Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 16. (Read 45539 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нужно просто научить их грамоте Roll Eyes
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Таких людей реально очень жалко, а они еще что-то из себя строят  Embarrassed
full member
Activity: 364
Merit: 105
Неприязни как таковой не испытываю, хотел встречал в своей жизни не просто безграмотных, но и просто тупых, не всем дано по тем или иным причинам
member
Activity: 854
Merit: 34
Плохое отношение к этому может быть только у тех кто проучился лет до 30 и даже какую то степень понаучил  Grin  к людям которые всё это время зарабатывали и приняли этого гения на работу продавцом или грузчиком .
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Сейчас столько орфографических редакторов, что наверно уже никто не делает ошибки, но и правила правописания не знают. Каждая программа за тебя все исправит, откорректирует.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется, если ты кому то пишешь, то делать ошибки - это просто неуважение к человеку, с которым переписываешься.  Тем более везде есть орфографический редактор.
member
Activity: 294
Merit: 10
Безграмотность - это не порок.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
у МЕНЯ ВРОЖДЕННОЕ ЧУВСТВО ГРАМОТНОСТИ, И ОШИБКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОПАДАЮТСЯ В ПИСЬМАХ И сМС, меняя просто бесят. Одно дело, если это опечатки, а когда не соблюдают общую грамматику - это ужасно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не понимаю, как они вообще выжили в этом мире.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Самым верным решением, думаю, будет - не суди и не судимым будешь. Тем более не зная, условий в которых вырос человек и остальные жизненные ситуации.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лично мне не нравится когда человек пишет с ошибками, особенно бесит когда делают ошибки в баннерах или плакатах. Когда человек делает ошибку в заявлении или письме это куда ни шло, но когда человек выставляет ошибки на всеобщее обозрение в общественных местах это уже край.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Никак, главное, чтобы человек был хороший. Грамотности можно всегда научиться
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Меня жутко раздражают такие люди, не общаться, не переписываться нет желания с такими людьми. Иногда хочется словарь подарить таким людям.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Мое к ним отношение нейтральное в целом, все мы иногда бываем безграмотными.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нейтральное. Все люди разные, дело каждого
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Свою безграмотность нужно устранять.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Все люди не могут быть одинаковыми. Одни грамотные, другие не очень. Когда читаю чаты и вижу посты с ошибками мне ОЧЕНЬ НЕ приятно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Меня поражают такие люди, какие заканчивают несколько высших образований, а писать и говорить толком не умеют.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В школе надо было ходить на русский язык)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это дело лично каждого человека.
Pages:
Jump to: