Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 9. (Read 45539 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ничего не думаю о них и никак не отношусь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Неприятно читать, то что они пишут, а в общем нормально.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Почему к ним надо как-то особенно относиться? так же как и к другим.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне без разницы, как человек пишет, важен только смысл.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Главное, чтобы мне было понятно, что написано.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не переношу переписываться с такими людьми.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Стоит относиться к ним немного лучше.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отношусь так же как и ко всем другим людям.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Безграмотным нужно помочь обучиться грамоте.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Меня коробит от безграмотных людей.
Хотя прямо в лицо, я никого не упрекаю в недостаточном уровне образования, всё-же родной язык можно и выучить.
Не нравится учить правила в школе - не надо. Возьми любимую книгу и читай - мозг сам запомнит правописание слов и расстановку знаков препинания.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
нейтрально отшонусь. не у всех в дестве была возможность учиться грамоте.есть люди с детдома на них вообще там забивают, если из неблагополучных семей где дети работают вместо того чтоб учиться. у всех свои проблемы, лучше следить за собой
Нужно им намекать на то, что они безграмотные, чтобы эти люди исправляли свои ошибки.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это их дело, ведь если они не хотят учится, то на это уже никак не повлиешь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
нейтрально отшонусь. не у всех в дестве была возможность учиться грамоте.есть люди с детдома на них вообще там забивают, если из неблагополучных семей где дети работают вместо того чтоб учиться. у всех свои проблемы, лучше следить за собой
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все-равно. тех кого это бесит надо успокаивать нервы
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Противно читать когда пишут в чате с ошибками. Особенно когда с женщиной знакомишься на сайте и там одни ошибки. Сразу негативное впечатление.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В чатах вообще без разницы как ПИСАТЬ))) Главное чтоб другие поняли)
full member
Activity: 406
Merit: 100
еле терплю, но приходится, потому что очень уж много безграмотных, и они не хотят понимать даже элементарные вещи.. например Ь в глаголах, это прям тяжесть неподъемная для многих  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Главное чтобы у человека мозги правильно работали, а грамотности научиться можно быстро.
member
Activity: 406
Merit: 10
нормально я отношусь просто они не правильно были воспитаны и они лучше в чем не будь другом как мне кажется и грамотности можно научиться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
 С пониманием отношусь. Если ошибка не уровня начальной школы, то понимаю, что русский знать в совершенстве не возможно; если у взрослого человека систематически встречаю "жЫ-шЫ", "чЮдо" и "без совестный", то понимаю, что упущенного не вернуть - не надо было прогуливать уроки; если так напишет учащийся молодой человек - то понимаю, что пятерка на ЕГЭ ему, явно, не светит, и начинаю бояться за свое будущее, потому как с этими "специалистами" мне дальше жить Smiley Нив коем случае не считаю таких людей отбросами общества как это делают некоторые.
Pages:
Jump to: