Author

Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по - page 372. (Read 72081 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Да сложное время наступило, но тут только ждать. Иного не дано, не могут повляитяь простые пользователи на решения глобального рынка.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Я считаю что сейчас самое время уходить в Фиат если Вы этого не сделали в январе.Думаю в ближайшие полгода биток существенно не восстановит свои позиции, а возможно и упадет.Так что будет возможность подкупить на низах.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Но ведь не все криптовалюты являются чисто платежными средствами. Биткоин по-сути да, просто платежка.
Но если взять эфириум - это же совсем другое, DAPPs. как платежное средство для него побочное явление.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Да все очень ждали весны, жаль но как то все не очень радужно выглядит.
Но ничего я думаю после самита большой 20. Все либо пойдет еще ниже либо начнет восстанавливаться.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Какая крипто весна......слишком много людей ее ждали-чтобы она так взяла и пришла.Каждую неделю новое дно и это не конец.Теперь перенос позитивного ожидания-на конец лета/осень,а там и до зимы недалеко  Grin Битком не тарюсь.


Не. Ну я думаю, что прям до осени зимы не затянется..Это уж слишком долго. Думаю к началу лета все станет на свои места. И цена токенов поднимется.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Какая крипто весна......слишком много людей ее ждали-чтобы она так взяла и пришла.Каждую неделю новое дно и это не конец.Теперь перенос позитивного ожидания-на конец лета/осень,а там и до зимы недалеко  Grin Битком не тарюсь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Криптовалютный рынок самый высокотехнологичный, самый рискованный и самый перспективный. Оттого и такая волатильность. Но, уверен, что и сейчас среди множества крипты, ICO и новых технологий можно найти интересные варианты, куда перекинуть свои сдувшиеся активы. Но надо иметь хорошие технические знания, высокую эрудицию и железные нервы. В любом случае не стоит сравнивать высокие технологии с финансовыми пирамидами - это совершенно разные области. 
full member
Activity: 350
Merit: 102
Текущая ситуация на рынке один-в-один напоминает пузырь на рынке доткомов в 2000 году.
Тогда дотокмы - Интернет-проекты с завышенными ожиданиями не представляли из себя реального продукта (не все, но большинство) и громадную часть своих бюджетов тратили исключительно на маркетинг и продвижение. Т.е. реклама чего-то непонятного, чего в принципе нет, но по обещаниям будет и вроде будет круто.
Даже удивительно, с какой точностью крипта это повторяет.
Те же самые никому не нужные проекты со странными идеями, огромными рекламными бюджетами и вложениями инвесторов.

Обязательно будет большой плюх такого пузыря. И часть проектов его переживет. Но такой сумасшедшей доходности на этом рынке уже не будет, он стабилизируется. И весь вопрос лишь когда будет этот самый плюх.
member
Activity: 350
Merit: 12
Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
Так постоянно пытаются использовать имеющийся опыт, а он не работает, я думаю еще неоднократно жизнь это покажет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Очень греет душу тот момент, что последний раз покупала биткоин за 2700 долларов и мне казалось это очень дорого.  Grin и альты вроде пока не достигли дна, где я их покупала. Так что пока веревка и мыло не нужны. Ну а если серьезно, то что происходило на рынке в декабре-январе - скорее больше пугало, потому что росло буквально все не имея причины. шлак и не шлак. Этого происходить не должно. 2-3 года для стабилизации рынка, это нормльно, согласна подождать, все равно до пенсии еще далеко.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Надо быть готовыми к любому сценарию, но всё-таки думаешь о лучшем и тешишь себя надеждами, что сильные мира сего, на саммите , дадут толчок к развитию и соотвтственно росту криптовалюте
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сколько людей, столько мнений и о том, когда настанет криптовесна можно много спорить. Но автор постарался, чтобы обосновать свою позицию, что сейчас встретить крайне редко, и за это ему респект.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Нельзя сравнивать динамичный быстрорастущий рынок криптовалюты с акциями одной компании, даже такой серьезной, как Apple. Но принять такие этапы, как подъем, провал и принятие обществом  вполне возможно. Только, поскольку рынок динамичный, то и периоды будут быстросменяемыми.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Шеф, все пропало.
Где моя веревка и мыло?

К сожалению очень может быть,учитывая сегодняшние тенденции.Конечно глобальные изменения грядут,но надежда на удачу всё таки теплится.
Мнение действительно очень интересное и основывается на некоторые факты, это конечно уже замечательно, но ведь сколько было подобных мнений? Даже не то что люди с форума, хотя я не знаю кто стоит за ником, люди очень влиятельные говорили о крахе биткоина, но всё равно мы на плаву.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Хотелось бы видеть криптовесну зеленого цвета . Но мне кажется тем кто правит этим бизнесом выгоднее действовать в противоположном направлении ожидания толпы , особенно хомяков .

так а почему тогда в декабре им выгодно было оправдывать ожидания толпы? вряд ли за этим стоят участники какого-то заговора, а скорее всего рынок сам себя регулирует как может по текущему моменту
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Хотелось бы видеть криптовесну зеленого цвета . Но мне кажется тем кто правит этим бизнесом выгоднее действовать в противоположном направлении ожидания толпы , особенно хомяков .
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Такие графики можно будет строить только после финала всей ситуации с криптой.  Пока что каждый последующий пик будет казаться окончательным и прямым намеком на скорый финиш. Приход криптовесны это дело времени. и надеюсь это будет не последняя весна.
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Вообще на днях саммит 20 по регулированию крипты. А Южная Корея рассматривает вариант официально разрешить ICO. Так что подождем результатов саммита и видно будет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Крипто весны может и не быть вообще, с чего вы взяли что в этом году будет так же как и в прошлом, так не бывает, хомяков нужно вытрясти по полной
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен, ведь после сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.

Да надолго ли это падение не ясно,  но  то что все пойдет вверх  это без вариантов, терпение вознаграждается, так что выдыхаем расслабляемся и ждем хороших новостей.
Jump to: