стаки очень сильно размыти, но у кого не спрашиваю, никто ничего от них еще не получал.
Так кто нибудь получал? Учитывая, что за 2 дня никто не ответил на мой вопрос, ответ мне стал более интересен!
member
Activity: 392
Merit: 10
Отличные проекты. Иногда на отчеты действительно тратишь очень много времени и меня лично это очень сильно бесит. Хорошо что есть и безотчетные
member
Activity: 168
Merit: 15
Мне кажется если участников 3-4 тысячи,то выплаты будут очень маленькие.И насчет отчетов,мне например легче с ними.
Да сейчас почти во всех компаниях участников больше 2000. С таким рынком все переходят на баунти
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется если участников 3-4 тысячи,то выплаты будут очень маленькие.И насчет отчетов,мне например легче с ними.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подборка четкая. Спасибо автору. Сам участвую в баунтихайве - платят. Также хочу порекомендовать баунти-менеджера, которые выкидывает регулярно баунти в БТТ без отчетов. Менеджер - Hotachy. Удачи
есть ище мэнажер сайлон у него тоже без отчетов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подборка четкая. Спасибо автору. Сам участвую в баунтихайве - платят. Также хочу порекомендовать баунти-менеджера, которые выкидывает регулярно баунти в БТТ без отчетов. Менеджер - Hotachy. Удачи
member
Activity: 322
Merit: 13
В кабинетных баунти где народу тьма на примере  bountyhive смысла нет уже участвовать так как выплаты будут копеечные. Норма баунти я думаю на получение это от 100 $ в токенах.
Сотка за компанию это шикарно на данный момент,помнится еще в начале года более 100$ за разные баунти соц сетей,а сейчас это редкость,разве попадется хорошая компания
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
В кабинетных баунти где народу тьма на примере  bountyhive смысла нет уже участвовать так как выплаты будут копеечные. Норма баунти я думаю на получение это от 100 $ в токенах.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вот как по мне, так лучше участвовать в компаниях с отчётами где можно и начисления за проделанную работу проконтролировать. И не сложно ни сколько, кто бы что бы там не говорил.
Оно то не сложно,просто отчеты иногда занимают много времени,если у вас нет отлаженного механизма их ведения. А так полностью с вами согласен,лучше уж потрудится и получить неплохой заработок.
member
Activity: 336
Merit: 21
Вот как по мне, так лучше участвовать в компаниях с отчётами где можно и начисления за проделанную работу проконтролировать. И не сложно ни сколько, кто бы что бы там не говорил.
member
Activity: 504
Merit: 11
Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.
Ну с такими выплатами,то стоит иногда и загорячится в отчетами что бы получить более ли менее выплаты в баунти компаниях. А на платформе реально сейчас народу тьма.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Market Integration Platform
Туда просто нужно лезть с прокачеными соц.сетями, 5.000+ иначе смысла действительно не много, да и потом учет остальных кампаний там тоже автоматический, в той же подписной можно учавствовать и не писать отчеты. Качество проектов среднее.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Да там количество участников 4000+ это уже заставляет задуматься , стоит ли ? единственный плюс что по социалкам не надо заморачиваться с отчетами.
Баунти без отчетов конечно занимают минимум траты времени. Но так как в них участвует толпа народу то и выплаты соответственно не очень то порадуют.
Ага. Выплаты за социалки в таких кампаниях настолько малы, что при выводе с майэфирваллета на биржу больше потратишь на комиссии.
Pages:
Jump to: