Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 7. (Read 3376 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
С сегодняшними программка в твиттере и фейсбуке ваша программа даст возможность уйти в бан в течении одного дня.
И вам правильно писали выше -зачем,если вы этим просто убьете баунти полностью.
Если вы со своей программой ведете 100 баунти то доход у вас должен быть минимум 1000 уе в месяц,зачем продавать такую прогу.
Наклевывается вывод что это - мошенничество,другой логики я не вижу.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность
да успокойтесь вы уже со своим "убивать тему". нравится по старинке клацкать ручками, никто же не запрещает.
прогресс никак не остановить, хочется вам этого или нет. автор, прекрасно понимает, что если не он, то кто-то другой. а первые снимают все сливки.
я и сам, да и думаю, много ещё кто, собирался сделать нечто подобное, но никак не могу побороть лень.
интересно сколько уже продано?)

Да все спокойны и ведут дисскусию в рамках насколько я наблюдаю , у каждого свое мнение и выводы на данный счет. Про нравится не нравится вообще речи не было

Я как то выразил негатив автору ? я прекрасно понимаю , что это неизбежно , я говорю в принципе о том , что это не есть хорошо и я знаю на собственном примере как минимум 3 заработка , которые убил практически полностью, слив в  паблик , об этом и говорю , что не есть это хорошо , когда люди которые "шарят" в каком то деле начинают делиться этим с массами других людей , ну не возможно после этого долго существовать данному заработку.Но каждый сам решает как ему поступать , наверно от этого и так много проблем в нашем обществе !
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность
да успокойтесь вы уже со своим "убивать тему". нравится по старинке клацкать ручками, никто же не запрещает.
прогресс никак не остановить, хочется вам этого или нет. автор, прекрасно понимает, что если не он, то кто-то другой. а первые снимают все сливки.
я и сам, да и думаю, много ещё кто, собирался сделать нечто подобное, но никак не могу побороть лень.
интересно сколько уже продано?)
member
Activity: 336
Merit: 10
Прочитал описание возможностей программы. Да, весьма удобно будет вести баунти-компании, если пользоваться этой программой. Но все-таки соглашусь с большинством комментариев сверху - таким образом можно "добить" вероятность хорошей оплаты за ведение баунти-компаний, такая полная и с одной стороны удобная автоматизация обесценит полностью баунти

full member
Activity: 336
Merit: 101
Автоматизация это и хорошо , но явно не для паблика , зачем убивать тему на которой сам можешь заработать?

Это же во всех отраслях проявляется , приходят вот такие "гении" и начинают учить зарабатывать ,либо сливать какие то темы на которых люди спокойно и тихо зарабатывают , это как в оффлайне найти крутой бизнес прибыльный и начать кричать на каждом углу , где он бабки зарабатывает , чтобы все туда шли, понятно , что тема не будет жить вечно и не автор , так другой сольет , но саму суть таких поступков я не разделяю, для узкого круга людей да , а так это очередной слив пока еще рабочей темы

Кто занимался ставками на спорт , и слышал про "вилки" , думаю поймут , люди абсолютно так же зарабатывали спокойно по несколько сотен тысяч в месяц не утруждая себя , пока не появились , куча учителей и сервисов по поиску "вилок" как итог только упала прибыль и возросла сложность
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Думаю, этот софт приведет к поголовному КУС для баунтистов.
Поверьте, это не проблема, сканы доков можно купить очень дешево)
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
За такие действия социальные сети не банят ? Или сама кампания где участия в баунти идет , не посчитает это за выполнение задач ботами ? ) .Автоматизация это конечно хорошо , но чую будет бан .Так как я раз поучаствовал в создании просто отчета через сайт и меня твиттер забанил , возможно по другому поводу , но совпало именно с этим .Кто пользуется сервисом ребят отпишите дают ли баны соц сети ? Буду благодарен за ответ .
Зенка самый лучший сервис. Настраивать надо и знать правила соц сетей. Зенка это на базе чего ТС сделал свою настройку. Я не знаю как его настройки банят или нет, но Зенка тогда точно не при чем. Ей все рекламщики пользуются, а там ни какие то твиты ретвиты. Там спам льется пол суток с несколькмих акков. Судя по написанному автор головастый дяхон, чушь не порит, отвечает достойно. Но я не пробовал программу с его настройками, а прога самая лучшая! У кого такое бесплатно, ну дай Бог. У рекламщиков не видел ничего такого и близко бесплатного
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Апну темку Smiley
Ржал в голосину с тех, кто бьет себя пяткой в грудь "да я за два часа напишу!"
Ога, логин в тви и фб ты за два часа напишешь, а дальше полезешь искать, где же 300 баксов найти на покупку.
Сам немножко и зенновод, и баунтист. Есть много вопросов к вам по реализации, но не буду палить контору Smiley
Я бы подождал первой пятерки отзывов и постепенно поднимал ценник до 500. Для того, кто знает что с этими шабами делать и сколько времени они экономят - цена вменяемая.
Успехов в продажах!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Боты разрабатывают и продают, баунти врятли можно рассматривать как стабильную работу на долгие годы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я категорически против таких методов.

Если кто-то и пользуется таким софтом, делайте это себе там тихо, зачем вы выносите это на показ общественности? Из-за таких как вы всё и умирает. Начнут покупать софт этот пускай даже процентов 30 людей, и в итоге кран заработка перекроют 100% пользователей (включая и эти 30% «самых умных»). Кому выгодно в таком случае будет? Да разве что продавцу, который рубанет с каждого по 300 баксов.

Банить бы таких пользователей, создающих подобные топики.
Да, к сожалению, тут вроде как нельзя усмотреть нарушение форумных правил...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
За такие действия социальные сети не банят ? Или сама кампания где участия в баунти идет , не посчитает это за выполнение задач ботами ? ) .Автоматизация это конечно хорошо , но чую будет бан .Так как я раз поучаствовал в создании просто отчета через сайт и меня твиттер забанил , возможно по другому поводу , но совпало именно с этим .Кто пользуется сервисом ребят отпишите дают ли баны соц сети ? Буду благодарен за ответ .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Привет, интересная штука, как это работает может кто объяснить, я просто новечек в этом деле, но очень интересно, спасибо заранее хочу сказать)))

Никаких проблем - берете, пробуете, если не понравилось (вряд ли) или не разобрались, в течение 5 дней, запрашиваете возврат денег.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет, интересная штука, как это работает может кто объяснить, я просто новечек в этом деле, но очень интересно, спасибо заранее хочу сказать)))
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Думаю, этот софт приведет к поголовному КУС для баунтистов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
300 баксов? А не слишком ли жирно? Да и кроме зенки есть отличные БЕСПЛАТНЫЕ проги, а шаблон написать дело 2-3 часов. Да и верно тут пишут - не для паблика такие темы.
я уже выше предложил - сделаете, 300 баксов с меня, без последующей поддержки софта
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Да такой софт на зенке самому навоять за 1-2 часа можно, не вижу смысла его покупать
Хлеб как бы тоже можно самому спечь, но вот почему то большинство предпочитает покупать
full member
Activity: 616
Merit: 102
300 баксов? А не слишком ли жирно? Да и кроме зенки есть отличные БЕСПЛАТНЫЕ проги, а шаблон написать дело 2-3 часов. Да и верно тут пишут - не для паблика такие темы.
member
Activity: 411
Merit: 19
Автор мыслит правильно. Шаблонную монотонную работу надо автоматизировать. Если этого не сделает автор, то сделает кто-то другой. Неужели кто-то из баунтистов думал, что это тема на десятилетия? Баунти - это слишком просто, чтобы на этом зарабатывать очень много в долгосрочной перспективе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья, нравится обезьянья работа по 4-8 часов в день делать посты/репосты - ну ОК, мелкая моторика полезна. Говорю еще раз, тут и без меня ботов больше чем живых людей. Я - капля в море.

Записавшиеся сегодня во второй половине дня по МСК и те, кто впишутся в выходные. Доступ в кабинет выдам скорее всего в воскресенье, но техподдержка активировать сможет только в понедельник.
member
Activity: 378
Merit: 11
Отличный способ срубить сук, на котором сидит не только атор, но и куча народу. Я уверен, что покупать смысла нет - такой софт сломает баунти, требования ужесточатся так, что мало не покажется. Видимо, автор хочет, чтобы раз он ничего не зарабатывает, то и другим неповадно.
Pages:
Jump to: