Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 14. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Тоже в школьные годы в основном
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень давно, ещё в школе. Придерживаясь того мнения, что это не метод, ударить можно и словом,что бывает гораздо больнее.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Драки в школе,это обычное дело,а повзрослев смотрим на эти действия по другому.Будучи уже взрослым,свою правоту выяснял при помощи кулаков на работе.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В спортзале на тренировке, года 2 назад
member
Activity: 176
Merit: 15
Две недели назад. Причина глупа и банальна как никогда. Из за девушки. Причём чужая. Советую не лезть в разборки пары, потому что всегда оказеваешься виноватым, даже если прав и хотел помочь
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я очень неконфликтный человек, люблю выяснять отношения без драк и скандалов - методом разговоров! Но один раз пришлось подраться с девчонкой, которая, наоборот, понимала только язык кулаков!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я не люблю дратса и не рекомендую зло пораждает зло будьте добрыми.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
ни разу в жизни не дралась
Несколько раз было, даже не помню уже из-за чего но дрались.
member
Activity: 100
Merit: 10
Многие пишут за школьные годы, а мне даже немного стыдно за эти годы. И вспомнить ничего подобного не могу. Хотя сейчас очень часто возникает желание кому-то в голову съездить.
member
Activity: 136
Merit: 10
Я не когда не дрался и не собираюсь это не чего не решает,а выбитые зубы и переломаные руки выльются в круглую сумму в больнице.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Дрался лет пять назад ,было время работал в охране так там без баев никак не обходится.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
лет 10 назад(я не рембо )
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В основном в школе, потом мозгов больше стало.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Когда последний раз дрались и по какой причине?
Наверно в 8 классе последний раз, или в 7-9 не помню уже. В общем я жёстко челу разбил лицо прям в школе, вызывали родаков, могли даже на учёт поставить но повезло что он его родаки оказались не такими "плохими людьми" как он и всё замяли. С тех пор стараюсь вообще не лезть в конфликты даже с теми кто меня бесит.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
стараюсь драться в условиях зала. чтоб не повредить себя и Другова участника процесса
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я дрался в последний раз года два назад, из-за того что к моей девушке начал приставать какой-то мудак
newbie
Activity: 47
Merit: 0
дело было в 5 классе и мы на уроке в шутку обсуждали кто кого сильнее, и мы с моим товарищем начали спорить и решили в конце уроков выяснить это, мы подрались но драка закончилась миром
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я дрался уже давно это был очень хороший бой и мощный и мне это очень понравилось.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Последний раз это было еще в школе, зато жестко - у меня нос сломан, а у партнера сотрясение.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
в 7 классе с одноклассником на уроке. потом вызовы родителей в школу, на ковер к директору, объяснительные, мозгополоскание. ох как вспомню!
Pages:
Jump to: