Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 8. (Read 45539 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я спокойно отношусь к чужим ошибкам. Мне часто по работе приходилось править тексты подчиненных. Я снисходительна по характеру. Безграмотность (не полная, конечно) - не страшно, был бы человек хороший. Болезненно отношусь только к своим ошибкам.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
все, кто сами не айс соображают, ответили, что нормально относятся к безграмотным Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Крайне негативное, но так как сам иногда орфографически косячу, то стараюсь этого не замечать. Хоть и не всегда получается
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Не вижу в этом ничего такого, ведь разное бывает
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?


Согласна, жутко раздражает. Но не пойму почему "особенно это касается девушек", мужики обычно более безграмотны и это злит ни чуть не меньше
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На работы бывает такое встретишь,вроде люди с высшим образованием,а такое чувство ,что после 3-х классов.
В слове чего могут сделать ошибку!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Безграмотных нужно учить.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
вообще не обращаю внимание на правописание собеседника, сам пишу как говорю типа шо и прочее.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне неважно как человек пишет, самое главное, чтобы общаться было интересно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
При чем тут девушки вообще. какая разница
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Безграмотным нужно помогать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Никто из нас идеально правильно не пишет, так что я думаю, не надо ни кого презирать, за то что где-то человек сделала оширбку, особенно женщин, почему к ним такое предвзятое отношение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Безграмотная у нас сейчас нынешняя молодежь. Вот уж где безграмотность, так безграмотность. И не стыдно вовсе. Из школьной программы убрали хорошие произведения. учащиеся знаменитого МГУ не знаю начало и конец Великой Отечественной войны. ПОЗОР!!!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
75% женщин вряд ли согласятся встречаться с безработным мужчиной. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного одним из сайтов знакомств. При этом две трети мужчин не против отношений с девушкой, у которой нет работы.
Каждая пятая женщина сказала, что согласилась бы встречаться с безработным мужчиной, но только если он расскажет, чем будет заниматься, пока не трудоустроен. Большинство женщин объяснили, что отсутствие интереса к безработному связано не только с деньгами. Женщины хотят видеть рядом мужчин, которые занимаются какой-либо полезной деятельностью.
http://parasola.ru/bezrabotnyie-muzhchinyi-ne-vozbuzhdayut-dam.html
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Такое бывает, особенно когда человек делает очень жесткие ошибки и при этом пытается умничать, вот тогда одолевает ярость!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
конечно отрицательное
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хочется иногда дать учебником по лбу - сидят и пишут, а что и как сами того и не знают!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что же, люди всякие бывают и думают они по разному. Для кого то и вы безграмотный!
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Безграмотных нужно обучать.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Меня коробит от безграмотных людей.
Хотя прямо в лицо, я никого не упрекаю в недостаточном уровне образования, всё-же родной язык можно и выучить.
Не нравится учить правила в школе - не надо. Возьми любимую книгу и читай - мозг сам запомнит правописание слов и расстановку знаков препинания.
От безграмотности так легко не избавиться, для этого нужно время, да и человек должен постоянно работать над ошибками.
Pages:
Jump to: