Author

Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по - page 368. (Read 72081 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то печальную новость ты нам принес выставив свой график Гартнера, я прям что-то приуныл Cry
full member
Activity: 322
Merit: 102
Полностью согласен. Когда отсеется большая часть крипты 90-95% тогда я думаю и начнется новая волна сильного роста.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
У меня все таки еще теплится надежда на то, что криптовесна начнется после саммита Большой двадцатки. Но я не могу сказать точно, что с этой точки будет рост. Может быть решения будут приняты не в пользу битка
member
Activity: 171
Merit: 10
Ждём все впереди ещё. Весна только началась и должна ещё наступить.Я очень надеюсь на эту крипто весну .
Может она наступит в этом году чуть поздее? вот если её не будет многие попадут в большой минус и начнут выводить остатки вложенных денег .
member
Activity: 378
Merit: 10
Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен полностью,не стоит верить в некяомные графики,ну создали они его по прошлым событиям,сейчас события будут другие,так что предугадать будет очень сложно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю что рост точно произойдет в этом году может и не весной и летом )) Мое мнение что к лету биток начнет лететь вверх . Очень много обсуждают крипто , много новых людей о ней узнают . Очень много вирусной рекламы в интернете . Будто бум наступил . Пол года назад я не видал таких реклам в том же самом ютубе.   Цена упала и это шанс закупиться . А статью автор написал не плохую , спасибо .
full member
Activity: 280
Merit: 100
Одна из самых адекватных статей за последнее время.
Вывод который можно сделать - включать холл по полной и возможно выходить из крипты в реальный мир , а то валидола не запасешься
member
Activity: 686
Merit: 11
Хорошая статья создана автором. Такие мысли меня также уже с месяц посещают. Но есть одно что. Никогда не знаешь, сколько ещё может быть пампов до здорового становления рынка, обозначенного как совершенствование и адаптация технологий. Тек же не нужно забывать, что в этой среде значительно больше мошенников, которые замедляют развитие, вытягивая деньги из индустрии и дискредитируя оную.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ну да как скажете а там потом будет новая тема крипто осень не наступит затягиваем не только пояса а и яйца))Как же уже надоели эти криптовеснянщики идите на завод и не парьтесь Wink
Вас туда же хочется отправить. Вы, возможно, оттуда и пишете.
Вполне адекватное желание видеть зеленый рынок и увеличивающиеся суммы на балансе. Ничего ненормального не вижу.
member
Activity: 364
Merit: 11
если до лета не будет серьезного роста, то летом его не будет точно. Тогда нужно затягивать пояса и ждать конца осени. Или вообще криптовесну но 2019!
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну да как скажете а там потом будет новая тема крипто осень не наступит затягиваем не только пояса а и яйца))Как же уже надоели эти криптовеснянщики идите на завод и не парьтесь Wink
full member
Activity: 1568
Merit: 117
Прочитал пару станиц этой темы и решил дальше не читать. Тоска одна и всё.
Лучше жить надеждой. Криптовесна наступит это однозначно. И работать на завод не пойду!  Angry 
member
Activity: 378
Merit: 10
Создается впечатление ,что автор топика хочет создать панику и массовую истерию на форуме. На фоне падения рынка ,его прогнозы слишком мрачны ,хотя в них есть и логические доводы . Но я все равно уверен ,что весна придет и нужно сцепив зубы ее ждать .
Зайдите в тему аналитика,прогнозы и новости там давно паника и паранойя у многих пользователей)) Так что это дело такое. Каждый выбирает что ему делать: паниковать или выжидать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Создается впечатление ,что автор топика хочет создать панику и массовую истерию на форуме. На фоне падения рынка ,его прогнозы слишком мрачны ,хотя в них есть и логические доводы . Но я все равно уверен ,что весна придет и нужно сцепив зубы ее ждать .
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Текущая ситуация на рынке один-в-один напоминает пузырь на рынке доткомов в 2000 году.
Тогда дотокмы - Интернет-проекты с завышенными ожиданиями не представляли из себя реального продукта (не все, но большинство) и громадную часть своих бюджетов тратили исключительно на маркетинг и продвижение. Т.е. реклама чего-то непонятного, чего в принципе нет, но по обещаниям будет и вроде будет круто.
Даже удивительно, с какой точностью крипта это повторяет.
Те же самые никому не нужные проекты со странными идеями, огромными рекламными бюджетами и вложениями инвесторов.

Обязательно будет большой плюх такого пузыря. И часть проектов его переживет. Но такой сумасшедшей доходности на этом рынке уже не будет, он стабилизируется. И весь вопрос лишь когда будет этот самый плюх.
На сколько много вы потратили времени на изучения пузыря доткомов? Если вы потратили достаточно времени то могли заметить, что он раздувался до 6 триллионов$, а сейчас вопрос. Чему падать на рынке крипты?
Учитывайте тот факт, что информация в наше время распространяется быстрее и соответственно движение рынка так же происходят быстрее да и потом, Доткомы были сосредоточены в рамках нескольких стран - крипта же развернулась на весь мир. Ну и конечно не забывайте о инфляции доллара за эти 17 лет. Следовательно наш пузырь находится еще на очень ранней стадии. Вот и разобрались Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Очередная статья или просто пост на тему "Либо да, либо нет"... Либо мы уже на дне, либо к нему движемся. Может они ошибаются на счет криптовалют, а может и нет...  Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это очень печально, но таки похоже на то, что нас ждет не крипто весна, а в лучшем случае крипто-лето. Надеятся, можно на лучшее, но действовать лучше логично.
full member
Activity: 494
Merit: 100
автор я не увидел в вашем посте никаких доводов это сугубо ваша точка зрения вы не задумывались что для роста обязательно должно быть падение
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Возможно, действительно кому-то выгодна просадка для дальнейшего роста и рынком просто манипулируют. Однако кривая Гартнера выглядит ну уж очень логично. Я сам в числе тех, кто закупил крипту по гораздо высшим ценам, чем сейчас, но что поделать. Когда инвестиции столь рискованные, в голове должна быть мысль, что эти деньги ты просто выкидываешь. Ждем, надеемся на лучшее, возможно это займет гораздо дольше времени, чем мы думаем.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Да скорее всего ждут саммита большой двадцатки и его результатов, и если новости будут положительные то будем встречать криптовесну

Сначала ждали ту зе мун форевер, затем окончания нового года, затем окончания китайского нового года, затем еще чего то и еще, теперь вот ждем г-саммита...И все ждут криптовесну  Grin

С объемом который находится у 100 главных холдеров битка - движения вверх\низ можно делать на каждый завтрак, вертеть как хочется, устраивать криптовесну и зиму каждый день. Просто еще не всех побрили. Слишком много закупилось и не как не отдадут.

А подогнать движение под любую новость для солидности - думается пару пустяков.
Jump to: