Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 5. (Read 3376 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0

кто-нибудь пользовался представленной программой??! как вы думаете это не лохотрон?? какая возможная прибыль от этой проги?? есть ли перспективы если работать в плюсе по этой програмееHuh

Из 19 зареганных оплатили 6. Один взял паузу на вывод крипты в фиат, двое разбираются с зенкой, чтобы понять, что это их.
Итого - 14 слотов пока условно свободны. По поводу отзывов - я не прошу их делать, хотя если кто то оставит - скажу спасибо. Может людям лень нубовский акк регать для отзыва, может тему пиарить не хотят.
newbie
Activity: 41
Merit: 0

кто-нибудь пользовался представленной программой??! как вы думаете это не лохотрон?? какая возможная прибыль от этой проги?? есть ли перспективы если работать в плюсе по этой програмееHuh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Quote
Как он ведет себя если например в социалке пару дней нет свежих новостей? А до этого были часто?
Судя по описанию он за один проход делает репост/пост, а когда делаешь отчет лишнее удаляешь?
Просто пример, у меня 3 кампании. Условно везде неделя начинается с понедельника:
1. 5 ретвитов неделю.
2. 5 ретвитов + 2 твита
3. 3 ретвита + 3 твита. - В этой кампании была тишина с пн по пт, и с субботы только начали посты публиковать. В субботу один и в воскресенье 2.
Как это будет выглядеть в работе?

Если стоит ограничение на старые записи, и все записи в пределах этого ограничения ретвинуты - выведет в лог что новых записей нет и ничего не будет делать по этому заданию.
Все верно, за проход делает пост/репост, лишнее удаляю. По просьбе коллег сейчас вводим ограничения на день недели выполнения задания, выйдет на неделе обновка. Например 1,2,3 означает, что задание будет выполняться только в ПН, ВТ, СР, во все остальные дни будет пропущено. Позволит довольно прилично снизить нагрузку на аккаунты.
В предложенном примере возможен вариант конфигурации,когда нужно выполнить более одного действия за один раз. Например - 3 действия. Тогда в дни, когда нет новых записей не выполнится ничего, а в дни, когда есть - выполнится до 3-х раз.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
[quote [Suspicious link removed] link=topic=3176950.msg33917439#msg33917439 date=1522846036]
Как он ведет себя если например в социалке пару дней нет свежих новостей? А до этого были часто?
Судя по описанию он за один проход делает репост/пост, а когда делаешь отчет лишнее удаляешь?
Просто пример, у меня 3 кампании. Условно везде неделя начинается с понедельника:
1. 5 ретвитов неделю.
2. 5 ретвитов + 2 твита
3. 3 ретвита + 3 твита. - В этой кампании была тишина с пн по пт, и с субботы только начали посты публиковать. В субботу один и в воскресенье 2.
Как это будет выглядеть в работе?
[/quote]это просто чувак который следит(админ) за этими баунти не ответсвтвенно к своей работе относится. вот и получается такая шляпа. занчит доведи уже проет до конца и попробу
newbie
Activity: 56
Merit: 0
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?
все верно, натыкают фишек лентяи, и так все легко, просо удели немного времени, а с такими автоматизациями позакрывают выходы на баунти и будут пальцы сосать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
zennobot какой ник на форуме? Давай посмотрим на твои 5 лет опыта с опытной командой.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Как он ведет себя если например в социалке пару дней нет свежих новостей? А до этого были часто?
Судя по описанию он за один проход делает репост/пост, а когда делаешь отчет лишнее удаляешь?
Просто пример, у меня 3 кампании. Условно везде неделя начинается с понедельника:
1. 5 ретвитов неделю.
2. 5 ретвитов + 2 твита
3. 3 ретвита + 3 твита. - В этой кампании была тишина с пн по пт, и с субботы только начали посты публиковать. В субботу один и в воскресенье 2.
Как это будет выглядеть в работе?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Две недели продаж, ни одного отзыва. Как-то даже странно.
member
Activity: 65
Merit: 12
Я сегодня шаб под твиттер заказал, не факт что зайдет. Сейчас многие отказываются писать под твиттер, из-за его продресивности и войны с ботами.
member
Activity: 196
Merit: 11
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

да это просто явный перегиб 300 бачей)
Ой да ладно Вам, это смотря с какой стороны посмотреть, если человек сам проделывал всю эту роботу и считает что его интеллектуальный стоит енной сумы , то я считаю что не стоит быть таким категоричным!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

да это просто явный перегиб 300 бачей)

Вон в телеграм-канале Криптовалютчик предлагает ручной труд за 30 килорублей в месяц )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

да это просто явный перегиб 300 бачей)
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin
Вот у меня вопрос возник, почему Вы считаете, что баунти скоро придет конец?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо новым пользователям за дельные советы. План по развитию шаблонов забит на месяц вперед. Первая обновка будет на этой неделе, техподдержка известит о выпуске новой версии.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем зареганым открыли доступ к приватным шаблонам, проверьте личный кабинет.

Планы по новой версии на ближайшие пару недель:
1. Списки стоп-фраз, при которых репосты не выполняются (например "banned", "do not repost" и пр.)
2. Ограничения по хэштегам для записей, которые нужно репостить - репостить только записи с определенным тэгом
3. Возможность указать дни недели, в которые нужно проводить действия, с запретом в остальные (если пусто - то каждый день)
4. Оптимизация работы с памятью шаблона для Твиттер
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Если кто купит это чудо техники дайте знать каков он в работе?! Не думаю, что за 300$ он сможет выполнять все операции по ведению баунти и правильному продвижению акков так, что бы их не заблочели.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
Супер. Хочу уточнить. А если у меня стоит зеннопостер про (один) на трех серверах? Я смогу использовать на трех этих серверах одну версию вашего шаблона, под учеткой одного и того же зеннопостера?

Если у Вас куплены дополнительные лицензии ZennoPoster на один аккаунт (каждая лицензия привязывается к конкретному серваку), то да, пользуйтесь
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Интересно....
А это так обязательно - постить здоровенную текстовую портянку, чтобы внизу вставить одно бессысленное слово?
Нельзя ли набирать посты каким-то более гуманным способом?
member
Activity: 238
Merit: 19
Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
Супер. Хочу уточнить. А если у меня стоит зеннопостер про (один) на трех серверах? Я смогу использовать на трех этих серверах одну версию вашего шаблона, под учеткой одного и того же зеннопостера?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересная штука. А возможна работа через VDS? Было бы классно, если бы вы описали более детально процесс работы или сделали видео-демонстрацию, раз всё сделано через Зенно и предоставление демки не представляется возможным. Перспективы в этом однозначно есть.
Насчет того, что это "убьет тему" - врядли. Большинству кампаний нужен шумовой фон больше, чем некая "реальность" аккаунтов. Если всё сделано так, что будто бы работают реальные юзеры - какая кому разница тогда до этого будет?)

Можно на VPS/VDS. Я сам работаю на удаленном серваке. Видяшка есть, но она от другого шаблона, который в свое время брали за основу - более простой, кому то сбрасывал в телеграм по запросу. Заполните анкету, там буквально пара вопросов, в конце получите ссылки на конфигурационные файлы и скриншоты, много станет понятно по функционалу. А демо - особо нечего смотреть - открыто окно браузера, делается пост, репост, лайк, добавляются комментарии, выдерживается таймаут и дальше, пока список задач не отработается. Для маскировки несколько случайных действий - типа почитать сообщения или развлекательную группу. Больше визуально ничего не происходит.

Человек примерно тоже самое делает, когда с баунти работает.
Pages:
Jump to: