Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 3. (Read 3376 times)

full member
Activity: 277
Merit: 101
300 баксов дороговато
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ага )
Менеджерам это не сильно то и надо. Они своих целей достигают - создают вокруг ICO информационный фон. А создан он руками или ботами - какая разница. ICO проведено, бабки собраны - все счастливы. Несчастливы только те, кто руками ведет 20 кампаний и зарабатывает на них сущие копейки (особенно этой весной).
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.


И баунтименеджерам на это пофиг, а вот какие-нибудь пинкоды ввести на вступление, и уже ботом было бы меньше, покрайней мере в первое время.


Пинкоды)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сначала купят шляпу а потом пошли посты что вот опять заблокировали на твите и фб
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не думаю, что это ПО удастся массово внедрить, в твиттере и фейсбуке не дураки сидят, как только народ начнёт массово этот софт использовать, его научатся вычислять и блочить аккаунты. По крайней мере на прокаченных аккаунтах я бы не решился такой софт использовать.

Открою секрет ))) там и так ботов если не больше обычных пользователей, то сопоставимо ))
full member
Activity: 672
Merit: 103
Отличный способ срубить сук, на котором сидит не только атор, но и куча народу. Я уверен, что покупать смысла нет - такой софт сломает баунти, требования ужесточатся так, что мало не покажется. Видимо, автор хочет, чтобы раз он ничего не зарабатывает, то и другим неповадно.

+100500 Когда то  мы возили зажигалки Зиппо и продавали их в 10 раз  дороже , но из за ряда мудоков которые  постоянно скидывали цену приходилось и нас скидывать  , хотя причин для этого не было , товар был топовый в те года и отлетал на ура , но из за мудоков  цена  упала так что мы получали потом только х2  так и убивается что то хорошее .
Не думаю, что это ПО удастся массово внедрить, в твиттере и фейсбуке не дураки сидят, как только народ начнёт массово этот софт использовать, его научатся вычислять и блочить аккаунты. По крайней мере на прокаченных аккаунтах я бы не решился такой софт использовать.
member
Activity: 686
Merit: 16
Отличный способ срубить сук, на котором сидит не только атор, но и куча народу. Я уверен, что покупать смысла нет - такой софт сломает баунти, требования ужесточатся так, что мало не покажется. Видимо, автор хочет, чтобы раз он ничего не зарабатывает, то и другим неповадно.

+100500 Когда то  мы возили зажигалки Зиппо и продавали их в 10 раз  дороже , но из за ряда мудоков которые  постоянно скидывали цену приходилось и нас скидывать  , хотя причин для этого не было , товар был топовый в те года и отлетал на ура , но из за мудоков  цена  упала так что мы получали потом только х2  так и убивается что то хорошее .
member
Activity: 686
Merit: 16
До чего народ обленился) Что дальше будет? Одни боты Grin



Впахивают роботы а не человек .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще пока не участвовал в социалках.Прога помогает?

Помогает значительно сократить затраты времени и увеличить охват кампаний
full member
Activity: 630
Merit: 101
Еще пока не участвовал в социалках.Прога помогает?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Очень полезная штука для баунтистов соцсетей. А вообще я как и многие другие не любитель платформ. Так как там народу вечно... да и самому я думаю не сложно вести ексель.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Давно не писал в теме, а тем временем у нас выпущено очень серьезное и большое обновление:

1. Полностью переработана архитектура шаблона для ФБ, теперь оба шаблона работают с одинаковой логикой и структурой данных
2. Внесены дополнительные возможности по формированию постов, к простому Spintax добавились возможности создания списков постов, хоть для каждой кампании в отдельности. В списках тоже можно использовать Spintax
3. Введены возможности планирования обработки заданий по дням недели - для каждого задания можно прямо проставить, в какой день недели оно должно быть выполнено, а в какой пропущено. Это позволит значительно снизить нагрузку на Ваши аккаунты. По старой логике я доходил до 100 кампаний на связку аккаунтов. Думаю, теперь можно подниматься до 120.
4. Всякие мелкие улучшения, типа повышения информативности записей в логе ZP и пр.

Обновление качайте в личном кабинете, обратите внимание на изменение структуры заданий.
Это серьезное обновление стало возможным благодаря клиентам, спасибо за участие в развитии продукта!

Друзья, проблема с моим выделенным под эту тему Телеграм пока не решилась. Как многие отметили - в личку на форуме стал отвечать сильно реже, загружен текущими задачами. Техподдержка реагирует значительно оперативнее меня, не стесняйтесь писать. На личку буду отвечать по возможности.

Минус два слота на покупку, осталось 11.
member
Activity: 392
Merit: 26
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
ботов надо искоренять , в первую очередь в подписных, а то спамят своими отчетами  без перерыва, хоть и пишешь остановится, не понимают  люди!
member
Activity: 196
Merit: 11
Согласен, для социальников такая платформочка в самый раз для упрощения работы с тем же твиттером. Жаль для подписных автоматизацию не придумали еще )
Я думаю что когда придумают автоматизацию для подписных тогда вся эта тема совсем уж вымрет! Компании просто прекратят давать такие задания а форум станет зборищем ботов((
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Немного не понял, а по фейсбуку только репостер? Свои посты шаблон может размещать? И возможно ли настроить другие рандомные действия-типа гулялки, лайка рандомных постов в своей ленте, для имитации живого пользователя?

По ФБ - постер так же есть, свои посты можно размещать.
Рандомные действия предусмотрены - гулялка, скролл ленты, чтение сообщений, вступление в развлекательные группы, репосты из этих групп новостей. На имитацию как раз и положены основные силы.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Немного не понял, а по фейсбуку только репостер? Свои посты шаблон может размещать? И возможно ли настроить другие рандомные действия-типа гулялки, лайка рандомных постов в своей ленте, для имитации живого пользователя?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
Полезность софта для создателя заключается в том, что он получает денежку от наивных хомяков. Продает лопаты золотоискателям.

Вот и я об этом же )) уже кстати когда ищешь по хештегу видишь иногда таких "золотодобытчиков" и инвесторов в будущее свое, целая куча однотипных постов, которые дико палятся, а когда открываешь страницу в Тви такого золото добытчика - тупо по 30-40 одинаковых твитов в духе "Какой замечательный проект, советую ознакомиться" или "интересный проект, однозначно стоит инвестировать, вот оно будущее. И практически во всех твитах на странице отличается лишь набор и порядок слов ) реально - до смешного доходит, в духе проект об игрушке какой-либо, а твиты идут о том, как проект может поммочь в переходе к новой экосистеме и к новому способу ведения бизнеса )))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сколько таких на складчике, и обычно это плохо работает потому что соц.сети постоянно меняют условия, банят. Особенно фейсбук.

Видел поделки на складчике. Возможно, что то даже работает. С одним из оргов обсуждал возможность продажи на этой площадке, но там строгие правила по поддержке в отдельной ветке, запрета обмена контактами и пр. В таких условиях крайне не удобно оперативно сопровождать и предоставлять обновления клиентам.
Про ФБ - абсолютно согласен, в нем самая соль. И мои боты ежедневно, молотят скоро уже как 4 месяца, постоянно совершенствуясь. И не только у меня одного.

Сделать пост/репост - задача не самая сложная, а вот защитить аккаунты от бана, при большом количестве действий, это не самая простая задача. Даже при ручной работе, баны встречаются в последнее время часто и максимум, что можно сделать в этом случае, приблизить вероятность бана к такой же, как при ручной работе. На мой взгляд, мы этого добились.


Смешно. За три сотни долларов продавать воздух, ахах. Ни один баунти менеджер не поведется на такие посты и скорее всего после первого же отчета забанит. То, что фб или тви забанит это вообще не проблема, проблема именно в бесполезности самого софта. Хотя, создаватель отчета мб и был бы полезным
Полезность софта для создателя заключается в том, что он получает денежку от наивных хомяков. Продает лопаты золотоискателям.
member
Activity: 336
Merit: 21
Как я люблю подобные системы, автоматизация, непонятные люди имеют доступ к твоему аккаунты, а через какое-то время, что-то уплывает, и все удивляются КАК!?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А для телеграмма какой-нибудь есть софт под мультиакки для аирдропа?
Pages:
Jump to: