Pages:
Author

Topic: Обращались ли вы за помощью к психологу - page 6. (Read 1167 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
От друзей слышал как проходят такие приемы, поэтому у меня сложилось мнение, большинство просто берут деньги за то, чтобы вы провели время в их обществе) После того, как они со мной этим поделились я точно к психологу не попаду
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я не обращался. Считаю это не наше, это для буржуинов. А мы как нибудь сами с собой разберёмся.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Однажды обращался. Толковый попался специалист, пару сеансов с ним и проблема устранилась
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Нет, я еще ниразу не оброщался до психолога никак не доводилось до этого, и не вижу покамисть ходить в скором времени)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я со своей натурой не обращусь. Не знаю почему, но рассказать свои проблемы могу только самому себе. Такой уж я человек, да ещё и лишние траты на психолога) Легче самому всё разумно взвесить
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нет, конечно есть переживания и проблемы, но уже свои методы борьбы с ними выработал, платить психологу и изливать ему свою душу точно не стану
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Даже не знаю. Мне кажется это только в Американских фильмах люди ходят к психологу.
У нас принято во дворе под пол литру это дело лечить.
copper member
Activity: 374
Merit: 4
идти надо только к спецам, а иначе смысла в посещении психолога нет
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Никогда не обращалась к психологу и вообще почти ни с кем не общалась по решению своих проблем. Раньше я думала сама могу со всем справится, но все же потом поняла, что если нет человека, которому ты сможешь все рассказать и он тебя выслушает и посоветует что ибудь, то лучше сходить к психологу.
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне повезло и я смог справиться со всеми проблемами самостоятельно. Думаю, что у меня просто такая психика.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Много моих знакомых обращались за помощью к специалисту и получили неоценимую помощь. Единственным минусом вижу дороговизну сеансов.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Да, я обращался к психологу в трудные моменты своей жизни. Его помощь пришлась кстати, самое главное, он поднял мою самооценку.
member
Activity: 313
Merit: 10
Да как то в течении жизни научился сам справляться со своими нервами и эмоциями. Да и времени нет бегать по всяким врачам, особенно по психологам. Хотя, сейчас в наше время всем нужен именно такой врач.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
у меня не было такого опыта. но было бы интересно)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нет и не смог бы открыться вот так сразу, мне на много проще держать все в себе, а гнев и прочие эмоции изливать в тренировках.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет, пока мне еще не доводилось попасть к нему, мысли такие тоже пока не посещали. Возможно в силу моего возраста.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Результат зависит и от опыта психолога и от вашей подготовки.
Дам вам совет.
Все события в вашей жизни вы притянули себе сами.
Я выявила 3 способа.
1) Это пожелать,захотеть.
2)Это спросить.Например:- Как можно жить с алкоголиком? и потом удивляться почему муж запил.
А это приходят ответы.
3)Это осудить кого то. А потом самому попасть в такую же ситуацию.
Просмотрите свою жизнь с этих позиций и начните желать правильно.
А правильно это убрать обиды на людей которым пришлось для вас играть роль плохих,чтоб вы усвоили урок.
Все люди отображают вас самих.Те ,что отображают положительную нашу сторону нам нравятся а отрицательную приходится играть нашим самым близким и мы на них обижаемся.А надо задать вопрос чему они нас учат?
Ищите  психолога учителя.
Будет запрос придет ответ.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Расскажите, пожалуйста, был ли у Вас положительный опыт обращения к психологу. Есть ли в этом какой-нибудь толк? Книги по психологии я читаю, что-то для себя полезное беру, но личного взаимодействия с психологом не было. Вернее, был очень давно, и это произвело на меня впечатление, что с меня просто хотели содрать побольше денег.
Как к специалисту ни разу не обращался к психологу.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ищи бесплатного психолога. Я долго искал и нашел подходящего человека, который, чем-то помог. Каждому нужен психолог.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Пока нет, но , думаю, скоро тот момент
Pages:
Jump to: