Pages:
Author

Topic: Обращались ли вы за помощью к психологу - page 7. (Read 1169 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 2
нет не доводилось пока к ним заходить, даже смысла не вижу, чем они смогут помочь?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Не было такого опыта и не собираюсь идти к ним, деньги на ветер. Все что вам нужно хороший друг и бутылка водки, а лучше две!)))
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нет не обращайся так как ты так много
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я никогда не обращался как-то не было необходимости, хотя слышал, что надо бы ходить даже если у вас незначительные проблемы, за границей ведь вообще от них не вылезают
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет, никогда...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
за помощью к психологу не обращался, но думаю что нужно просто найти человека честного, врача. А не модных специалистов которые нацелены рубить бабки. Мечтаю попасть на тренинги к М Литваку. От написал много интересных книг которые мне понятны и не раз помогали в жизни.
member
Activity: 250
Merit: 10
Да, я обращался к психологу это- бутылка коньяка и друг, за хорошим разговором.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не, доверия у меня к ним ровным счетом 0, свои личные переживания мне проще излить одному и близких друзей, совет даст и тд
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да, обращался ))) рассказав всё, он заплакал и убежал.....
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Никогда. И не собираюсь. Не перестаю удивляться ! Неужели вы думаете что вам кто-то в чем-то поможет? Даже заденьги!
member
Activity: 406
Merit: 10
нет не обращался так как считаю что человек должен сам разобраться в себе и не выносить всё на психолога огбозрение.
full member
Activity: 392
Merit: 100
да стоит но иногда когда с ним общаешся такое чувство возникает что имено вы психолог, а не тот человек который с вами ведёт сеанс.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Пока не обращался, надеюсь и не понадобиться, не люблю изливать душу другим людям.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да обращался так как были сложные моменты в жизни и без этого не куда не денешься, просто наверное сошёл бы с ума.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В студенческие годы обращался в психологу. По началу было довольно забавно, но после посещения 4-5 сеанса, психолог начал откровенно возмущаться. Высказав, что мой эмоциональный и психический фон меняется на столько быстро, что хватит как минимум на 2 человек, она попросила, чтобы я с ней не играл в игры, а действительно рассказывал о своей реальной жизни. Это меня сильно впечатлило, так как все, что я говорил ей при наших встречах на сеансах, было чистой воды правдой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
вообще не считаю психологию наукой! И психологов за врачей! не может обычный человек такой же как и ты, помогать решать проблемы.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Нет не обращался, думаю помощь там будет оказана сомнительной. Хотя результа ещё  зависит от сложности случая и от человека.
member
Activity: 154
Merit: 10
в детстве чуть в речке не утонул, по счастливой случайности спас мимо проходящий парень, так я потом не разговаривал, не ревел даже, мама к психологу отвела, правда не помню, о чем мы с ней разговаривали
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я сам себе психолог и психиатр.
member
Activity: 163
Merit: 10
Да мне приходилось встречаться с психологом в молодости по состоянию здоровья и этот человек мне сильно помог если нужна встреча надо искать знающего чтобы помог на верняка.
Pages:
Jump to: