Pages:
Author

Topic: Обращались ли вы за помощью к психологу - page 10. (Read 1169 times)

jr. member
Activity: 213
Merit: 1
Лично я к психологу никогда не обращался, на то просто не было причины.
Если возникнут какие-то проблемы с психикой, а такое может у любого случиться, то незамедлительно обращусь. Иногда бывают пошаливают нервы когда что-то не получается или же какая-то проблема, но такое я переживаю без дополнительной помощи.
member
Activity: 728
Merit: 10
Как к специалисту ни разу не обращалась к психологу. У меня есть хорошая подруга. Она и посоветует и подскажет и посочувствует. Так к ней часто обращаюсь.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 Smiley Smiley SmileyИногда у меня возникаю такие мысли именно к психологу!! не к терапевту а к психологу на кушетку и просто поговорить выговориться и тд!!! иногда очень а даже зачастую полезная и нужная вещь!! во первых освобождаешь мозги и очищаешь его!! полезно тем у кого много умственного труда семья и тд!!! очень полезно! Надо особенно семейным людям у кого бизнес и много времени на работе вне дома! что ьы не нести все в дом и на своих близких отнесите все к психологу !!!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
В детстве меня мама водила пару раз к психологу,но мне честно говоря не понравилось,ну не нашла она ко мне подход.А вот во взрослом возрасте пришлось как то обратиться,так совсем другое дело,как говориться человек на своем месте.Главное идти ни к первому попавшему,а чтобы были хорошие отзывы.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Расскажите, пожалуйста, был ли у Вас положительный опыт обращения к психологу. Есть ли в этом какой-нибудь толк? Книги по психологии я читаю, что-то для себя полезное беру, но личного взаимодействия с психологом не было. Вернее, был очень давно, и это произвело на меня впечатление, что с меня просто хотели содрать побольше денег.
Pages:
Jump to: