Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 46. (Read 131652 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
не знаю как вам, а мне как-то некомфортно когда не вижу своих стаков, потом в конце баунти дадут тебе скажем 100 токенов, и не понятно сколько это стаков, правильно ли посчитали, ну кому как)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
можно но ты должен пригласить 130 что бы получился 1 эфир за выполненую компанию. И это с учетом того что они будут делать баунтосы всеа не так раз сделали и забили) и самое главное с таким ажиотажем при выходе новой компании что бы твои рефы успели в нее еще зарегаться) т.к лимиты то не резиновые а рефоводов там хватает и без тебя)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
По реферальной программе можно,но участники должны будут участвовать желательно во всех проектах и когда они закончатся то отлетит кааапелька Эфира)
вот из-за этой реферальной системы, в баунтихайв набилось такая толпа новичков,что сейчас там зарабатывают совсем копейки.а по началу были хорошие выплаты,пока о платформе мало кто знал
по какому началу? там со старта в компаниях вообще лемиты не стояли и из выплат были ток пиндифай дроп и биткоинус. пиндифай чет мутно с биржей, да и там пул был огромный. дроп не сказал бы что какие то бешенные выплаты были , так себе. в дропе получили ток те норм кто делал подписные и тд  помимо социалок. а биткоинус так это вообще на ролтон) и это еще лимитов небыло и народу там было куда больше чем сейчас
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
По реферальной программе можно,но участники должны будут участвовать желательно во всех проектах и когда они закончатся то отлетит кааапелька Эфира)
вот из-за этой реферальной системы, в баунтихайв набилось такая толпа новичков,что сейчас там зарабатывают совсем копейки.а по началу были хорошие выплаты,пока о платформе мало кто знал
member
Activity: 168
Merit: 15
4. bounty.parkgene.io
Можно удалять из списка - ICO закончилось

Спасибо. За бдителтность. За всем не уследишь.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
4. bounty.parkgene.io
Можно удалять из списка - ICO закончилось
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На баунтихайве народа тьма. Остается лишь догадываться об уровне выплат при текущей ситуации. Лучше уж выбирать баунти здесь на форуме в англоязычных ветках, с отчетами в  теме.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Спасибо, участвовал только в 3-х из списка баунти без отчетов, а тут оказывается вот сколько Smiley Буду делать регистрацию, надеюсь успел к компаниям, пока не закончились баунти.
member
Activity: 308
Merit: 10
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
Вы имеете в виду, берет ли администрация баунтихайв определенную мзду за размещение на своей платформе баунти программ ICO?
Нет, тут речь о реферально программе, в результате которой можно нагнать себе рефов и вообще ничего не делать
member
Activity: 263
Merit: 10
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
По реферальной программе можно,но участники должны будут участвовать желательно во всех проектах и когда они закончатся то отлетит кааапелька Эфира)
member
Activity: 378
Merit: 10
Спасибо, очень полезная подборочка, пригодится  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
Вы имеете в виду, берет ли администрация баунтихайв определенную мзду за размещение на своей платформе баунти программ ICO?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Правильно я понимаю, что в баунтихайв возможно больше заработать на привлеченных участниках, чем на самих соцсетях?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
newbie
Activity: 31
Merit: 0
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#bountyhive  На портале баунти bountyhive.io изменились правила по публикации статей в СМИ.
Приемлимые сайты: Medium, Steemit, Youtube, LinkedIn, другие домены cointelegraph.com, your-blog.net, и т.д.   каналы в Telegram.
Сайты, на которых теперь не будут приниматься статьи: Golos, Blogspot, Newbium, и т.д. и любые другие сайты, которые не указаны в "приемлимых" - Без исключений.
Все статьи, написанные до изменения правил, теперь на "неприемлимых" сайтах, должны быть приняты в соответствие со старыми правилами
member
Activity: 263
Merit: 10
Как бы все пишут что плохое кабинетное баунти, но смотрю все его делают. С каждым днем выплаты с них все меньше и меньше, хотя до публикации платили раз в 3 больше. Решил поделится инфой получить меритов, а получилось поделился монетами))
Тут один чувачёк видео сделал,так за несколько дней народу столько набежало,что даже если каждый из нас кто читает это поделится с кем то,то это будет каплей в море)
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Спасибо за тему,много нужной инфы, НО https://bountyplatform.io/ классная платформа, там автоматический подсчет стеков в течении суток, но отчеты все равно делать нужно

Так они же вроде не совсем платформа, а лишь помогают делать отчеты, или я что-то путаю?
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Спасибо за тему,много нужной инфы, НО https://bountyplatform.io/ классная платформа, там автоматический подсчет стеков в течении суток, но отчеты все равно делать нужно
member
Activity: 560
Merit: 16
Вот именно по этому мне очень понравилось, что на ресурсе "баунтихайв" впилили ограничения на количество участников для каждой из кампаний. Кто успел - тот и съел, как говорится. Конечно, там не 100 человек, но и 10 тысяч в один только твиттер не набегает. Просто проверяй ежедневно, и будешь успевать записываться одним из самых первых!
Там лимиты ещё в 2 раза резать надо, чтобы нормальные выплаты были. По bitcoinus 40$ за два месяца, осталось только за еду поработать. Dropil 75$, тоже ни о чём.
ну по дропилу мне за социалки и телегу вышло за 3 недели около 160$ и я думаю это неплохо, а за подписную у друга на мембере вышло 170к монет. поэтому кто на что работал так сказать
Pages:
Jump to: