Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 6. (Read 45539 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ужасно к ним отношусь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?

личное дело каждого
member
Activity: 854
Merit: 34
не знаю как к ним можно относиться нормально, если честно
Себя не считаю безграмотным ( учился на 5 ) но у меня очень много товарищей у которых слабовато с этим но они умнейшие стратеги и просто умные люди , это клеймо в основном вешают те кто проучился до 30 и получил несколько высших \ докторскую и тд. но по жизни работают или менеджерами или по своей профессии за 15 -20 к в месяц а те кто всё это время тратил на саморазвитие в 30 имеют уже магазины где работают эти грамотеи  Grin и у тех подгорает так что потом всю оставшуюся жизнь они бомбят за свои дипломы не понимая что их нае..ла система выжив из них все соки и деньги и как правило это самые злые люди ! 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
скажем мягко говоря, не очень))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не знаю как к ним можно относиться нормально, если честно
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В целом всеравно, но иногда начинают бесит. Хотя я и не сам грамотный, что бы их судить
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?

абсолютно нейтральное. кто на что горазд
newbie
Activity: 12
Merit: 0
когда с такими общаешься, стыдно немнго, ведь образование всем доступно
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Нормально к ним отношусь. Не все мы идеальны. Главное чтобы он донес мысль правильно, а не идеально. Мы же тут не профессора лингвистики. Хотя если у тебя такие проблемы с грамотностью, то может стоит поставить автокорректировкщик поверх автоподчеркивания ошибок.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не особо к этому придераюсь,так как сам часто совершаю ошибки =)
member
Activity: 420
Merit: 11
Сам стараюсь писать грамотно, с пунктуацией, даже в мессенджерах. Режет глаза, когда вижу сплошной текст без единого знака препинания.
member
Activity: 62
Merit: 10
Отношусь к ним точно так же как и ко всем остальным людям, ни лучше и ни хуже.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
плохое, мягко сказано, вот.
full member
Activity: 428
Merit: 100
Два друга такие есть, парни хорошие то, но действительно когда в общей беседе пишут ну прям бесит, такие банальные ошибки допускают что не вериться. А когда поправляешь их так ты еще и враг народа.
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Если безграмотны, но вежливы , то отношусь сносно и стараюсь на этом не акцентировать внимание. А вот если умных из себя строить начинают, тогда "ставлю на место".
newbie
Activity: 9
Merit: 0
не сказал бы что нейтральное, нежели негативное
newbie
Activity: 7
Merit: 0
сугубо негативное, что такие люди в детстве делали, я не знаю
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Да это жизнь их, как нравится так пусть и живут, лично мне всегда есть к чему стремиться.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Такие люди не могут вызывать хороших или положительных эмоций, так как их развитие на низком уровне.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
букварь подарить или в школу обратно отправить
Pages:
Jump to: