Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 2. (Read 3376 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну если будут писать классная идея и великолепная валюта,это не очень хорошие сообщения вызывающие подозрения.Хотя я не скажу,что идея разгрузить свободно время плохая.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Выпустили небольшое обновление для Facebook. Немного оптимизировали нагрузку на ОЗУ и внесли небольшие изменения в части формирования записей для отчетов. Ничего сверхкритичного, но имеет смысл обновиться.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
да уж.скоро боты все за тебя делать будут)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Пишите телеграмм @Alkatras
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Блин, а мне 17 лет, думал такой щас залечу буду потеть 24/7 и срублю капусту, а тут такие вот, просто мда...
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?
Прошу прощенья , зачем Вам она нужна? Вы хотите писать им на почту и рекламировать какой-нибудь свой ICO клуб? Сами же должны понимать что большинство из таких людей, образованны и на всякий бред не поведуться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?

Не понял, что такое "база баунтистов". Если база участвующих в кампаниях - так эти базы при желании за пол дня вручную можно насобирать, десятками тысяч записей. Они же все в открытом доступе лежат.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Лично мне тема не зашла. Не люблю эту автоматизацию. Люблю делать все сам (лазить, потеть, делать отчеты, заниматься нервотрепкой и тд). По мне не интересна эта сама идея баунти в 1 клик мышки. Вот лично мое мнение Smiley
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сообщите мне подробнее о вашей программе. Как она ведет баунти. Я пока не понял как она работает. Спасибо!

Шаблоны имитируют действия пользователей в аккаунтах Твиттер и Фейсбук - делают твиты/ретвиты, посты/репосты, результаты складывают в таблицы, которые потом обрабатываются шаблоном-репортером для формирования отчетов. Могут выполнять случайные действия, для маскировки заданий (читают сообщения, вступают в развлекательные группы и пр.).
Все задания описываются в таблицах Excel.
Самый просто способ ознакомиться - купить, попробовать, если что то не устроило - вернуть деньги. Пока не было ни одного возврата.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сообщите мне подробнее о вашей программе. Как она ведет баунти. Я пока не понял как она работает. Спасибо!
member
Activity: 882
Merit: 15
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
Ну немного заработать, чтобы потом баунти вообще убить... Идею ты дашь кому-то создать ееще программу) сами же плодите конкурентов.
Баунти если и не умрут, то в них будут выходить совсем скромные суммы, к тому же в наше время все сводится к автоматизации, внедрению ботов, не исключаю как раз, что именно боты и будут составлять большинство участников баунти.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я не говорю о конкретно этом инструменте. Но часто отписывались, что все не так радужно с автоматизацией. Tw вроде как очень нежный в плане ботов.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
и все таки когда продают за не дорого такие продукты - это заставляет задуматься над их эффективностью, так было и будет всегда)
member
Activity: 443
Merit: 12
300 баксов дороговато
По сравнению с чем?У Вас есть вариант дешевле или лучше?)Или дорого именно Вам?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.

Не знаю как остальные, а я пока делаю всё ручками... Ретвиты, Твиты, Текст оригинальный. Представьте, даже отчёт сам пишу. Не разбираюсь в ботах, да и денег хотят за ботов...
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Вот так. Да?? ..Вот как то так будет выглядеть закат баунти в том виде как сейчас..? Печально...Боты будут репостить для ботов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Полностью согласен! Сейчас ботов хватает, но ФБ и Твиттер каждый день выдумывают скрипты для того что бы выловить подобные действия!

Ничего они не придумывают. Время от времени меняют верстку, мы выпускаем обновление в течение дня и бежим дальше.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я не думаю, что баунти скоро умрет. Оно 100 % видоизменится.
В ближайшем будущем появится много сервисов для автоматизации этого процесса.
Приспосабливаться к новым условиям 100 % придется.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Полностью согласен! Сейчас ботов хватает, но ФБ и Твиттер каждый день выдумывают скрипты для того что бы выловить подобные действия!
Pages:
Jump to: