Pages:
Author

Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти! - page 8. (Read 3376 times)

jr. member
Activity: 616
Merit: 1
Подзаработать немного, чтобы убить тему и не получать с этого доход, оке  Grin
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Такими действиями вы уничтожаете зароботки других!Зачем вообще так делать?Лучше ищите хорошие компании и зарабатывайтк на здоровье!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда ж наступит тот день, когда антифрод будет хоть какой-то у этих баунти-кампаний.
Да при чем тут антифрод то. Баунти-кампаниям выгоден максимально широкий фон для обеспечения конверсии в продажу токенов. Все менеджеры прекрасно знают о накрученных аккаунтах и ботах и смотрят на это сквозь пальцы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Когда ж наступит тот день, когда антифрод будет хоть какой-то у этих баунти-кампаний.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
До чего народ обленился) Что дальше будет? Одни боты Grin

Не так давно было исследование, в котором говорилось, что более 60% трафика в интернет - это боты  Wink
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
До чего народ обленился) Что дальше будет? Одни боты Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
а эта программа вообще работает? кто-нибудь проверял народ? и ее надо будет скачивать и устанавливать потом??
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin
тут продают за 200 баксов телеграмм бота, который парсит странички бирж на предмет добавления новых монет. и, судя по комментам, полно лохов, которые на это ведутся.
а здесь предлагается инструмент, который высвободит массу времени. если всё будет работать на полном автомате, то вещь очень даже стоящая.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Quote
Тестировалось от 5.12.
по моим наблюдениям, где-то половина зенно-юзеров не смогут воспользоваться, поскольку у многих более старые версии
Quote
Через браузер

Вполне вероятно, что будет работать и на более ранних версиях, но не гарантирую. А так - обновка не так и дорого стоит.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
До этого на складчике баунти сливал
не очень понял
Что именно он на складчике сливал?
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

Не понимаю, чего вы напали на человека. Баунти далеко не конец и боты тут не первые и не последние на разработке.

Сейчас мир уже другой, без ботов и роботов не будет ни одна ниша скоро функционировать и жить, это пора уже понять.

Человек нашел свою нишу, разработал продукт, установил на него цену - кто хочет пользуйтесь, кто нет, проходите мимо (как и я например Grin, так как в Баунти не участвую) да и все дела.

Просто этому человеку сильно неймется. Я знаю что это ui_zakharchenko продает шаблоны. До этого на складчике баунти сливал. Просто из-за таких людей ни одна тема долго не живет. Это все жадность Grin
member
Activity: 215
Merit: 11
Да почему же дорого один раз заплати и пользуйся, те кто зарабатывает на баунти и разбирается в этом, то это не так уж и дорого.
Я так понимаю еще надо взять лицензию на сам зено постер? или это уже входит в стоимость за 300 долларов.

English translation:
But why is too expensive -  once you pay and enjoy it! For those who earns at the bounty and he knows such topic, it's not too expensive.
I understand it is still necessary to take a license for Zeno poster? Or it's already included in the price for 300$.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что бот умеет постить в твиттер?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Напишите лучше бота, что бы он статьи писал, а не тв и фб парсил.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Тестировалось от 5.12.
по моим наблюдениям, где-то половина зенно-юзеров не смогут воспользоваться, поскольку у многих более старые версии
Quote
Через браузер
В принципе, действий эмулируется не так уж и много, не принципиально.
Quote
Да такой софт на зенке самому навоять за 1-2 часа можно
думаю, такое и за неделю маловероятно сделать. А если учесть неободимость тщательнейшей отладки и отлова багов, то и месяца не хватит
Quote
Не понимаю, чего вы напали на человека.
Я, кстати, тоже не понимаю этого.
Quote
Человек нашел свою нишу, разработал продукт, установил на него цену - кто хочет пользуйтесь, кто нет, проходите мимо
Подпишусь!


full member
Activity: 420
Merit: 116
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

Не понимаю, чего вы напали на человека. Баунти далеко не конец и боты тут не первые и не последние на разработке.

Сейчас мир уже другой, без ботов и роботов не будет ни одна ниша скоро функционировать и жить, это пора уже понять.

Человек нашел свою нишу, разработал продукт, установил на него цену - кто хочет пользуйтесь, кто нет, проходите мимо (как и я например Grin, так как в Баунти не участвую) да и все дела.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin

Вопрос лишь во времени окупаемости и стоимости собственного времени. Я видел предложение с подобным функционалом за 500$. И я бы купил, но в итоге человек не стал продавать.
В соседней теме народ за табличку по 100$ в месяц отваливал (знаю точно, что покупатели были и не единичные).
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, скоро баунти конец Grin ну а 300 долларов это конечно перебор. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Какая версия зенно требуется для работы?

Тестировалось от 5.12. У меня работает на 5.14
Отвечаю медленно, статус не позволяет

реализовано на пост-гет запросах или через эмуляцию браузера?

Через браузер, пост-гет почти наверняка приведет к бану аккаунтов. Reporter, конечно, не использует браузер совсем, он там не нужен.

зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?
не он первый, не он последний. уже есть сайты агрегаторы баунти, есть люди продающие ботов разного пошива. так или иначе прибыль от баунти уже сокращается в пересчёте на одно лицо.


zennobot, надо ещё лицензию ZennoPoster купить или входит в комплект?
какое "в комплеткте"?
судя по странице гуглодока, ТС продает шаб для зенки. Зенку надо покупать отдельно или выписывать зеннобокс.
Если зеннобокс, то это +10 дол. одноразово (если там один шаб, а не комплект шабов, что дороже)
Если зенку, то тут все зависит от ваших аппетитов.

Все верно, ZennoPoster приобретается отдельно, у официального продавца, ссылка в гугл-форме есть внизу.
У меня версия Professional, много чего крутится. Если нет больше никаких задач и не собираетесь мультить по жесткому, оптимально - Standard. Lite тоже можно, но придется очереди потоков выстраивать и друг за другом гонять шаблоны круглосуточно, не очень удобно. ZennoBox можно выписать, но это так себе удовольствие, уж лучше взять Lite.

Батенька! 300 баксов! Да вы что?))
Цена этому чуду максимум 100 баксов при условии что функционал расширится в разы)
В комментариях кто -то спрашивал post-get - скажу сразу что нет, ибо это моментальный бан)
Мне интересен момент как ваш шаблон может перестраиваться под условия баунти? Они ведь не везде одинаковы?
Перечисленные "максимальные возможности защиты от блокировки аккаунтов" дают возможно один процент гарантии того что аккаунт не запалят))


Есть предложения дешевле? Если бы было, я бы не морочился, а купил. Функционал развивается. Уже есть планы на выпуск обновления в ближайшие пару недель.
Про пост-гет, верно.
Смотря что понимается под перестройкой под условия. Наверняка, можно встретить баунти, под которые нельзя будет настроить задание. Например, жесткое ограничение - 3 штуки репостов в неделю, если на один больше, пролетаешь со стаками. Минимального и максимального недельного ограничения нет, настраивается задание на каждый запуск. В этом случае, к шаблону отчета можно сделать примечание - "3 штуки" и при отправке на форум удалить лишние записи. Это пример гипотетический, мне такая дурость не встречалась. Но если все же такое попадется, проще отказать и работать с сотнями других.
Как я писал выше, дважды ловил фриз - один раз на ФБ, один раз на ТВ. В обоих случаях увеличил задержку между действиями, плюс добавил телефон в аккаунт ФБ (в ТВ уже был привязан). Больше такого не было.
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
Батенька! 300 баксов! Да вы что?))
Цена этому чуду максимум 100 баксов при условии что функционал расширится в разы)
В комментариях кто -то спрашивал post-get - скажу сразу что нет, ибо это моментальный бан)
Мне интересен момент как ваш шаблон может перестраиваться под условия баунти? Они ведь не везде одинаковы?
Перечисленные "максимальные возможности защиты от блокировки аккаунтов" дают возможно один процент гарантии того что аккаунт не запалят))
Pages:
Jump to: