Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 4. (Read 3376 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0

От автоматизации никуда не деться,любые работы производимые вручную,рано или поздно сталкнуться с автоматизацией.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Какая окупаемость по срокам?

Слишком от многих параметров зависит.
1. В каком количестве кампаний участвуете
2. Мультите или нет, сколько пачек аккаунтов задействовано
3. Самое важное - как проводите отбор кампаний. Если участвовать в bountyhive или у needmoney, где бот на боте ботом погоняет, можно никогда не отбиться
...
full member
Activity: 532
Merit: 102
Соц баунти уже умерли из-за таких продуктов, хотя, если совсем нет денег, и делать руками, то как вариант, но заработки будут пару сотен у.е в месяц, не айс.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Предлагаю подобный софт в 3 раза дешевле, для первых 5-ых. Пока без Фэйсбука, будет готов в ближайшее время. Твиттер 3 недели работает никаких банов, работает около 70 баунти компаний. Подробности в телеграмме @Dodgy82

Взял, тестирую. Полет нормальный )
member
Activity: 210
Merit: 10
Предлагаю подобный софт в 3 раза дешевле, для первых 5-ых. Пока без Фэйсбука, будет готов в ближайшее время. Твиттер 3 недели работает никаких банов, работает около 70 баунти компаний. Подробности в телеграмме @Dodgy82
full member
Activity: 319
Merit: 102
Согласен, для социальников такая платформочка в самый раз для упрощения работы с тем же твиттером. Жаль для подписных автоматизацию не придумали еще )
full member
Activity: 392
Merit: 106
300 баксов? А не слишком ли жирно? Да и кроме зенки есть отличные БЕСПЛАТНЫЕ проги, а шаблон написать дело 2-3 часов. Да и верно тут пишут - не для паблика такие темы.
Если честно про бесплатные такие проги не слышал, но возможно для общего развития назовете хоть одну. Видно сильно далек от народа, потому что ничего не понимаю в ботах, как это вообще можно автоматизировать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья!

Роскомнадзор звереет, блокирует адреса диапазонами, борясь с Телеграм. Под раздачу попадает много сервисов.
У нас сегодня тоже наблюдаются проблемы при работе с сайтом и шаблонами у части провайдеров. Если вдруг у Вас стал недоступен сайт, личный кабинет или шаблоны запросили активацию - попробуйте через VPN или другое интернет-подключение (например, сотовую связь). Надеюсь, что проблема рассосется сама собой в ближайшее время или получим аналог китайского файрвола и уже там будем думать, как жить дальше.

Кто общается со мной в телеграм - не теряйте, примерно неделю не смогу им пользоваться. Если что то срочно надо именно от меня - пишите тут в личку. Техподдержка на связи во все рабочие дни.

Из новостей:
1. Сегодня ближе к концу дня по МСК обновите шаблоны, будут включены полезности, включая ограничения по дням недели
2. Минус один слот на покупку, осталось 13.

Напомню, что для покупки нужно зарегаться в личном кабинете по ссылке, которую Вы получите сразу после заполнения анкеты предзаказа. Доступ к приватным шаблонам выдается вручную, в течение пары часов, после регистрации в ЛК.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Ой да и правильно, терпеть не могу низкокачественные баунти, взаимная подписка, ретвиты, огромные ветки с отчётами, Фу!
Чем популярнее станут такие севисы тем меньше такие баунти будут оплачиваться и соответсвенно вымрут, и вот на замену им придёт что-нибудь интересное, не для десятков тысяч аккаунтов с 1к подписоты, а для совсем немногих, за-то качество данных медиа-баунти будет заметно выше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
я надеюсь эти программы не будут работать...
иначе это смерть баунти.
и так уже достаточно мусора по всем соц сетям.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Есть несколько вопросов по постеру, но у Вас закрыта личка для нубов. Как с Вами связаться?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Согласен с выражениями первых комментаторов. Зачем всё это? Сами себя же гробить. Крутишь и крути дальше десятки аккаунтов. Таким образом за баунти будут по паре баксов платить..
newbie
Activity: 22
Merit: 0
кто-нибудь тестировал уже ? Слышал и раньше про зеннопостер но не пользовался, но говорят прога четкая )
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 Ну даже если и 6 человек оплатии из всех зареганных, то же неплохой вариант.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Безусловно разработка интересная, но я пока все вручную) Хочется все своими руками и своим опытом пройти, а в дальнейшем безусловно займусь автопостингом и тд.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вышла обновка, скачайте из личного кабинета и замените файлы шаблонов для Твиттер и Фейсбук. Обратите внимание на изменившуюся структуру файла с заданиями для ФБ.
Изменения:
1. Оптимизирована работа шаблона для Твиттер - объем потребляемой памяти снижен примерно в 4 раза. Управляется параметром перезагрузки инстанса раз в N проходов
2. Добавлены новые возможности в шаблон для ФБ:
  • Ограничения по хэштегу - будут репоститься только записи с определенным хэштегом
  • Файл с постами - список Spintax-постов, которые будут использоваться для постинга. Берется первый в списке, делается пост, запись убирается в конец списка, берется следующий и т.д.
  • Выбор случайного фона для поста ФБ
  • Добавлено общее ограничение на количество дней постов, которые можно репостить (например, репостим посты не старее 7 дней)

В плане текущей недели:
  • Добавить в шаблон для Твиттера ограничения по хэштегам, аналогично ФБ
  • Возможность задавать свой файл со списком постов для ФБ для каждой из кампаний - значительно повысит рандомность постов
  • Ограничения по дням недели выполнения твитов/ретвитов/постов/репостов
Pages:
Jump to: