Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 29. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
У меня у одного ассоциация с шоколадкой, когда читаю баунти. Что за странное название? Cheesy А так пост полезный
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Неплохая статистика получилась) Автору спасибо за наглядность информации!
Теперь такой вопрос - есть ли смысл участвовать в Баунти вообще?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
С такой статистикой уже вся надежда пропадает на нормальный заработок. Ну или надежда только на успешного соседа-миллионера) Пускай соседи то поделятся формулой успеха)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Разработка блокчейн  очень нужная технология. Уже немало инвесторов заполучили токены компании. Наилучшим образом предоставлены условия для заработка токенов. У платформы Token Go есть много достоинств перед конкурентами. Обратите внимание на этот проект.
member
Activity: 392
Merit: 26
Все проекты долгие. Я лично мало ещё тут нахожусь, что бы писать про заработки. Да и врят ли можно подсчитать, сколько я заработаю. Это зависит от многих факторов.
в один момент  ты может заработать 1000 долларов , но забыть на время про монеты , но через  пол года твой заработок превратится  в 10000 заработок!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Классно, когда умеешь дружить с цифрами) хорошая статья!

Статистика никогда не врет) да, хорошая информация
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Классный пост и график от taikuri13. Однако, график отражает скорее не материальную, а психологическую составляющую заработка на баунти. График общественного мнения. Кто об этом говорит много и подсознательно ищет поддержки со стороны, или какого-нибудь инсайда – это новички. Что люди готовы обсуждать – успехи соседа, да и что еще обсуждать-то. Наверняка, есть люди, которые просекли тему и зарабатывают, они четко понимают, если тема выйдет в широкий паблик, то скоро умрет. Поэтому они ведут себя как партизаны и свое мнение при себе держат.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я с первого баунти заработал 35 баксов, немного, нимало, учитывая, что опыта не было, считаю не плохо, и вам друзья, успехов желаю!
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Правильно вы говорите, деньги любят тишину. Я врятли человек заработавший немало, не будет кричать всем и везде. Есть конечно отдельные личности, которые наоборот ничего не зарабатывают, а кричат, что чуть ли не миллионеры тут.
Таких в наше время огромное количество, не только в интернете))
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Какой-никакой но заработок на баунти пока есть. И народа много нового пришло. Новичкам сложнее и суммы значительно меньше. В любом случае, если данный вид деятельности перестанет устраивать или не оправдает надежд, то можно заняться чем то другим, по своим способностям.
member
Activity: 280
Merit: 19
Правильно вы говорите, деньги любят тишину. Я врятли человек заработавший немало, не будет кричать всем и везде. Есть конечно отдельные личности, которые наоборот ничего не зарабатывают, а кричат, что чуть ли не миллионеры тут.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Тот, кто сумел заработать кругленькую сумму особо не будет распространяться, дабы не спугнуть крылатую птицу. А я пока ничего не получил
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Почему не актуально? Если на форуме высокий ранг и человек с большим опытом работы на бирже и в баунти,и это его основная работа,то я думаю очень актуально)))

Может не получиться совмещать баунти и биржу. Потому что на все это требуется время, хотя бы для изучения.
А про то, что и на биржу и на баунти каждодневно придется его тратить - про это можно вообще не говорить Smiley

И получается интересная схема

1. На баунти вроде бы без вложений, но многие баунти - скам. Поэтому можно потерять.
2. На бирже есть вложения и есть риски. Но и заработки не совсестимы с баунти. Они просто не рядом.

Поэтому каждый выбирает сам, каким путем пойти
member
Activity: 336
Merit: 10
На баунти, безусловно, можно заработать среднюю российскую зарплату, не тратя на это весь день. Но про выплаты по несколько тысяч долларов, я думаю, не особо актуально в настоящее время.
Почему не актуально? Если на форуме высокий ранг и человек с большим опытом работы на бирже и в баунти,и это его основная работа,то я думаю очень актуально)))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Все проекты долгие. Я лично мало ещё тут нахожусь, что бы писать про заработки. Да и врят ли можно подсчитать, сколько я заработаю. Это зависит от многих факторов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В Баунти сейчас трудно так как собирают очень мало. В прошлом году собирали много поэтому и баунтисты зарабатывали больше.
member
Activity: 188
Merit: 10
Я бы не сказал что так легко заработать на баунти;
во первых надо усидчивость и располагать временем.
во вторых выбрать удачные проекты,не шлак, которых так очень мало.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
За проделанную работу и анализ автор реально достоин мерита, и не одного, жалко их у меня нет) хороший баунти-анализ!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Господин Перельман? Вот вы чем сейчас занимаетесь Smiley Если серьезно я не понимаю как такой гений как Перельман может в своей собственной стране быть никому не нужен. По крайней мере насколько понимаю, что он сидит дома и инфы чем занят нет. Хотя бы могли уговорить и дать возможность преподавать. Может вы в курсе что с ним и какие планы?

Занимаемся потихонечку, много новых териминов. И очень интересные формулы расчета появляются Smiley

Quote
Теперь по делу. Название то что надо для привлечения внимания)

Любой Перельман даст фору рекламщику.

Quote
Данной тематикой интересуюсь, но несколько с другой стороны. Надо договориться о понятиях для чистоты выводов по данным. Что значит "зарабатывать"? В основном (я не собирал специально, просто читаешь и запоминаешь) люди говорят, да и спрашивают про занятость в 2-3 часа. В опросе участвовали те, кто 2-3 часа посвящает каждый день? Или раз в неделю по 20 минут? Или ежедневно по 10 часов? Учитываем так же задержку 2 месяца для тех кто только начал. Первый месяц ноль просто в 80-100% случаев будет. есть кампании по 3 месяца. Это время проведения. Так они еще и выплачивать могут 14-30 дней.
Я пытался выяснить не заработок, а сколько времени люди тратят на это дело, чтоб понять отношение. К сожалению спор заглох на 3 гражданах. Это просто опрос, прошу по возможности пройти - https://bitcointalksearch.org/topic/--3106098 Вот если бы взять человек по 100 в группах занятых 2-3 часа, 5-6 часов и 9-12, то картина была бы более точной. Плюс выделить в каждом из этих секторов опыт людей. Считаю это достаточно проблематичным. т.к.:
1. Люди закрыты и не готовы откровенничать.
2. Мы все здесь конкуренты и соблазн есть кривить душой.
3. Многие просто не будут это читать, им не интересно и нет смысла.

Ваша теория имеет право на жизнь. И зная, сколько времени каждый человек тратит на баунти - можно было бы вывести расчет. Только вот вопрос - будет ли он точнее приведенной таблицы? Потому что идет учет среднестатистического показателя и на каждом ответе такой показатель применяется. Иначе говоря, те, кто пишет, что не заработал ничего в течение третьего месяца - среди них будут и те, кто по часу отдает и по три и по 10. Тоже самое можно применить ко всем категориям ответов. Ну и погрешность тоже добавлена.
Если собирать статс по вашему методу - вы рискуете столкнуться с ложью. И в этом случае ложь может перевесить мою погрешность.

Quote
И отдельно про "дядю"(тетю), которые зарабатывают скажем так ДОСТАТОЧНО. Мне кажется умный человек просто не будет гонять по форуму и всем рассказывать про заработок. Из тех кто зарабатывает из моих знакомых в реальной жизни таких нет. Я не думаю что в интернете другие люди. Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, да и то примерно, узнать порядок ВОЗМОЖНЫХ (времена меняются) вознаграждений можно посмотрев кошельки в баунти отчетах. Там и все движение по счету, и ранг на БТТ. По тикеру можно узнать с какой кампании пришло и прошерстив ветку увидеть насколько много работал пользователь для получения этого вознаграждения. Труд это титанический! Пока я так буду выяснять, пройдет пол года. Я лучше пол года потрачу на работу и на своем опыте уже точно достоверно все узнаю. К тому же все люди разные, кто то может и 20 часов работать 5 лет, но если он не правильно составляет отчет и не читает задание (выполняет НЕ ТО), то откуда могут быть заработки. А кто то одаренный блогер, пишет интересные статьи на русском и потом за деньги отдает переводить. И прилично наверно  получает, оперативный перевод в Мск тем более технический отчасти сколько будет стоить? Рублей 500-1000? Еще надо разделять по специализации. Переводчики или соц сети наверно по разному и время тратят и получают. Не мало  менеджеров Баунти. Их мнение тоже надо учитывать. Сколько менеджеров Баунти ответило в той ветке? Grin В общем сплошные догадки. Реальная информация боюсь только на своем опыте. А это время. по крайней мере я точно, если буду более менее сносно получать не стану орать об этом. Не говоря уже о том, что кого то это может ввести в заблуждение. У каждого свой набор навыков. Что хорошо русскому, то немцу смерть грубо говоря. И вообще занятие то достаточно однообразное и не регулируемое законом. Если вам не выплатят, то жаловаться не кому. А однообразную деятельность не все выдерживают. Тем более сейчас весна, а там лето. Сидеть репостить за токены, которые получат через 2 месяца и то не факт желающих будет мало. останется один хардкор, просто упертые работяги. Не исключаю, что они норм получают, но по моему так в любой деятельности. Нужно работать и нужен опыт. Многим проще в реале начать карьеру, а тут подпись носить и посты писать для подписной. Я думаю тут у большинства старых пользователей куча титулованных мультов. Я не думаю что главы ведущих корпораций распи.дяи, работали всегда по 2 часа в день и все по жизни сливали в Азино три топора Grin Это теперь они главы, топы, хиро мемберы. Сколько лет на это ушло?

Люди не меняются. Даже заработок их не особо меняет.
А смотреть кошельки, смотреть отчеты - возможно это и даст некое представление о заработках, только вот придется отслеживать момент продажи токенов. Потому что необходим четкий критерий, а это будет или биток или доллар.
Баунтисты здесь представлены основные, соцсети и подпись. Потому что если найдется тот, кто на марсианский переводит - то может оказаться, что ему спутниками платят Smiley

Кстати интересно, месяц прошел, как у вас успехи в этой теме?
Pages:
Jump to: