Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 13. (Read 2186 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
в школе) были же времена - теперь вообще не понимаю такого поведения и глупостей который были поводом
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Лет 15 назад дрался на маршруте с коллегой,не поделили пассажиров.Отделался порваной рубахой,соперник был побежден.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Когда последний раз дрались и по какой причине?

С мамой. Не хотела надевать тупую шапку
hero member
Activity: 784
Merit: 814
что то мало тут дуэлянтов
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я и не помню даже, а если и получиться что то воспроизвести, то это и дракой особо не назовешь. А сейчас так вообще, не собираюсь руки пачкать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ну если считать бокс и единоборства дракой, то было около полугода назад.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
последний раз на работе. собственно работа у меня была такая - драться, бороться...задерживать и допрашивать)) бросил - не мое) но память осталась)
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда последний раз дрались и по какой причине?
Я никогда в жизни не дралась. Всегда решала какие либо проблемы по человечески, разговором. Считаю что драки- это последнее, к чему надо прибегать. Мы же не животные какие-то, чтобы кулаками размахивать, можно же все полюбовно все решить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Предпочитаю решать конфликты словами, поэтому драк со своим участием просто не припоминаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
пару лет назад когда одна овца пыталась увести у меня жениха((( правда получили и она, и он, зато больше она к нему на километр не подходила, а он понял что даже коситься в сторону от меня опасно для жизни
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Несколько раз дрался в школе лет 15 назад.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Было очень давно, ещё в школе. Да уже и причину не вспомнить. Тогда я был очень вспыльчив. Сейчас с возрастом стал рассудительней.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Последний раз дрался в 10 классе за самую красивую девочку в школе, с треском проиграл поединок, очень сильно переживал в тот момент, а сейчас понимаю, что жизнь наоборот отгородила меня.
member
Activity: 336
Merit: 10
С женой дрался в прошлом году,начали выяснять отношения,слово за слово,вцепилась мне в лицо,пришлось врезать пару раз,чтоб отстала наконец от меня.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Лет шесть назад дрался,пристал ко мне на остановке то ли нарик то ли алкаш и говорит что я его старый дружбан который должен ему денег Grin Пришлось пару раз приложится чтоб отстал от меня
member
Activity: 355
Merit: 28
Год назад, на тренировке. Причина ну как бы единоборства. На улице стараюсь избегать конфликтов, последний раз 5 лет назад, хорошо что без критичных последствий, обычно ж все герои особенно по синьке, до момента пока в голову не получат больно  Grin.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
В школе за сердце девочки дрался, она сказала что кто выиграет, с тем она и будет встречаться. Только сейчас понимаю, насколько это было низко и какая девочка "......"
newbie
Activity: 74
Merit: 0
в спортивном зале. там удобно и комфортно
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Несколько лет назад было, и то водка как говориться виновата. С тех пор не дрался, и хорошо. не вижу в этом смысла. Хотя если надо, то надо)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
примерно мес назад - забежал в лесополосу в городе отлить приспичило, смотрю какой-то пассажир за мной увязался бухой, точнее даж походу в диком запое а может и при белке, - подходит и начинает невминяемо нести какуюто дич, мол пошли туда дальше в глушь покажу типа чтото, но я говорю не дружище некогда, уйти пытаюсь а он хвататься начал за рукава, куртку, - говорю отвали - не доходит, ну и пришлось всечь слегка (ему много и не надо было), он кубарем прокатился и на жопе остался ждать когда свет включат Grin

видит бог не хотел его тревожить и держался до последнего, а так-то давно очень было до этого..
Pages:
Jump to: