Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 11. (Read 45539 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
К таким людям отношусь крайне негативно. Но иногда срабатывает закон подлости и сам наступаю на грабли безграмотности. Сам себе удивляюсь, как такое могло со мной произойти))).
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я плохо отношусь к безграмотным людям! Которые неправильно ставят ударение, и просто к глупым людям
full member
Activity: 141
Merit: 100
Этого не должно быть!!! Так-как в нашем мире нужно быть грамотным Если человек безграмотен то это неуважение к другому человеку с которым ты ведешь разговор.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Безграмотные люди сами решили такими быть
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Не люблю людей , которые не стремятся знать что-то
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Сам не могу сказать о себе что я на 100% грамотный. Часто допускаю элементарные ошибки.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нейтральное, мне главное, чтобы я был грамотным
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Терпеть таких тоже не могу, я стараюсь  такой круг общения избегать, потому что не замечу как и я уже могу повторять за ними что то и быть таким же, Ужас)
member
Activity: 196
Merit: 10
Вызывают отвращение какое-то) Человек должен быть красивым везде: и внешностью, и душой, и грамотностью.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Отношусь ровно, это их дело писать грамотно или нет. Может им не дано это.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Плохое, не люблю, когда люди допускают глупые ошибки
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Абсолютно все-равно, я сам часто допускаю ошибки и не люблю когда меня поправляют
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Ты сам допустил ошибку, когда писал словосочетание: ты не поставил знак препинания. Ну, а вообще, то, что вы говорите: Раньше было лучше,раньше дети были умнеы, а щас пробки - бред. Что раньше, что и сейчас: есть умные дети, есть глупые.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Нейтральное, это их дело, быть грамотными или нет
member
Activity: 280
Merit: 10
Безграмотных людей на самом деле довольно много. Нейтрально отношусь к таким, ведь безграмотность можно исправить, если захотеть. И дело не только в том, что сам не блещу академическими познаниями, а в то что вижу где проходит моя граница знаний которую постоянно пытаюсь раздвинуть. Поэтому участие на просторах этого форума очередное движение в этом направлении.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Обычное хорошее отношение, они такие же люди как и грамотные, орфография ещё не показатель всей сущности человека.
Пусть человек пишет с ошибками, за то может быть отличным физиком, химиком да и просто хорошим человеком, который всегда поможет в трудную минуту.

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нормально отношусь ко всем людям.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Важно показывать им их ошибки.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Никак к ним не отношусь.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не очень-то хорошее отношение.
Pages:
Jump to: