Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 45. (Read 131652 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
На баунтихайве народа тьма. Остается лишь догадываться об уровне выплат при текущей ситуации. Лучше уж выбирать баунти здесь на форуме в англоязычных ветках, с отчетами в  теме.
На баунтихайве в последних компаниях сделали ограничения количества участников,так что кто успел тот и съел)))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад.
full member
Activity: 490
Merit: 119
На сегодняшний день социальные сети уже не приносят такой прибыли как подписи, блоги. По-этому для экономии своего времени выбрал платформу bountihive.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Автору спасибо видно что с душой подходил к созданию топика перерыв при этом не мало информации.
member
Activity: 280
Merit: 62
Безотчетные баунти практически бесполезны в виду своей доступности для ленивых масс, с вытекающим минимальным выхлопом. Вы лишь захламляете свои акки, хотя для школьников на жвачку самый раз. То же самое сейчас уже можно сказать о распиаренных менеджерах  у которых нет ограничений к ним народ валит табуном. Действительно лучше проводить свой личный анализ компаний от ноунейм менеджеров.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Вот что касается Сайлона, так это то что он последнее время стал сильно высокомерить. А недавно в одной из его кампаний, кроде как мультики чьито нашли
full member
Activity: 476
Merit: 122
хотя на самом деле не очень понимаю чем пугают отчеты, это же достаточно просто скопировать ссылки в блокнот например, а потом их вставить в отчет и отправить
full member
Activity: 476
Merit: 122
во оказывается сколько баунти сервисов всяких с подборкой баунтюх, даже не знал что их столько, надо углубиться, правда почему то много не на русском языке  Roll Eyes
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
А что плохого в отчётах? Сдача отчётов организует и сам для себя отслеживаешь все ли задачи выполнены. Ничего не забудешь и не пропустишь. А если не нужно сдавать еженедельно отчёт, то тут и косяков наворотить можно, как мне кажется. Расслабляться нельзя!
Судя по количеству участвующих в баунти без отчётов, ваше мнение явно в меньшинстве.
Хотя было время тоже придерживался похожей на вашу точки зрения.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
member
Activity: 602
Merit: 24
А что плохого в отчётах? Сдача отчётов организует и сам для себя отслеживаешь все ли задачи выполнены. Ничего не забудешь и не пропустишь. А если не нужно сдавать еженедельно отчёт, то тут и косяков наворотить можно, как мне кажется. Расслабляться нельзя!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Большое спасибо за подборку сайтов баунти без отчетов.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я считаю, что бесмысслено искать Баунти на подобных платформах,  там много участников и заработок будет соответствующе невысоким. Я сейчас приcоединился к немецкому  Vreo.io, очень доволен работой с ними. Там тоже безотчетные баунти, все автоматизированно, но это пожалуй последнее на что стоит обращать внимание при выборе программы. Я думаю, единственный способ правильно выбрать баунти-оценивать его по тем же критериям, что и инвесторы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
До чего люди доходят, баунти им без отчетов подавай! Изначально баунти это итак возможность вам заработать криптовалюту без вложений, сама по себе уникальная акция! А еще и без отчетов хотите? Ну это уж совсем...

Согласен, чем напряжны отчеты? На оформление отчета уходит меньше минуты, а скопировать ссылку поста это разве сложно?
Хотел дать не много инфы по своему опыту на платформе bountyhive, перейдя по ссылке получил --> Error 502.  Grin
member
Activity: 263
Merit: 10
До чего люди доходят, баунти им без отчетов подавай! Изначально баунти это итак возможность вам заработать криптовалюту без вложений, сама по себе уникальная акция! А еще и без отчетов хотите? Ну это уж совсем...
Ну почему, если это отчёты оправданы и требующие заверения выполненной работы, то без них никуда. А вот баунти твиттер или фейсбуке, может обойтись без отчётности.
Правильно!Убрать отчёты на твитер и фэйс!)Будем прогрессировать,упрощать и усовершенствовать нашу работу,что бы было легче работать,но получать больше)
member
Activity: 266
Merit: 10
До чего люди доходят, баунти им без отчетов подавай! Изначально баунти это итак возможность вам заработать криптовалюту без вложений, сама по себе уникальная акция! А еще и без отчетов хотите? Ну это уж совсем...
Ну почему, если это отчёты оправданы и требующие заверения выполненной работы, то без них никуда. А вот баунти твиттер или фейсбуке, может обойтись без отчётности.
member
Activity: 168
Merit: 15
Да уж. Баунтихив творят что хотят. Добавили новую компанию. Выделенно общее 750 eth.на твиттер  112 eth на 4300 участников по 0.03 eth каждому за 2 месяца работы. Это уже перебор. 11$ за 2 месяца
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
До чего люди доходят, баунти им без отчетов подавай! Изначально баунти это итак возможность вам заработать криптовалюту без вложений, сама по себе уникальная акция! А еще и без отчетов хотите? Ну это уж совсем...
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
По выплатам там конечно не сильно много, но благодаря лимитам, хотя бы народу стало запрыгивать ограниченное количество! Не большой плюс - это не нужны отчёты.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я принимал участие в кампании без отчетов и это не очень порадовало меня когда она закончилась.
Pages:
Jump to: