Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 43. (Read 131652 times)

member
Activity: 184
Merit: 11
Да не парься этими заслугами , не кому их не дают , а если дают то очень мало , жизнь закончится покаты на сберегаешь их , я думаю или будет аналог БТТ или изменят поправела .
member
Activity: 168
Merit: 15
Кому не нравятся баунти без отчетов, подготовил список компаний с высоким рейтингом только с отчетами https://bitcointalksearch.org/topic/--3277280
newbie
Activity: 191
Merit: 0
спасибо, возможно это пригодится.
А есть такие же подборки по дропам?
 Я бы почитал и заполнил, заранее спасибо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Два месяца участвую в баунти-кампаниях с баунтихайв. Веду оттуда 25 кампаний (баунти с отчетами отдельно плюсом), пока всем доволен. Если еще усовершенствуют площадку - цены ей не будет. Но и обратная сторона медали - участников уже очень много, а с каждым днем будет всё больше(
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
я специально беру проекты с отчетами. там хоть нет таких ленивых персонажей и можно больше заработать на социалке.
поддерживаю, у многих кабинетных (без отчета) баунти стейки могут слететь, у ирфана например, но когда ты сдаешь отчет, ты всегда можешь доказать свою выполненную работу
member
Activity: 378
Merit: 16
я специально беру проекты с отчетами. там хоть нет таких ленивых персонажей и можно больше заработать на социалке.

Просто платформы собирающие отчёты автоматически ещё не стали массовыми. В соседней ветке молодой человек рекламирует свой сервис, собирающий отчёт в два клика.
По мне наоборот - отчёты - атавизм, от которого все должны отходить, так как они засоряют форум и не несут в себе никакой нагрузки.
Через полгода-год вы забудете об отчётах впринципе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я специально беру проекты с отчетами. там хоть нет таких ленивых персонажей и можно больше заработать на социалке.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
С одной стороны это не плохо,а с другой стороны отчеты делаются элементарно!Если уберут отчеты появится колосальное количество ботов ,здесь и так много мусора .
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Без отчетов на Bountyhive.io у меня жена учавствует для своего успокоения (что тоже деньги зарабатывает). Ну а на самом деле там уже миллион народа сидит и выплаты копеешные.
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.

Какие миллион народуHuh Каждая компания ограничена максимум 5000 человек в среднем. Вот и посчитай сколько на лицо выходит. Кто успел - тот и съел. Если сделают еще какую-нибудь аутентификацию, чтобы мультиводства не было - и вообще самый топ.
Согласен, с мульводством нужно как то бороться, особенно в соц сетях. Слишком уж много охотников за наградами развелось.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Без отчетов на Bountyhive.io у меня жена учавствует для своего успокоения (что тоже деньги зарабатывает). Ну а на самом деле там уже миллион народа сидит и выплаты копеешные.
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.

Какие миллион народуHuh Каждая компания ограничена максимум 5000 человек в среднем. Вот и посчитай сколько на лицо выходит. Кто успел - тот и съел. Если сделают еще какую-нибудь аутентификацию, чтобы мультиводства не было - и вообще самый топ.

Еще как вариант - ограничить количество, в которых можешь участвовать баунтюх. Тогда слоупокам достанется хоть что-то.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Без отчетов на Bountyhive.io у меня жена учавствует для своего успокоения (что тоже деньги зарабатывает). Ну а на самом деле там уже миллион народа сидит и выплаты копеешные.
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.

Какие миллион народуHuh Каждая компания ограничена максимум 5000 человек в среднем. Вот и посчитай сколько на лицо выходит. Кто успел - тот и съел. Если сделают еще какую-нибудь аутентификацию, чтобы мультиводства не было - и вообще самый топ.
member
Activity: 420
Merit: 12
Без отчетов на Bountyhive.io у меня жена учавствует для своего успокоения (что тоже деньги зарабатывает). Ну а на самом деле там уже миллион народа сидит и выплаты копеешные.
Ну вот смысл тогда участвовать на таких платформах? Много там реально не заработаешь, а головняка тоже хватает. Я за более старые методы участия в баунти компаниях.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Без отчетов на Bountyhive.io у меня жена учавствует для своего успокоения (что тоже деньги зарабатывает). Ну а на самом деле там уже миллион народа сидит и выплаты копеешные.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Судя по стремлению этого мира к автоматизации, баунти тоже когда-нибудь поголовно будут без отчётов.
Уйдут все опасения, хордкорные баунтисты забудут про свои забитые макросами экселевские таблицы. Все станет просто, скучно и немного академично.
Нияего подобного, наоборот будут баунти только отчетные, потому что только так можно ботов отбрасывать. Ведь без отчеток сейчас уже есть множество ботов которые делают репосты.
Кому сильно приспичит, тот и сдачу отчётов автоматизирует.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
м все равно найдутся такие удоты, которые будут продолжать спамить отчетами ретвитов и репостов. ико и баунти кампании закончены уже, а они продолжают отчитываться.
member
Activity: 462
Merit: 10
без отчетов, конечно хорошо. Но и отчеты не напряжно делать. Когда есть отчеты, то как правило есть таблица в которой ты можешь увидеть результаты своей работы за неделю. А в баунти без отчетов порой и не понимаешь как они вообще что считают

Да,мне в баунтихайв менеджер не посчитал в одной компании фейсбук,сказали все проверили и обсуждению не подлежит,были бы отчеты проще доказывать свою работу.
Вот кстати да,иногда бывают спорные момента и в таких случаях отчеты спасают,так что здесь как посмотреть,хорошо или плохо когда есть отчеты. Меня например они не сильно и напрягают.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Единственный минус этих баунти платформ это огромное количество халявщиков.Поэтому лучше заморочится с отчетами зато выхлоп на порядок выше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
отчеты дисциплинируют))
у кого нет системы дед-лайнов могут ее прокачать с этими баунти)
сейчас набрал около 30 компаний с очетами, отчеты каждый день)
ну ничего, посмотрим что из этого выйдет)
а за тему спасибо!
member
Activity: 213
Merit: 12
Тоже отчеты не радуют. Но если нормальная оплата можно и делать отчеты, по времени не всегда успеваешь ,плохо что ограничивают в сдачах отчетов.
member
Activity: 185
Merit: 10
Мне кажется, что баунти без отчетов довольно просто автоматизировать, и соответственно такие баунти будут выполняться в основном ботами и неквалифицированными малограмотными баунтистами, что в конечном эффекте обесценит смысл таких баунти как источника рекламы и сведет заработки баунтистов к суммам, стремящимся к нулю и приемлемых лишь для владельцев ботов.
Pages:
Jump to: