Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 25. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Начал участвовать в баунти после просмотра видео, в котором автор рекомендует вести одновременно примерно 50 баунти в компаниях фейсбук и твиттер. Сейчас я участвую в 16 баунти. Многие проекты постят и твитят раз в три четыре дня. Поэтому приходится самому и постить и твитить. А это занимает немало времени.  И уже 16 компаний вести трудновато. Буду постепенно добавлять баунти в свой портфель. Время покажет сколько компаний можно реально потянуть. Хотя за это время успел записать видео в одном из баунти.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо за полезную инфу Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На самом деле. Кто участвовал в прошлом году и сохранили свои монеты нормально могли поднять к концу 2017. Щас намного тяжелее. 50$ если с баунти выходит то это уже хороший результат
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Могу сказать точно что на баунти очень удобно и реально заработать, это тупо количество подписчиков в социальных сетях. Чем больше у вас подписчиков, тем больше вы заработаете.

И много вы заработали?  Cheesy Копейки выходят на самом деле, если вы не ведете сотни компаний одновременно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Могу сказать точно что на баунти очень удобно и реально заработать, это тупо количество подписчиков в социальных сетях. Чем больше у вас подписчиков, тем больше вы заработаете.
member
Activity: 154
Merit: 10

Я знаю что для выхода на хороший заработок на баунти необходимо, чтобы в ежемесячном обороте баунти было 20-40 проектов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Могу подсказать что не переживайте если не сразу заработаете на баунти, потому что пока вам начислят токены, пока они выйдут на биржу, пройдет примерно 2-3 месяца.
member
Activity: 168
Merit: 10
Считаю, что баунтист средней ленивости может зарабатывать около $1000 в месяц примерно через 2-3 месяца после старта.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я зарабатываю баунти ICO. Свои лайки и шары меняю на токены проекта. В результате такого обмена я не затрачиваю деньги.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знаю Airdrop - как по мне так это пустая трата времени. По крайней мере мне ничего еще не пришло, хоть и прошло месяца 2-3 после заполнения формы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Начал заниматься дробами, пока много не заработал. но самые серьезные закончились только недавно или еще идут. В Баунти кампаниях начали участвовать с товарищем с месяц назад, пока начислений не получали, надеюсь скоро начислят токенов Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На  bitcointalk.org выбрать баунти - задача не из простых.
Я сейчас тестирую метод выбора баунти на bitcointalk.org таким образом, в начале иду на сайты с аккаунтами баунти, например на duxton.ru, смотрю рейтинги, сроки, затем на bitcointalk.org нахожу тот  же баунти, который я смотрел на duxton.ru и уже с форума работаю в этом баунти.
На самих сайтах с баунти не работаю, отзывы о некоторых отрицательные.
Лучший вариант работать участвовать в баунти на bitcointalk.org
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Надо присмотреться к дропам, больше регаться. Спасибо за советы всем.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
отобрать хороший баунти все  труднее и трудней становиться. вроде по началу нормальный, а потом scam становиться. и многие токены не выходят на продажу.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Легко заработать грошики, нормальную сумму заработать в последнее время стало вовсе не легко.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Одним словом разброс мнений: от "Шеф! Все пропало!" до "Тарелочки с голубой каемочкой".
А если серьезно, то понятно, что это не легкий хлеб. Сколько бы ни зарабатывал,  как только становился - заработки закончились.
Поэтому я рассматриваю такой вид заработка - как накопление первоначального капитала для более серьезных видов деятельности.  
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Спасибо за работу, но ситуация такая, что в каждой баунти токены делятся на количество человек, то есть чем меньше, тем круче выплата, плюс надо задействовать по максимуму с каждой баунти а не только твитер и фэйсбук. Короче тут для прибыли тоже попахать слегка надо, а не просто так!
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Лично я еще вообще ничего не заработал ни на баунти ни на аирдропах. Как-то пока не повезло еще наверное.
Ну с аирдропами то да, везение ключевая вещь. А вот с баунти совсем наоборот, везение второстепенно, главное трудолюбие. Ибо убедить себя читать и по своим ссылкам регистрироваться да покупать, это я вам скажу не так просто. Выбрать хороший проект намного проще и на везение там тоже лучше не расчитывать, лучше уж смотрите листинги и в них выбирайте с кем работать, вот неплохой листинг для начала.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Вот почитал и задумался Huh а ведь я тоже здесь по совету знакомого, который поднял за месяц 400$ - легко, как он сказал. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Лично я еще вообще ничего не заработал ни на баунти ни на аирдропах. Как-то пока не повезло еще наверное.
Pages:
Jump to: