Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 11. (Read 26020 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Много, чего не знал. Автор, спасибо за информацию, спасибо за таблицу. Облегчил мой труд по поискам хороших баунти.
member
Activity: 364
Merit: 58
видела похожую таблицу, только у вас каждая строка на 1 активность, а там есть блок, в котором расписано сколько % на какую активность выделено. тогда 1 кампания влазит в 1 строчку и удобнее смотреть. это ИМХО, но поэксперементируйте)

Вся сила таблицы "Jeex Bounty & Airdrop" в фильтрах.

Вы можете отобрать только все компании с баунти по Твиттеру и Фейсбуку, отсортировать по рейтингу, или вообще отобрать баунти с Твиттером и Фейсбуком от Sylon, aTiz и Gerasimenko - сможете вы так сделать в других таблицах? Нет, а в моей - сможете.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я просмотрел таблицу и нашел 1 баунти, которое платит только по приглашению - сделал регистрацию и жду код уже около часа - так должно быть или новые регистрации не идут? Проект ELF

Какой код вы ждете? Если письмо - проверьте папку "спам".
Когда на AELF заходят сразу много людей, то он может перестать работать на некоторое время. Я только что-проверил, все работает.
Понятно.Только что пришел код в спаме.
Я так понимаю что раздают 1000 монет один раз в сутки на всех баунтистов, которые выполнили задание в тот же день? (участвую в одном таком)
Или же нужно набрать определенное количество баллов для получения токена?

Да, правильно, 1000 монет делится на всех. А ваши балы, это как стеки в других баунти. Распределение - один раз каждые сутки.

Там в итоге выходят такие гроши, что просто стыдно тратить свое время Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
видела похожую таблицу, только у вас каждая строка на 1 активность, а там есть блок, в котором расписано сколько % на какую активность выделено. тогда 1 кампания влазит в 1 строчку и удобнее смотреть. это ИМХО, но поэксперементируйте)
member
Activity: 364
Merit: 58
Я просмотрел таблицу и нашел 1 баунти, которое платит только по приглашению - сделал регистрацию и жду код уже около часа - так должно быть или новые регистрации не идут? Проект ELF

Какой код вы ждете? Если письмо - проверьте папку "спам".
Когда на AELF заходят сразу много людей, то он может перестать работать на некоторое время. Я только что-проверил, все работает.
Понятно.Только что пришел код в спаме.
Я так понимаю что раздают 1000 монет один раз в сутки на всех баунтистов, которые выполнили задание в тот же день? (участвую в одном таком)
Или же нужно набрать определенное количество баллов для получения токена?

Да, правильно, 1000 монет делится на всех. А ваши балы, это как стеки в других баунти. Распределение - один раз каждые сутки.
member
Activity: 700
Merit: 17
Я просмотрел таблицу и нашел 1 баунти, которое платит только по приглашению - сделал регистрацию и жду код уже около часа - так должно быть или новые регистрации не идут? Проект ELF

Какой код вы ждете? Если письмо - проверьте папку "спам".
Когда на AELF заходят сразу много людей, то он может перестать работать на некоторое время. Я только что-проверил, все работает.
Понятно.Только что пришел код в спаме.
Я так понимаю что раздают 1000 монет один раз в сутки на всех баунтистов, которые выполнили задание в тот же день? (участвую в одном таком)
Или же нужно набрать определенное количество баллов для получения токена?
member
Activity: 364
Merit: 58
Я просмотрел таблицу и нашел 1 баунти, которое платит только по приглашению - сделал регистрацию и жду код уже около часа - так должно быть или новые регистрации не идут? Проект ELF

Какой код вы ждете? Если письмо - проверьте папку "спам".
Когда на AELF заходят сразу много людей, то он может перестать работать на некоторое время. Я только что-проверил, все работает.
member
Activity: 700
Merit: 17
Я просмотрел таблицу и нашел 1 баунти, которое платит только по приглашению - сделал регистрацию и жду код уже около часа - так должно быть или новые регистрации не идут? Проект ELF
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления в таблице: добавлено +10 Bounty

Добавлено 10 баунти-компаний от различных менеджеров.
member
Activity: 364
Merit: 58
Как можно попасть в эту таблицу? Я веду проект https://bitcointalksearch.org/topic/bitrewards-bounty-v2-started-ico-closed-3350802
Добавил, чуть позже распределю по заданиям.

Я думал что инфу о действительно хороших баунти вот так не выкладывают.
Пользуйтесь на здоровье Smiley
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Я думал что инфу о действительно хороших баунти вот так не выкладывают . Попробую . Спасибо.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Как можно попасть в эту таблицу? Я веду проект https://bitcointalksearch.org/topic/bitrewards-bounty-v2-started-ico-closed-3350802
full member
Activity: 238
Merit: 100
Таблица интересная.  Немного времени, чтобы  разобраться и буду пользоваться. Автору спасибо и респект за проделанную работу.
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо теперь все ясно для меня Эксель ещё не до конца изучен не думал что может что то всплыть. Мерит за такое дал работа должна вознаграждается )))
Благодарю!
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
вопрос а что за два столбца KYC? Что значит левый столбец и правый?
Левый столбец KYC - есть ли KYC для баунтихантеров.
Правый  столбец KYC - есть ли KYC для инвесторов, согласно данных ICOBench.

Если навести на заголовок каждой колонки KYC мышкой, то "всплывет" подсказка с информацией по столбцам.

Спасибо теперь все ясно для меня Эксель ещё не до конца изучен не думал что может что то всплыть. Мерит за такое дал работа должна вознаграждается )))
member
Activity: 364
Merit: 58
Таблица достойная,  автору +;
Все баунти компании,  указанные в таблице,  часто встречаются на многих сайтах в списках топовых.  Перенесла себе все кампании для участия в соц. сетях
Рад, что таблица вам понравилась.
А как вам шаблоны отчетов? Будете использовать в работе?
member
Activity: 283
Merit: 10
А по каким критериям интересно баунти попадают в эту замечательную таблицу? Если только те, которые принесут много иксов, то вообще супер Smiley
К вопросу присоединяюсь по критериям. Откуда и какие баунти упомянуты здесь?
А люди, знающие какие монеты принесут Хы, думаю, не сидят здесь.
Или как минимум не делают таких таблиц на всеобщее обозрение.
П.С. Автор молодец.
Таблица достойная,  автору +;
Все баунти компании,  указанные в таблице,  часто встречаются на многих сайтах в списках топовых.  Перенесла себе все кампании для участия в соц. сетях
member
Activity: 224
Merit: 17
некоторые компании тоже делаю, много кабинетных... но за таблицу в любом случае спасибо, не все готовы делиться таким)

В AELF участвуете? Платят хоть и не много, но задания не сложные, и платят в ELF, которые уже продаются на бирже, стоят более доллара. Вот если бы все баунти платили валидными токенами - было бы намного интереснее.

Такое конечно бывает, но это скорее исключение.

За таблицу огромное спасибо, буду изучать!
member
Activity: 364
Merit: 58
некоторые компании тоже делаю, много кабинетных... но за таблицу в любом случае спасибо, не все готовы делиться таким)

В AELF участвуете? Платят хоть и не много, но задания не сложные, и платят в ELF, которые уже продаются на бирже, стоят более доллара. Вот если бы все баунти платили валидными токенами - было бы намного интереснее.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Hello! If you are reading this post, then you are lucky.

⚡🚀🔥 HOT - AIRDROP - DOG 🔥 🚀⚡
⚡⚡ XRIBA AIRDROP - $50 - $1500 (XRA TOKEN) ⚡⚡

# Xriba
# Official: https://xriba.com/
# Telegram: https://t.me/xriba

@AIRDROP: http://sociali.io/ref/JK13017665

Proof: https://redd.it/8fi8fp

Donate ETH:0xf1F002729EBfd605eA915aA26779aEd8c1fC7913

!!! THANKS !!!
Pages:
Jump to: