Pages:
Author

Topic: Как заработать на баунти - легко! - page 28. (Read 72290 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
На мой взгляд ещё рано собирать статистику. Многие проекты ещё не вышли на биржу.
И конечно чтобы зарабатывать необходимо постоянная системная работа и желательно командная.

ну да, баунти это такая работа как бы на долгосрок. сразу результаты врядли увидишь
newbie
Activity: 25
Merit: 0
На мой взгляд ещё рано собирать статистику. Многие проекты ещё не вышли на биржу.
И конечно чтобы зарабатывать необходимо постоянная системная работа и желательно командная.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да уж, не очень то и приятные результаты, думал на крипте можно поднять в разы больше, но всё же спасибо
full member
Activity: 392
Merit: 126
не не баунти фигня уходите отсюда зачем вы нам нужны конкуренты )
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как бы не буду говорить про друзей знакомых лично я заработал только с одной компании 270$ это был аох. А веду я по 30-40 правда не везде такие выплаты и заработал я за счёт раскаченых соц. Сетей. Но все-же. Больше времени и сил тратишь на поиски хороших баунти. Так что дерзайте
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор, сколько лично вы зарабатываете в среднем на баунти? Говорят много, и о многом умалчивают. По названию статьи- "Как заработать на баунти - легко!" не совсем понятно идея мысли. Статья соткана с одних слов как правило новеньких. По вашему есть ли смысл работать и пробовать себя в баунти?-или нет? Статья только на негатив настраивает, нежели на активную работу.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
На Баунти легко заработать на подписных. Я думаю на это не требуется много времени, правда необходимы хорошие аккаунты.

А дайте циферки, заработка. И как это сочетается с легкостью?
Подписная - это не сообщения по пять слов. В условиях подписной, особенно той, которая в английской ветке, да еще и с нормальным менеджером - достаточно интересные, 10 постов в неделю минимум, причем только три можно в локальных ветках.
Сообщения со смыслом, да еще и в определенных темах. Да еще и со знаниями про тот проект, который вы рекламируете.

И да, это не ТокенГо, которая свое ICO уже непонятно какой месяц переносит. По одной и очень понятной причине.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На Баунти легко заработать на подписных. Я думаю на это не требуется много времени, правда необходимы хорошие аккаунты.
copper member
Activity: 40
Merit: 0
Bounty manager
не предавал значение airdrop'ам. Но после вашего поста изменил мнение о них. Спасибо.Сколько в сутки airdropов надо?И вопрос, автор как ответил на опрос?Просто интересно сколько он зарабатывает
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Легко можно заработать на баунти, у которых понятные многоплановые задания, во всех соцсетях, несложные отчеты или отсутствие таковых,
отзывчивые модераторы, ну и конечно , чтобы баунти это не соскамилось, значит там нужна сильная команда и востребованный продукт,
ну и самое главное, чтобы к нему лежала душа.... ну в общем, как в ТокенГо  Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Самое лёгкое это соц. сети (фейсбук, твиттер, телеграм), но это и молодоходная часть компании.

Запутаться можно с этими соц. сетями. Бан также часто прилетает, поэтому можно вообще ничего не заработать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всех нас интересуют деньги. Как говорит народная мудрость: "Чем чемодан с деньгами больше, тем нести его легче". В этой публикации я поделюсь своими мыслями и небольшим опытом о дополнительном заработке. Естественно это только мой взгляд и мой алгоритм.

Что нам понадобится:

1. Аккаунт на форуме Bitcointalk.org

2. Аккаунт Facebook.com

3. Аккаунт twitter.com

3. Аккаунт Telegram

4. Аккаунт Slack

5. Адрес e-mail

6. Адрес BTC и ETH.

Итак если у вас нет аккаунта на форуме Bitcointalk.org, проходим регистрацию. набираем баллы за посты на авторитетном форуме, где есть ветки на разных языках, мы выбираем русский, но не забываем про англоязычную ветку- она нам понадобится в дальнейшем.

а зачем нам в дальнейшем понадобиться англоязычная ветка?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Всех нас интересуют деньги. Как говорит народная мудрость: "Чем чемодан с деньгами больше, тем нести его легче". В этой публикации я поделюсь своими мыслями и небольшим опытом о дополнительном заработке. Естественно это только мой взгляд и мой алгоритм.

Что нам понадобится:

1. Аккаунт на форуме Bitcointalk.org

2. Аккаунт Facebook.com

3. Аккаунт twitter.com

3. Аккаунт Telegram

4. Аккаунт Slack

5. Адрес e-mail

6. Адрес BTC и ETH.

Итак если у вас нет аккаунта на форуме Bitcointalk.org, проходим регистрацию. набираем баллы за посты на авторитетном форуме, где есть ветки на разных языках, мы выбираем русский, но не забываем про англоязычную ветку- она нам понадобится в дальнейшем.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас как не работай с каждым днём все сложнее и сложнее. Самое обидное что с меритами проблема . И приходится зарабатывать в социалках. С подписной мало выходит!
Да, согласен насчет меритов, я когда начал с баунти заниматься, так буквально через неделю ввели эти самые мериты. Обидно что ак был зареган год назад! Я просто не знал про эти всякие баунти. А теперь как говно в прорубе болтаюсь со своим Jr. Member. Не кому не нужный  Undecided   а мог бы быть уже....  Roll Eyes
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Сейчас как не работай с каждым днём все сложнее и сложнее. Самое обидное что с меритами проблема . И приходится зарабатывать в социалках. С подписной мало выходит!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Самое лёгкое это соц. сети (фейсбук, твиттер, телеграм), но это и молодоходная часть компании.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ежедневно обновляемый список баунти от лучших менеджеров


Таблица Баунти и Аирдроп: Создана не мной! Но классная штука.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/

Добавить новость по баунти-компании:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeoqKNgirJLIhzwRWhGyV-nOf9b-Ma0JyA6RTb3axVulihFCQ/viewform

Для комфортной работы с таблицей используйте фильтры.


Как работать с таблицей

  Благодаря использованию фильтров вы сможете:

  - Выбрать Баунти и Аирдроп только от определенных менеджеров
  - Выбрать отображание только Баунти, а все Аирдроп - скрыть
  - Сортировать проекты по дате завершения
  - И еще 100500 вариантов применения фильтров и сортировки на ваш выбор!

Как включить фильтры

     Для включения фильтров необходимо:

  1. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "All" (или выбрать фильтр "All" из меню - иконка вверху слева в виде лейки)
  2. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "Действия" -> "Создать копию"

     После этого в строке под номером 3 появятся фильтры - иконки в виде 3-ех зеленых линий, уменьшающихся с верху - вниз.
   
     Пример 1: как выбрать отображение всех проектов только от менеджера Sylon. Для этого нажимаете на фильтр под колонкой "Manager", в выпадающем меню фильтра нажимаете на "Очистить", в строке поиска начинаете вводить "Sylon" и после того нажмите на его имя в списке ниже под строкой поиска, чтобы напротив него установилась галочка и нажмите "ОК".
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Статья конечно хорошая но я даже не знаю, насколько все это правда. Нет, я не говорю, что все притянуто за уши, но я больше чем уверен, что люди, которые действительно имеют на жтом определенный стабильный заработок просто так не отдадут эту нишу. Они будут всячески говорить, что баунти не те, дропы говно пошли и т.п. Да, с тех пор как эта тема поползла по ушам гонорары баунтистов просели, однако накопленные за все время знания/материалы/ресурсы/знакомства и прочее не сильно повлияло на все происходящее. Опытный баунтист всегда видит есть ли смысл входить в проект, как много в него войдет новичков и т.п. Так что не все так однозначно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что не стоит уповать на тех людей которые жалуются на то что здесь не заработаешь,нужно идти только в перед а там тебе и по заслугам.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Неплохая статистика получилась) Автору спасибо за наглядность информации!
Теперь такой вопрос - есть ли смысл участвовать в Баунти вообще?

Посчитайте сами. Посмотрите на баунти 2018 года, первое - это стоит почитать про выход монет на биржи и текущую стоимость.
После этого, как вы определили монетки с их ценой - посмотрите на таблицы, завершившихся баунти, посчитайте стейки с учетом нынешней цены монеты.

Определите для себя - KYC это зло. Хотя тут каждый сам решит про свои документы и сканы.

И только посчитав - у вас будет полный, лично ваш вывод.
Pages:
Jump to: