Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 12. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дрался я последний раз в школе, в классе третьем, с каким-то пацаном поругались из-за его тетрадки, мол я ему её разрисовал, хотя я даже не трогал её, сначала начали словестную перепалку, потом он взял и разрисовал мою тетрадь, ну и я со злости дал ему в табло, ну и он потом начал лезть, благо нас разняли уже и сильно побидь друг друга мы не успели.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вообще не дрался!
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Когда ?!
Да,наверное лет 5 назад)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень давно... Года пол где то назад!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Впервые подрался в детстве с братом, и знаете, очень понравилось Grin. Когда пошел в школу записался на занятия боксом, уже 7 лет занимаюсь этим видом спорта. Дрался я недавно, когда проходили соревнования по боксу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я вообще то не за то что бы подраться. Я больше за то что бы все конфликты решить мирным путем. Бывали случаи когда можно было из за драки и за решотку загреметь. Ведь у нас не смотрят кто прав, а кто виноват всех берут сразу.Потом разбераются,  а как правило прав тот кто похитрее.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
оооо где-то месяц назад, заступившийся за девушку друга, друг уехал в другой город а к его девушке приставали то вступился!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нуууу где-то полгода назад, прыгала ко мне школота и должен их проучить, а сейчас школота пошла вообще непутьовая!
оооо да у меня тоже было пару таких ситуаций когда пьяные малолетки скачут в глаза и просто просят чтобы им дали по шапке!
member
Activity: 123
Merit: 14
нуууу где-то полгода назад, прыгала ко мне школота и должен их проучить, а сейчас школота пошла вообще непутьовая!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Последний раз дрался в нституте.Теперь уж я солидный дядька и решаю все вопросы путем дипломатии.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот не давно было дело, какая-то алкашня начала докапываться до меня и бычить, пришлось пойти на крайние меры, я начал самооборону, отпихнул его от себя, ну тот и полетел на меня с кулаками, ну в итоге я его побил и пошёл дальше. Если честно, я против насилия и люблю решать конфликты на словах, но иногда некоторые люди сами напрашиваются на применение физической силы в их адрес.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Дрался очень давно, еще когда ходил в школу в классе примерно 4-ом мы с каким-то мальчиком че-то не поделили, по-моему из-за девчонки какой-то всё началось, точно не помню, ну и завязалась из-за этого драка, в итоге нас обоих потом наказали, очень глупо, наверное решать все проблемы физической силой, на мой взгляд из-за этого только проблемы происходят, лучше решать конфликты словесно, дипломатично и тактично.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пару лет назад курортники нажрались и втянули меня в драку.
member
Activity: 224
Merit: 10
То чувство, когда дрался единственный раз в детском саду, да и то дракой не назвать было. Не сказал бы что жалею об отсутствии данного опыта.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По студенческим годам последний раз дрался, что послужило для меня уроком, отделался административным наказанием.
А так в спорт зале раз в неделю для поддержания формы, но это не драка чисто спаринг.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
в армии, года два назад
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Занимаюсь боксом , поэтому делаю это ежедневно на тренировках . А так , в жизни стараюсь никого не бить .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дрался я давным-давно, где-то в начальной школе, когда какой-то поцан обижал девочку и я заступился за неё, в итоге нас обоих на ругали, но у меня было оправдание моим действиям Smiley
full member
Activity: 244
Merit: 100
В 9 классе, с лучшей подругой, причем не слабо так подрались то, но остались друзьями по сей день, с тех пор то даже не конфликтовала ни с кем)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Последний раз дрался в армии,при задержании ДРГ..
Pages:
Jump to: