Pages:
Author

Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!! - page 47. (Read 131651 times)

copper member
Activity: 308
Merit: 0
Больше всего напрягает то что из-за коррекции на рынке, проекты собравшие хардкапу, не торопятся с листингом на биржи. Видимо боятся что на панике их токены вообще обесценятся. Получается что баунтисты становятся поневоле холдерами. "А на шо жить то?"  Cheesy
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Всем привет,благодарность автору за подборку- прекрасные сервисы-участвую в баунтихайв ,замечательная площадка без особых забот -выплаты скромные но бывает по подписной нормально набежит ,в остальных не участвую ,но попробую зайти на  ещё несколько ,если хватит времени -тоже время занимает прилично,нужно ж ведь ещё свои дела вести  Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
Подписные кампании выгодны только тем, у кого не плохой ранг на форуме, а вот если не успели ранг себе прокачать, то у мемберов, к примеру по токенам выходит так же как и в твиттере или фейсбуке. Ну то есть особой разницы нет. Так что я завидую всяким фулл мемберам и херо Sad
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
Ну я верю в то что запрет действительно произойдет и уже рекламировать кампании не получится. То что сейчас еще не блокируют ничего не значит, как обычно нужно время на то чтобы запреты вступили в силу.
Фейсбук уже давным давно ввел запрет, но как рекламировали, так далее и рекламируем криптовалютные проекты, которые постоянно запускают.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
Ну я верю в то что запрет действительно произойдет и уже рекламировать кампании не получится. То что сейчас еще не блокируют ничего не значит, как обычно нужно время на то чтобы запреты вступили в силу.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подборка хорошая, но часть баунти настораживает. Я вот участвую в одной, не понятно, начисляются ли стейки или нет, даже нет уверенности, что записан в участники, никаких таблиц, но оплата достойная, потому продолжаю участвовать. Обещают в личный кабинет добавить возможность наблюдать за своим прогрессом, но это пока только слова. Так посмотрел список, многие из них схожи по этому признаку.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Тема интересная, по крайне мере была год как минимум назад. Сейчас если взять те обстоятельства, которые могут в любой момент тебя лишить аккаунтов в соц сетях то затрудняюсь с ответом. И думаю, что это только начало агрессивного отношения социальных сетей к крипто сообществу.
НИчего страшного не произойдет, фейсбук давно уже все запрет, но ничего вообще не изменилось. Думаю з твитером будет также.
Абсолютно с вами согласен! Не выгодно ни твитеру, ни фейсу отказыватся от целевой аудитории, тем более от очень большой, они хоть и сказали что запретят, но это только на словах и будут блочить откровенные скамы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Подборка супер, такие платформы в разы экономят время, хотя в основном баунти в них не такие перспективные) Ну как говорится везде свои минусы и плюсы и каждый выберет то, что ему подходит больше.
member
Activity: 263
Merit: 10
Вот именно по этому мне очень понравилось, что на ресурсе "баунтихайв" впилили ограничения на количество участников для каждой из кампаний. Кто успел - тот и съел, как говорится. Конечно, там не 100 человек, но и 10 тысяч в один только твиттер не набегает. Просто проверяй ежедневно, и будешь успевать записываться одним из самых первых!
Там лимиты ещё в 2 раза резать надо, чтобы нормальные выплаты были. По bitcoinus 40$ за два месяца, осталось только за еду поработать. Dropil 75$, тоже ни о чём.
я в среднем получил столько же. только учитывая тот момент что я участвовал месяц. и по дропилу вышло немного больше. как они там считают не известно
Сейчас все проекты так уже платят.Как раньше было уже не будет.Нужно 20 проектов вести,что бы получить более менее сумму.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Скажите кто последнее время за соц сети получал больше 50$ за компанию? Я думаю что основная масса получает до 10-15$ за компанию и это в токенах по цене ИСО , а при выходе на биржи цена падает и профит около 1$ за месяц постов репостов + еще отчеты делать
Сейчас даже за подписные кампании и за статьи получается меньше 50 долларов. После того, как эфир стал проседать, все токены свалились на дно. Теперь там где обещали токенов на 500 долларов, получается примерно 60-80, и так практически на всех проектах   Angry
Единственное, что меня греет - что я получил эти токены за работу, а кто-то инвестировал 500 долларов и на выходе имеет минус 8 иксов...
member
Activity: 168
Merit: 15
Вот именно по этому мне очень понравилось, что на ресурсе "баунтихайв" впилили ограничения на количество участников для каждой из кампаний. Кто успел - тот и съел, как говорится. Конечно, там не 100 человек, но и 10 тысяч в один только твиттер не набегает. Просто проверяй ежедневно, и будешь успевать записываться одним из самых первых!
Там лимиты ещё в 2 раза резать надо, чтобы нормальные выплаты были. По bitcoinus 40$ за два месяца, осталось только за еду поработать. Dropil 75$, тоже ни о чём.
я в среднем получил столько же. только учитывая тот момент что я участвовал месяц. и по дропилу вышло немного больше. как они там считают не известно
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Баунти без отчётов и с хорошими начислениями уже считаются каким-то "явлением", все нормальные проекты вводят отчёты, чтобы отсеять ботов и прочих халявщиков.
а после всех этих отчетов, после окончания продажи токенов еще и процедура кук вводится для полного счастья Grin Grin , чтобы еще пору сотен отсеять))
А вот тенденция с КУС в конце исо всё продолжает набирать обороты, с одной стороны да, круто  что часть отсеивается ,а с другой настораживает немного, мало ли скам и тдSmiley
Многие бояться КУС и реально большая часть просто отсеивается. На свой трах и риск проходишь верификацию и это реально напрягает. Особенно когда об этом сообщают в конце Sad
надо смотреть сервисы, которые предлагают аналогичную услугу и если ИКО использует их - то множно им доверять, сейчас сам редко учавствую где требуют КУС
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот именно по этому мне очень понравилось, что на ресурсе "баунтихайв" впилили ограничения на количество участников для каждой из кампаний. Кто успел - тот и съел, как говорится. Конечно, там не 100 человек, но и 10 тысяч в один только твиттер не набегает. Просто проверяй ежедневно, и будешь успевать записываться одним из самых первых!
Там лимиты ещё в 2 раза резать надо, чтобы нормальные выплаты были. По bitcoinus 40$ за два месяца, осталось только за еду поработать. Dropil 75$, тоже ни о чём.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Согласен с предыдущим комментатором, в том моменте что лучше найти самому годную кампанию где участников не много.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Да тема баунти без отччетов это интересная,а то когда их много забываешь где седлал где не сделал отчет. Даже гугл таблицы не помогают иногда забывешь записать или просто ошибся.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Читал новость о том, что активисты из России, Китая и других стран составляют общую претензию к гигантам - гуглу, твиттеру и фейсбуку по поводу запрета рекламы ICO. Интересно посмотреть что выйдет Smiley

Ничего они не добьюся. Все эти компании - частные. Не устраивает - не пользуйся.
А то что перекрыли приток новых денег это плохо...
С другой стороны обезопасить пользователей,ведь  без регуляции можно рекламить любое скам ico, достаточно только сделать красивый лендинг и легенду
member
Activity: 518
Merit: 11
Хм. Кругом речь идет о том, что людям блокируют социальные сети за рекламу крипты, какие тут баунти могут быть

Ну а вы то зачем тогда участвуете в Bounty? В социальных сетях блокируют саму рекламу ICO, а за посты и репосты в твиттере и фейсбуке не блокируют. Я у себя и у друзкй, по крайней мере, таких блокировок не замечал. И кстати по поводу запрета рекламы. Читал новость о том, что активисты из России, Китая и других стран составляют общую претензию к гигантам - гуглу, твиттеру и фейсбуку по поводу запрета рекламы ICO. Интересно посмотреть что выйдет Smiley
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Темка хорошая, буду иметь ввиду. Только сейчас налетят все и выплаты маленькие будут!
На этих платформах и так уже налетело достаточно людей,там где можно было хорошо заработать,же больших денег не поимеешь. Так что дело каждого решать баунти без отчетов или с отчетностью и хорошим заработком.
Pages:
Jump to: