Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 44. (Read 131652 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
И в самом деле, работая в баунти компании при составлении отчётов вырабатывается навык контролировать ситуацию. Без отчётов очень сложно будет доказать выполненную работу, а так и под контролем и самому видно всё.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Судя по стремлению этого мира к автоматизации, баунти тоже когда-нибудь поголовно будут без отчётов.
Уйдут все опасения, хордкорные баунтисты забудут про свои забитые макросами экселевские таблицы. Все станет просто, скучно и немного академично.
Нияего подобного, наоборот будут баунти только отчетные, потому что только так можно ботов отбрасывать. Ведь без отчеток сейчас уже есть множество ботов которые делают репосты.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
хорошая подборка
full member
Activity: 1022
Merit: 106
В таких проектах ограничивают количество постов-репостов по минимуму 2-3 в неделю.Поэтому заработки-на копейки. Поэтому лучше искать самостоятельно,мне больше нравится с отчетами.Наглядно,существует система контроля в электронных таблицах.
Подарила бы мирит за старание,но их было 4,все раздарила)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я са прикололся с баунтихив даже не регался на пследнюю компанию . а с другой стороны мелочь но приятно . времени занимает секунды. а мнета может и выстрелить .хотя маловероятно )
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Да нечего там особо ловить в этих порталах, там индусских таджиков столько поналезло, что будут только крохи капать. Выгоднее самому искать кампании, где не овер 9999 участников.
ну да это логичнее, главное чтоб скамщиков не было
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Судя по стремлению этого мира к автоматизации, баунти тоже когда-нибудь поголовно будут без отчётов.
Уйдут все опасения, хордкорные баунтисты забудут про свои забитые макросами экселевские таблицы. Все станет просто, скучно и немного академично.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Еще вопрос по платформе bountyplatform.io ,по функционалу мне понравилась,по сравнению с  https://bounty0x.io,не хочу конечно никого обидеть,кто-нибудь с этими платформами имел дело,поделитесь опытом.Меня привлекли тем,что не нужно отчетов,просто у меня не хватает времени на ведение таблицы,поэтому ищу альтернативы.Всем благодарен за любую помощь. Huh
newbie
Activity: 26
Merit: 0
 В баунтихайв вообще во все социальные задачи набран лимит,ни одной свободной.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Кто-нибудь работал на платформе https://bounty0x.io ,никаких отзывов не нашел,хотел там поучаствовать,но что-то подозрительно,платформа вообще не конкурентоспособная с аналогичными.Если кто-то что знает-напишите,заранее благодарю.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В баунтихайве зарабатывают те, кто приводит туда своих рефералов, которые кликают днями напролет за небольшие деньги. Вообщем для средней школы норм, вместо уроков.
member
Activity: 336
Merit: 10
без отчетов, конечно хорошо. Но и отчеты не напряжно делать. Когда есть отчеты, то как правило есть таблица в которой ты можешь увидеть результаты своей работы за неделю. А в баунти без отчетов порой и не понимаешь как они вообще что считают

Да,мне в баунтихайв менеджер не посчитал в одной компании фейсбук,сказали все проверили и обсуждению не подлежит,были бы отчеты проще доказывать свою работу.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
А что плохого в отчётах? Сдача отчётов организует и сам для себя отслеживаешь все ли задачи выполнены. Ничего не забудешь и не пропустишь. А если не нужно сдавать еженедельно отчёт, то тут и косяков наворотить можно, как мне кажется. Расслабляться нельзя!
Ничего плохого, если иметь достаточно времени ну или вести 2-3 кампании. А если их 50? По своему опыту погу сказать, что это занимает крайне много времени особенно если отчетность в разные дни недели.
newbie
Activity: 448
Merit: 0

https://www.follex.io/bounty-campaign не актуально. FB и TW регистрация закрыта.... Angry
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
во оказывается сколько баунти сервисов всяких с подборкой баунтюх, даже не знал что их столько, надо углубиться, правда почему то много не на русском языке  Roll Eyes

Так ну есть же переводчики типа гугла и яндекса - там обычно не сложная писанина и как вступить уж можно разобраться... тем более наверняка вы большинство баунти-терминов и без перевода знаете
member
Activity: 636
Merit: 10


нашел еще один проект.
https://bountyplatform.io/  вчера общался с организаторами на данный момент у них три официальные компании которые не требуют сдачи отчетов. но очень быстро набирают обороты. и вообще на платорме очень много баунти проетов. администратор в чате отвечает сразу на любые вопросы

Большое спасибо за весьма полезную информацию. Подскажите, пожалуйста, какие именно три кампании на платформе https://bountyplatform.io/ не требуют сдачи отчетов. Что-то не могу пока там разобраться...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
без отчетов, конечно хорошо. Но и отчеты не напряжно делать. Когда есть отчеты, то как правило есть таблица в которой ты можешь увидеть результаты своей работы за неделю. А в баунти без отчетов порой и не понимаешь как они вообще что считают


Это точно. Баунтихайв просто начисляет "на шару" такое ощущение... Товарищ участвовал одну неделю, я 4... Начислили одинаково... Вот и думай теперь, получишь ли за свою работу что-то вообще.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
без отчетов, конечно хорошо. Но и отчеты не напряжно делать. Когда есть отчеты, то как правило есть таблица в которой ты можешь увидеть результаты своей работы за неделю. А в баунти без отчетов порой и не понимаешь как они вообще что считают
newbie
Activity: 79
Merit: 0
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
На баунтихайве народа тьма. Остается лишь догадываться об уровне выплат при текущей ситуации. Лучше уж выбирать баунти здесь на форуме в англоязычных ветках, с отчетами в  теме.
На баунтихайве в последних компаниях сделали ограничения количества участников,так что кто успел тот и съел)))

Там большинство кто успевает это ботоводы с их огромным количеством фейк аккаунтов,даже галочку которую они поменяли на слайд уже давно могут обходить боты и это очень огорчает,приходится там постоянно тыкать и ждать новых баунтей,чтоб успеть,но в последнее время это почти нереально бывает из-за этих ботоводителей,надеюсь они как-то это решат,хотя это маловероятно т.к они слайд делали столько времени..А что-то лучше вообще год будут придумывать,а им то на деле пофигу кто будет делать баунти,нужно донести до тех кто пользуется услугами данного проека,т.к для них выхлоп важнее!
Pages:
Jump to: