Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 11. (Read 2186 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
Когда последний раз дрались и по какой причине?

старайтесь обучать детей, чтобы не дрались. Пусть ходят на тренки по боксу, борьбе.
member
Activity: 61
Merit: 11
На этих выходных
member
Activity: 334
Merit: 10
Очень давно, лет 15 назад, а может и больше, помню это было на дискотеки, после потасовка пришла домой вся в ссадинах.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
более десяти лет назад, уже и не вспомнить подробности
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Последний раз где то год назад и то по пьянке как то не срослось, причем виноваты оба были!)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Стараюсь драк избегать,и выяснять всё словами.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Лет 15 назад -) уже и не помню ...давно было
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ещё наверное в школе.Из за девочки.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Дрался я примерно около 10 лет назад и после этого случая мне перехотелось драться, а точнее платить полиции бешеные суммы денег за то чтоб все замяли. Так что перед тем как начать кого-то бить я начал спрашивать не пойдет ли он писать бумагу на меня в полицию? И вот за эти 10 лет мне по-подались только одни не хорошие люди которые могли пойти в полицию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
На работе дрался, человек проиграл в карты (на интерес), и начал оскорблять меня. Не стерпел и дал в рыло, чуть до увольнения не дошло.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
года 2 назад, в подьезде прямо не т так далеко от своей квартиры, какой то алкаш не поделил со мной проход. Я ему копчик сломал, опрокинув на пол, он мне пару синяков по контуру лица.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В прошлом году,с другом изза карт,но нас разделили,в кафе происходило.Только спустя полгода,смог без стыда ему в глаза смотреть,карты тоже больше не играю.
Полноценная драка была 2 года назад,на праздновании дня рождения одной особы,2 на 2 бакланили,первый раз в жизни отправил человека в нокдаун,он с его другом постоянно лезли танцевать к невесте моего друга ,оттянули их мы,и попросили танцевать с кем нибудь другим,на что 2 пьяных мажорчика ответили,что давно знают ее (невесту моего друга),что они семейные друзья,и не надо им указывать с кем им можно танцевать,а с кем нет.На что мой друг возразил,сказав,что ,дружеские танцы могли быть до их помолвки,сейчас же ему не в кайф.чтоб кто либо танцевал с его невестой,тот опять начал что то нудить,и получил нехуевый ебок справа .Мой друг( член сборной Дагестана по дзюдо некогда) жестко побил одного,проведя после бокового справа ,хороший амплитудный "гадаури" о плиточный пол.У меня же все обошлось без дзюдо,въебал в челяк ,тот рухнул,и получил на полу еще множество ударов.Короче таким методом ,они все же поняли,что лезть танцевать с чужими дамами,без их собственного одобрения,и одобрения их кавалеров чревато.Правда этой дракой особо гордиться нечего,ибо оба они тяжелее рюмки в жизни ничего не поднимали походу.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Драться вообще глупо, если это не самозащита конечно. И то здесь палка о двух концах - превышение и за решетку. Нафиг. Лучше избегать такого рода "развлечений".
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На тренировках по кикбоксингу 2-3 раза в неделю. На улице лучше избегать дураков так, как им потом лечится, а вам за них отвечать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дрался последний раз примерно года 2 назад, какие-то бомжи и алкаши их было двое начали докапываться до девушки, она шла и никого не трогала, как вдруг подошёл сначала один начал что-то ей говорить, она отнекивалась и шла дальше, потом подошёл второй и не давали девушке спокойно идти своей дорогой, ну и услышав что она начинает кричать, резко подбежал к ним и пытался выяснить в чём дело, эти алко-хамы начали на меня кидать не лестными словами, мол чтоб я пошёл куда подальше и не сувол свой нос, такое отношение меня збесило и я резко оттолкнул его от себя, второй налетел на меня с кулаками, но так как они оба были достаточно хилыми, мне не составило труда дать им обоим по рожам, после чего оба лежали и больше не вставали, девушку же я проводил до дома и сейчас мы с ней находимся в тёплых и крепких отношениях.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
давно это было, даже уже не помню, сейчас стараюсь если возникают какие либо проблемы решать все мирным путем, не люблю я эти разборки и драки.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Хех тока вчера подрался в школе)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На дискотеке, обижали мою знакомую девушку. Не люблю когда на моих друзей наезжают.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Месяца три назад. Попал под пьяные разборки
copper member
Activity: 198
Merit: 0
В школьном возрасте, за гаражами, было пару раз)
Pages:
Jump to: