Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 6. (Read 3376 times)

member
Activity: 238
Merit: 19
Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Я думаю что автор ходит по краю  лезвия ножа! Можно очень быстро в бан улететь ,причем везде,на мой взгляд чтоб все правильно сделать нужно 99% уделить безопасности акков от блокировки в социальных сетях,что при нынешних новых графиках модерации и слежения  в Твиттере почти невозможно.Нужно быть Супер спецом по этой теме иначе все напрасно ,потеря аков денег и времени!!! Cool
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
 Да,что все накинулись на автора! Вы посмотрите сколько ботов для баунти уже в открытой продаже в интернете. И что,разве это убило баунтикомпании? Лично моё мнения,что это не как не скажеться на баунти!
member
Activity: 128
Merit: 12
На самом деле, это не убьет баунти. просто если в них будет участвовать толпа ботов, выплачивать будут такие копейки, что участвовать в них баунтистам с ручным трудом будет нерентабельно. на плаву останутся лишь ботофермы, берущие количеством.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Да что все накинулись на человека? Каждый зарабатывает как может! Да и помимо этого тут столько ботов ходит и гораздо поудачние этого! Так что хватит кидать тапкоми в автора!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья, спасибо за интерес к теме и активность!

Quote
Это зенка. Можно сделать так, чтобы она работала лишь у определенных людей пока автор разрешает ей работать.
Так что автор имеет возможность следить.
Остановится ли он на 20 копиях - это, конечно, вопрос интересный.
Может случится, что не остановится.
А может случится, что и 20 не продаст.
Тут многое будет зависеть от первых отзывов.

Верно, зенка позволяет контролировать использование шаблонов. Каждый шаблон привязывается к лицензии ZennoPoster

Quote
ты мне прям глаза открыл.Последнее время меня не покидают мысли,что все,чем я занимаюсь-полная хрень.Имею ввиду ручные репосты и написание постов. А еще больше разочаровывают выплаты за работу. А тут оказывается не качеством нужно брать,а количеством

Велком!

Quote
Сервис микроблогов Twitter введет запрет на рекламу криптовалют и ICO (первичного размещения токенов), сообщает Reuters. До этого подобным образом поступили Facebook и Google.

Все верно, но это касается оплаченных рекламных кампаний. Собственных постов/репостов не касается.

Quote
Привет, а сколько аккаунтов можно подключить?

В теории - сколько угодно. На сколько хватит купленной лицензии ZennoPoster и ресурсов компа/сервака. Среднее потребление ОЗУ при параллельной работе одной связки аккаунтов Твиттер+Фейсбук - около 2,5 гб. Раньше было около 3 Гб, оптимизировали. В течение пары недель выйдет обновление, ожидаем снижения потребления ОЗУ до 1,5 гб Можно запускать и не параллельно, а последовательно. Тогда память не так критична, но вы полуаете ограничение в количестве часов в сутках. 150 действий по постам/репостам/лайкам в Твиттере отрабатывают часов за 8, при соблюдении безопасных интервалов между действиями. Можно и уплотнять интервалы, но лучше перебдеть. Важно помнить, что если мультить, то по правильному - полностью изолированные связки аккаунтов Битолк+Твиттер+Фейсбук+Кошелек+Почта+Телеграм, иначе можно получить бан по всей цепочке и покраску траста. Туда же накладываются прокси, конечно. Если будете гонять десятки аккаунтов с одного IP - фейсбук быстро вычислит и забанит.

Quote
Не кажется ли вам что цена завышена?Почему не сделать еще разбивку комплекта отдельно на тв и фб?Как решается рандомизация действий на тв, чтобы избежать бана?Как решается вопрос с вводом капчи на фб после большого кол-ва активных действий?

Цена не завышена. Возможно, после продажи первых 10 лицензий она еще вырастет. Нет цели продать 100 лицензий по 10 баксов, лучше меньше, но действительно тем, кто в теме и далее будет помогать с развитием проекта. По той же причине не хочу заниматься разбивкой. Спрос есть, пока его достаточно.
Рандомизация достигается:
1. Построением условно уникальных текстов через Spintax - конструкции могут быть довольно сложными и часто на выходе результат даже лучше и интереснее, чем у баунтистов,занимающихся ручным трудом
2. Диапазоны задержек между действиями - задаются пользователем
3. Настраиваемые случайные действия - чтение страниц со скролом, вступление в случайные группы, случайные репосты, не относящиеся к баунти
4. Некоторые секретные фишки для Фейсбука, связанные с профилем
Конечно, если у вас грязный IP, с которого льется черти что, это не поможет, все в пределах разумного, панацеи тут нет.

Отвечу на некоторые вопросы, полученные за последние пару дней:

1. Конструкции Spintax НЕ входя в комплект. На них нужно будет потратить свое время и сделать свои уникальные конструкции, оттестировать их в сервисе, который я привел в стартпосте. Иначе все начнем постить одинаковые тексты, последствия, думаю, всем понятны
2. Я не морочился записью видео работы шаблонов. Есть видео похожего шаблона, который использовали за основу разработки, там виден основной принцип работы, но, как мне кажется, из описания в стартпосте и так все понятно, да и период в 5 дней после оплаты, когда вы можете вернуть средства не отменяется. Подумаю над записью видео работы всех шаблонов.
3. Отчеты не выкладываются на форум автоматически, они приходят на указанный e-mail. Это сделано по нескольким причинам:
  • Аккаунты биталка стали довольно дороги, пока решили не играть с авторазмещением, мало ли
  • В размещении отчетов есть творческая часть - посмотреть, не ошибся ли с форматом отчета, почитать собственные комментарии к отчету (например, "Не размещай более трех ссылок"), отредактировать номер недели и пр.
  • Ну и, в процессе сдачи отчета имеет смысл почитать ветку форума на предмет завершения баунти, изменения в правилах и просто новостей

Если будут запросы на авторазмещение отчетов, сделаем, но использование на свой страх и риск

Всем, оставившим заявки за последние 12 часов, разослал письмо со ссылками, проверьте почту.
member
Activity: 443
Merit: 12
Не кажется ли вам что цена завышена?Почему не сделать еще разбивку комплекта отдельно на тв и фб?Как решается рандомизация действий на тв, чтобы избежать бана?Как решается вопрос с вводом капчи на фб после большого кол-ва активных действий?
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Огня не заметил.За 300 баксов я найму чернорабочих которые будут выполнять мне все вышеприведенное.
За что автор хочет денег я так и не сообразил. Даже все вышеприведенное можно заказать гораздо дешевле.

Извините, но вы написали глупость. Вы наймете себе рабочих, которые за $300 будут на вас работать пожизненно? И где вы закажите это гораздо дешевле? Вы вообще видели цены на шаблоны для зенки? Знаете, сколько занимает времени их написание? А сколько нужно, чтобы этому научиться? Хотя, судя по тому, что вы собираетесь нанимать "рабочих" во множественном числе на триста баксов, вы вообще понятия не имеете, сколько стоит человеческий труд, не говоря уже о шаблонах на зенку.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Такой себе вывод, если честно. Зайдем на ютуб и введем туда слово bounty... Увидим кучу видосов про баунти и про заработок. Так что теперь? Вывод: они все мошенники?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Data✘chain | Blockchain Based Decentralized
Огня не заметил.За 300 баксов я найму чернорабочих которые будут выполнять мне все вышеприведенное.
За что автор хочет денег я так и не сообразил. Даже все вышеприведенное можно заказать гораздо дешевле.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Quote
До этого на складчике баунти сливал
не очень понял
Что именно он на складчике сливал?
Вот этот курс: https://slivup.biz/topic/43892-rukovodstvo-po-zarabotku-na-bounty-kampaniyah-vtoroj/
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сервис микроблогов Twitter введет запрет на рекламу криптовалют и ICO (первичного размещения токенов), сообщает Reuters. До этого подобным образом поступили Facebook и Google.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.
ты мне прям глаза открыл.Последнее время меня не покидают мысли,что все,чем я занимаюсь-полная хрень.Имею ввиду ручные репосты и написание постов. А еще больше разочаровывают выплаты за работу. А тут оказывается не качеством нужно брать,а количеством
member
Activity: 392
Merit: 70
С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Поддерживаю. Из-за таких и вводят те же амазиксы все более жёсткие правила. Учётка явно новая специально, чел.не нуб, решил не палить акк. Если это и правда Юра, как тут писали выше, странно, он на баунти хорошо зарабатывал. Если все так хорошо работает, то бери все баунти, которые есть на бтт и делай молча своим софтом. Зачем себе же конкурентов создавать?? Выхлоп снизится. Л-логика.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
мне вот интересно а кто будет следить за тем чтобы не распространялось?
Это зенка. Можно сделать так, чтобы она работала лишь у определенных людей пока автор разрешает ей работать.
Так что автор имеет возможность следить.
Остановится ли он на 20 копиях - это, конечно, вопрос интересный.
Может случится, что не остановится.
А может случится, что и 20 не продаст.
Тут многое будет зависеть от первых отзывов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
мне вот интересно а кто будет следить за тем чтобы не распространялось? да и ботов кстати уже предостаточно всяко разных бесплатных, или вы думаете в баунти столько народу набивается и делает все вручную?
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Знаете как говорится? если человек не добился успеха в бизнесе? Он учит людей стать бизнесменами.
Мораль думаю ясна Cheesy
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
из за таких как автор, тема с баунти и умерла,  ботовод .....
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обновилась страничка логина в FB, шаблон обновлен под новую верстку, скачайте повторно и замените.
В почту должно было прийти уведомление об обновлении, если вдруг не было - прошу сообщить в техподдержку, настраиваем сервисы поддержки под этот продукт.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.

Про баны выше уже отвечал. В бан можно уйти и руками. Сейчас в шаблонах сделано максимум всего для защиты от фризов и банов. Кстати, сегодня я словил фриз на Фейсбук, второй за последние три месяца - получил ограничение на репосты. Добавил вчера 4 новых баунти в список заданий. Буду увеличивать таймаут операций, как и в прошлый раз.

И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.

Про убьет/не убьет баунти выше уже много сказано и за и против. Т.к. широкого распространения шаблоны не получат, никакого "убийства" не произойдет.

Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.

Именно поэтому, комплект стоит не 50$. Те, кто понимает обьемы возможных доходов и не первый месяц крутятся в теме, и, соответственно, могут заплатить и есть целевые клиенты.

Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.

Очень легко проверяется. Заполняете форму заказа, получаете доступ в кабинет. Если имели дело с зенкой - на этом шаге сразу поймете, что за команда сопровождает и развивает шаблоны, вопросы доверия отпадут. Оплата выполняется в личном кабинете, если подозрения остались - не платите и никто никому не должен.

На сегодня совершено три покупки. Пока решили ограничить верхнюю планку 20 пользователями.
На всякий случай, выполняем перевод на английский, для предложения в англоязычных ветках.
Pages:
Jump to: