Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 26. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Популярные типы баунти-наград: посты, репосты, комментарии (вообщем различная реклама) в соц. сетях; комментарии на форуме биткоин.талк является одной из главных площадок ICO; перевод информации на другие языки;размещение статей в тематических блогах и на профильных новостных ресурсов; создание и распространение видеоматериалов на ютуб и соц.сетях; поиск неисправностей (багов); дизайн буклетов, логотипов, одностраничных сайтов; разработка мобильных приложений; рассылка электронных писем с информацией о ICO.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Довольно неожиданные результаты, думал, что прибыли на порядок выше должны быть. Все конечно довольно подробно расписано, но хотелось бы побольше данных. Например: какой ранг акка на бтт у участника баунти, количество подписчиков в соцсетях. Да и вообще, в каких именно кампаниях участник принимает участие (подписные, социалки, переводы, медиа и тд).
full member
Activity: 336
Merit: 101
Я тоже уже пару месяцев начал этой чепухой заниматься, еще ни одного цента не заработал. В основном одни скамы и разводы. Толковых проектов сейчас очень мало, нужно что бы хорошо повезло.
Хорошие проекты придут с опытом. Скамов много, однако позвольте дать один важный совет. Баунти манагер или агенствоЮ которое проводит баунти это одно из самых важных требований. Если будите обращать на это внимание - всё у вас получится
Большое количество проектов уже превращается в работу, за всех нужно вычитать и выполнять условия, если просто...то даже с хорошим проектом профит будет не очень
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Количество заработанных денег зависит от многих факторов, в том числе и от временных промежутков участия в баунти, от качества, количества проектов. А кто много зарабатывает, думаю не афиширует цифры.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Только начал вникать в сферу криптовалют, и хочу сказать, что это очень прибыльно, только одно не пойму, почему меня иногда не записывают в таблицу с регистрациями.
member
Activity: 336
Merit: 10
Несколько месяцев в баунти, несколько десятков проектов, куча токенов висит на кошельках, оценено на данный момент процентов 15. Остальные по доходу пока - слезы. Grin Будем посмотреть, шо будет дальше.
У меня такая же история((( во всех проектах известные менеджеры,те кто говорит больше проектов-не факт что количеством,больше повезет.Я не заметила что баунти это легкий заработок...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Но большинству участникам абсолютно по*уй что пиарить... Как участвовали в их компаниях по 3к+ народу так и участвует (даже если выплатят например по соц сетям там будет максимум 20баксов.) (СОРИ ЗА МНОГО БУКВ Tongue)

C количеством букв порядок, они все в тему и по существу.

А вот этот абзац я выделил специально. Мало кто разбирается в проекте, каких только "чудесных сигналов" на выбор компании было уже написано на этом форуме. И по баунти менеджеру и по высшим рангам в подписной и... да как угодно, лишь бы самому не думать.

Потому что основополагающая мысль в том, что мы берем количеством, будем вести 100500 баунти одновременно.

Честно сказать, что я реально не понимаю как это возможно, так как веду единственный проект (не тот что в подписи) и у меня банально не всегда хватает времени даже на форуме что-то написать.   
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я тоже уже пару месяцев начал этой чепухой заниматься, еще ни одного цента не заработал. В основном одни скамы и разводы. Толковых проектов сейчас очень мало, нужно что бы хорошо повезло.
Хорошие проекты придут с опытом. Скамов много, однако позвольте дать один важный совет. Баунти манагер или агенствоЮ которое проводит баунти это одно из самых важных требований. Если будите обращать на это внимание - всё у вас получится
Ну и какому баунти менеджеру вы больше всего присматриваетесь? На мой взгляд лучшие баунти это те которые ведут сами разработчики, которые именно ответственны за все что происходит... А то в последнее время ведет баунти менеджер компанию, прошло 13недель и ты видишь надпись: Ой команда перестала выходить на связь и я вынужден закрыть даную тему баунти... И ты такой думаешь ммм как же приятно, и что же будет этому баунти менеджеру? А потом понимаешь да ни*уя ему по сути то и не будет, как вел компании так и будет вести дальше. Больше всего щас бомбит от компании TokenSuite которая берет ТОННУ баунти компаний, и процентов 75, в итоге скам скамом... Но большинству участникам абсолютно по*уй что пиарить... Как участвовали в их компаниях по 3к+ народу так и участвует (даже если выплатят например по соц сетям там будет максимум 20баксов.) (СОРИ ЗА МНОГО БУКВ Tongue)
full member
Activity: 420
Merit: 106
В 2017 намного легче было заработать,это факт.Зимой заработал 700 долларов с подписной на джуниоре.
member
Activity: 490
Merit: 10
Несколько месяцев в баунти, несколько десятков проектов, куча токенов висит на кошельках, оценено на данный момент процентов 15. Остальные по доходу пока - слезы. Grin Будем посмотреть, шо будет дальше.
Повнимательнее к выбору баунти относитесь и увеличьте количество. Баунти - это рулетка или 1 доллар или 1000 получишь Tongue Не просчитаешь.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Несколько месяцев в баунти, несколько десятков проектов, куча токенов висит на кошельках, оценено на данный момент процентов 15. Остальные по доходу пока - слезы. Grin Будем посмотреть, шо будет дальше.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Да уж, автору конечно плюсик за проделанную работу. Но достоверность информации сводится к слухам и домыслам. Как можно вообще строить диаграмму или вести статистику, основываясь на слова с форума. Я вот тоже новичок в баунти, около двух месяцев всего занимаюсь. Но я прекрасно понимаю, что в начале этого пути не может быть больших заработков, ну кроме удачных случаев. И самый идеальный вариант узнать о величине заработка это личный опыт. Уже после того как будет получена первая прибыль и оценено количество затрат времени на это. Вот тогда каждый и решит сам для себя стОит или нет продолжать. Ведь а желания у всех разные, кому-то и 10 заработанных баксов в радость, а кто-то и 1000 не доволен будет. Поэтому если есть терпение и желание добиться цели заработать на баунти, то желаю удачи. А я, не слушая никого попробую сам)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Люди относятся к баунти несерьезно только потому, что они ничего не вкладывали, никаких средств, хотя время самое большое средство что есть, но не все это понимают.
member
Activity: 350
Merit: 15
Я скажу больше... 500-1000$ можно заработать даже с одного проекта (если участвовать от начала до конца). Но на раннем этапе невозможно определить скамность проекта, поэтому чтобы получить результат приходится брать больше баунти и соответственно больше работать.
member
Activity: 532
Merit: 16
На мой взгляд ещё рано собирать статистику. Многие проекты ещё не вышли на биржу.
И конечно чтобы зарабатывать необходимо постоянная системная работа и желательно командная.

ну да, баунти это такая работа как бы на долгосрок. сразу результаты врядли увидишь
А ничего, что этот форум существует не со вчерашнего дня и столько баунти прошло, что-то выстрелило, что-то соскамилось, но определенные выводы уж поверьте, сделаны. Просто о них мало кто скажет, заработает тот, кто много работает! Всем хороших заработков))

Соглашусь с Вами. Результат виден не сразу. От себя могу добавить, что те кто говорят, что на баунти невозможно заработать 500-1000 долларов в месяц ошибаются. Вполне возможно, что необходимо чуточку везения, но в основном это упорный труд.
member
Activity: 168
Merit: 10
спасибо за подробную информацию)
Благодарен за  помощь и своевременные советы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я тоже уже пару месяцев начал этой чепухой заниматься, еще ни одного цента не заработал. В основном одни скамы и разводы. Толковых проектов сейчас очень мало, нужно что бы хорошо повезло.
Хорошие проекты придут с опытом. Скамов много, однако позвольте дать один важный совет. Баунти манагер или агенствоЮ которое проводит баунти это одно из самых важных требований. Если будите обращать на это внимание - всё у вас получится
newbie
Activity: 238
Merit: 0
спасибо за подробную информацию)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Да уж тут столько воды льют для новичков... Просто ужас! Много читайте смотрите и думайте своей головой! Сначала нужно понять как все тут работает, прежде чем зарабатывать.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо что подробно все расписали, много полезной информации))
Pages:
Jump to: