Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 9. (Read 3376 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Да такой софт на зенке самому навоять за 1-2 часа можно, не вижу смысла его покупать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.


И баунтименеджерам на это пофиг, а вот какие-нибудь пинкоды ввести на вступление, и уже ботом было бы меньше, покрайней мере в первое время.

Пофиг, потому что отдача есть - куча ссылок создают свой фон + ссылочную массу для поисковиков
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?
не он первый, не он последний. уже есть сайты агрегаторы баунти, есть люди продающие ботов разного пошива. так или иначе прибыль от баунти уже сокращается в пересчёте на одно лицо.


zennobot, надо ещё лицензию ZennoPoster купить или входит в комплект?
какое "в комплеткте"?
судя по странице гуглодока, ТС продает шаб для зенки. Зенку надо покупать отдельно или выписывать зеннобокс.
Если зеннобокс, то это +10 дол. одноразово (если там один шаб, а не комплект шабов, что дороже)
Если зенку, то тут все зависит от ваших аппетитов.
member
Activity: 239
Merit: 10
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?
не он первый, не он последний. уже есть сайты агрегаторы баунти, есть люди продающие ботов разного пошива. так или иначе прибыль от баунти уже сокращается в пересчёте на одно лицо.


zennobot, надо ещё лицензию ZennoPoster купить или входит в комплект?
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
реализовано на пост-гет запросах или через эмуляцию браузера?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Какая версия зенно требуется для работы?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.


И баунтименеджерам на это пофиг, а вот какие-нибудь пинкоды ввести на вступление, и уже ботом было бы меньше, покрайней мере в первое время.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья, вы правда думаете, что основная масса баунтистов кликает по ссылкам, репостя и руками собирают отчеты? Да тут такие боты ходят, что мои пока - просто детский сад )) Они и парсят новые кампании и автоматически в них вступают десятками и сотнями аккаунтов, с рандомными задержками, сами сдают отчеты. Основной доход от баунти - именно там. Твиттер уже больше похож на бот-сеть. Фейсбук пока отбивается, там все серьезнее.
member
Activity: 188
Merit: 10
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
Ну немного заработать, чтобы потом баунти вообще убить... Идею ты дашь кому-то создать ееще программу) сами же плодите конкурентов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Коллеги – Баунтисты, привет Вам и удачи в нашем нелегком деле!

Я хочу представить Вам уникальный комплект инструментов для работы с социальными баунти-кампаниями, который позволит максимально разгрузить Вас от ежедневной рутины и многократно повысит отдачу от работы, Вы сможете заняться другими интересными вещами, вместо клацанья мышью твит/ретвит/репост/лайк, например, попробовать создание Youtube - видео или написание статей. А может быть, просто сможете уделять больше времени основной работе, которая тоже приносит какие то доходы.
Комплект представляет из себя набор шаблонов, разработанный на ZennoPoster:

1.   Twitter Poster - Выполняет задания по созданию твитов, ретвитов, лайков, фолловингу. Возможности:
   a.   Рандомизация текста Spintax для создания уникальных постов или комментариев. Что это такое? Например, конструкция вида:
{вы|} {посмотрите|гляньте|глядите|смотрите}{!|} {какая крутая|великолепная|отличная|суперская|замечательная} {кампания|идея|задумка}{!|!!!|.}
При каждом запуске будет создаваться уникальный случайный текст:
  • гляньте! суперская кампания!!!
  • смотрите великолепная задумка!
  • вы гляньте замечательная идея!!!
И так далее. Поиграть со Spintax, например, можно тут https://www.linkcollider.com/page/spintaxtester Вставьте мое выражение или создайте свое и поймете, о чем речь
   b.   Выбор необходимого количества действий, как случайное количество в заданном диапазоне (например, сделай 2-5 ретвитов), так и фиксированное
   c.   Использование любого количества аккаунтов для работы (да-да), с параллельной обработкой каждого, насколько хватит ресурсов вашего компьютера или сервера и лицензии ZennoPoster.
   d.   Максимальные возможности защиты от блокировки аккаунтов:
  • Уникальные профили для каждого аккаунта
  • Эмуляция случайных действий (чтение переписки, просмотр друзей и пр.)
  • Использование или не использование, по желанию, прокси для разных аккаунтов
  • Использование настраиваемых рандомных задержек между действиями
   e.   Ссылки на все выполненные действия сохраняются в лог, с маркировкой даты/времени, аккаунта, от лица которого выполнено действие, метки задания, для последующего формирования отчетов

2.   Facebook Poster – выполняет задания по репосту/лайкам/комментариям. Возможности аналогичны шаблону для Twitter. Особый упор сделан на защите от блокировки (потому что Фейсбук - умный) – случайные действия, задержки, скроллинг, вступление и репосты развлекательных групп и некоторые секретные фишки.

3.   Reporter – по расписанию, в нужный день недели, собирает из логов шаблонов-постеров выполненные действия, формирует отчет по заданному формату и направляет его на указанный адрес электронной почты. В теле письма содержится ссылка, куда необходимо разместить отчет и сам отчет в нужном формате. Для настройки содержимого отчетов используются специальные теги. Например, если в отчете необходимо указывать количество фолловеров, вы размещаете в нужном месте необходимый тег и при изменении фолловеров просто меняете цифру в настройках шаблона. После этого, во всех отчетах у вас будет размещена актуальная цифра подписчиков. Остается только скопировать отчет из письма, кликнуть ссылку и разместить отчет.

Настройки работы шаблонов выполняются через входные параметры, конфигурирование кампаний – в excel файлах.
Я работаю с этой связкой в течение более чем трех месяцев. В работе на один комплект аккаунтов около 80-100 кампаний ежедневно. В Твиттере выполняется более 150 действий в день, в фейсбуке около 60. За все время поймал два фриза аккаунтов – увеличил задержки между действиями и проблемы ушли. Все работает на VPS, запуски по расписанию, ручное вмешательство минимально.

Покупка и сопровождение
Этот комплект моя совместная разработка с группой профессиональных ребят. Я занимаюсь разработкой на ZennoPoster более 5-ти лет и имею большой опыт в постановке задач, команда еще больше. Покупка и последующее сопровождение будет осуществляться через созданную и отлаженную годами систему и сайт данной команды (кто работает с ZennoPoster думаю, сразу узнают команду и все вопросы доверия отпадут). Поддержка оказывается в рабочие дни, с использованием треккинговой системы, все запросы регистрируются и отслеживаются по электронной почте. Стоимость первого месяца обновлений шаблонов включена в стоимость покупки. После этого, каждый последующий месяц получения обновлений стоит 5$ на каждый шаблон (если все устраивает и обновления не нужны – можно не обновляться, можно обновлять только Poster и не обновлять другие и пр. Шаблоны в текущей версии выписываются бессрочно).
Шаблоны продаются закрытыми, выписываются на ваш e-mail, на который выписана лицензия ZennoPoster или ZennoBox. Комплект снабжен необходимыми инструкциями по использованию. Неясные моменты прояснит служба поддержки.

Для покупки необходимо заполнить небольшую анкету предзаказа тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSep821hu0ttjpA_slR7Y7CrP3Yq7w0BeTY8Fbw60MTh7xDSxQ/viewform, в конце которой Вы получите инструкции по приобретению и нужные ссылки. Будет продано ограниченное количество лицензий, после этого, продажу закрою.

Стоимость покупки комплекта – 300$. Оплата в Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, картами в личном кабинете.
Уникальное предложение – если Вы, в течение 5-ти дней после оплаты, пользовались шаблонами и были не удовлетворены функционалом или качеством, Вам будут возвращены средства, оплаченные за комплект, в полном размере (конечно, с отзывом лицензии на использование). Я уверен в качестве, потому что сам использую эту связку в своей ежедневной работе с Баунти.

По понятным причинам, пишу не с основного аккаунта.

Pages:
Jump to: