Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 16. (Read 35381 times)

member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Для практического применения пока ещё время не пришло. Надеюсь, что с каждым годом точек приёма будет все больше и больше.
Со временем да, возможно такие магазины и будут набирать обороты, но пока сама реализация идеи скорее всего выглядит утопической, чем реализуемой. Много убытков получается из за такого магазина, чем прибыли.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Для практического применения пока ещё время не пришло. Надеюсь, что с каждым годом точек приёма будет все больше и больше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще любые магазины, где принимают только крипту - рискуют. Криптовалюта очень волатильна.  Ты продал товар стоимостью 100 долларов за крипту, а в закупке он 90.  ПРишло время закупать, а твой объем крипты, полученный за товар уже стоит 85... Не очень приятно. Но может быть и наоборот.
ну так же есть стейблкоины, нет проблем принимать их если это так принципиально, или просто через какой нибудь API обменника или биржи напрямую организовывать продажи
member
Activity: 616
Merit: 10
Вообще любые магазины, где принимают только крипту - рискуют. Криптовалюта очень волатильна.  Ты продал товар стоимостью 100 долларов за крипту, а в закупке он 90.  ПРишло время закупать, а твой объем крипты, полученный за товар уже стоит 85... Не очень приятно. Но может быть и наоборот.
Думаю что подобного рода магазины которые будут заниматься и работать с криптовалютой должны понимать это и как-то минимизировать свои риски быть в убытке, единственно как это будет выглядит мне не совсем понятно. Но вот сейчас есть же магазины такого рода и как они работают - остается загадкой.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Хорошо что у Вас есть такая замечательная идея. Необходимо грамотно всё продумать, чтобы всё получилось. Вообще это решит многие проблемы и я желаю чтобы всё получилось.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Вообще любые магазины, где принимают только крипту - рискуют. Криптовалюта очень волатильна.  Ты продал товар стоимостью 100 долларов за крипту, а в закупке он 90.  ПРишло время закупать, а твой объем крипты, полученный за товар уже стоит 85... Не очень приятно. Но может быть и наоборот.
member
Activity: 392
Merit: 10
Не знаю толком не одного проекта подобного рода, но знаю магазины которые продают товары за криптовалюту, по поводу их успешности абсолютно ничего не знаю, но с такими скачками курса можно работать только в убыток себе и все. Так что не вижу особого смысла пытаться открыть такой бизнес.
тут точно такая же вероятность и заработать сумасшедшие деньги, если курс скаканет вверх. но если речь идет о 2018 г, то в этом году все продавцы обанкротились бы. причину нужно озвучивать?
full member
Activity: 585
Merit: 100
где то я уже видел такое ,но опять же расценки ,все как всегда уперается в цены ведь нету стабильного курса, сегодня ты отдал 1 биток за что то,а завтра цена битка выростет много кратно и ты в пролете
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Встречал много проектов которые пытались сделать магазин. Которые я помню не смогли достичь успеха. Я думаю, что в ближайшем будущем не появятся успешных проектов.

Ну не знаю, что за проекты тебе такие встречались, я наоборот вижу дофига где, где всё нормально уже работает. Не знаю много ли у них оплачивают именно криптой, но зато идут в теме и всё правильно делают. Так как чем больше проектов, тем более это для всех из криптомира во благо ) ну т.е. для нас всех. Так, что пусть будет больше таких магазинов и успешных.
С одной стороны то да, чем больше криптовалюты входят в реальную сферу использование тем больше возможностей того что со временем она будет применима без проблем и рассчитываться криптой будет так же легко как и фиатом. На деле пока конечно не совсем понятно как реализуется все.
member
Activity: 182
Merit: 10
Встречал много проектов которые пытались сделать магазин. Которые я помню не смогли достичь успеха. Я думаю, что в ближайшем будущем не появятся успешных проектов.
Всякое может быть, уверен что криптовалюта буде развиваться и будут появляться все новые и новые магазины с криптовалютой, не скажу что все успешные но на чем-то тоде нужно зарабатывать опыт.
member
Activity: 406
Merit: 11
Встречал много проектов которые пытались сделать магазин. Которые я помню не смогли достичь успеха. Я думаю, что в ближайшем будущем не появятся успешных проектов.

Ну не знаю, что за проекты тебе такие встречались, я наоборот вижу дофига где, где всё нормально уже работает. Не знаю много ли у них оплачивают именно криптой, но зато идут в теме и всё правильно делают. Так как чем больше проектов, тем более это для всех из криптомира во благо ) ну т.е. для нас всех. Так, что пусть будет больше таких магазинов и успешных.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Встречал много проектов которые пытались сделать магазин. Которые я помню не смогли достичь успеха. Я думаю, что в ближайшем будущем не появятся успешных проектов.
member
Activity: 532
Merit: 10
Уже куча проектов на этой основе была, но все которые я знаю потерпели крах. Я думаю, что это не самая лучшая идея сейчас. Многие просто боятся работать с ними.
Не знаю толком не одного проекта подобного рода, но знаю магазины которые продают товары за криптовалюту, по поводу их успешности абсолютно ничего не знаю, но с такими скачками курса можно работать только в убыток себе и все. Так что не вижу особого смысла пытаться открыть такой бизнес.
member
Activity: 406
Merit: 10
Уже куча проектов на этой основе была, но все которые я знаю потерпели крах. Я думаю, что это не самая лучшая идея сейчас. Многие просто боятся работать с ними.
member
Activity: 182
Merit: 10
Криптовалюта интересна людям только в то время, когда рынок криптовалюты идёт вверх. На данный момент мало кто интересуется вообще криптой
Да он как только криптовалюта пойдет вверх ее снова все будут болеть, да и рано или поздно она все равно войдет в нашу жизнь так что лучше чтобы быть в курсе.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Случайно увидел этот топик и решил поделиться информацией. Мы разработчики коробочного программного комплекса интернет магазина Melbis Shop. Недавно я создал топик с подробным описанием нашего продукта- https://bitcointalksearch.org/topic/annmelbis-shop-5078938.

Меня тоже интересует возможность и технические решения для интеграции блокчейна и токенов в наш фреймворк. Если у вас есть наработки или мысли по этому поводу пишите пожалуйста мне в рм.
реально хорошая возможность создать интернет магазин с торговлей за крипту при помощи вашей проги. сейчас посмотрю на топик.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Криптовалюта уже никуда от нас не денется и я надеюсь на то, что всё больше и больше магазинов и каких-то крупных торговых сетей будет принимать крипту

В будущем так и будет, но пока не будет законов регулирующие крипту, никто массово этим заниматься не будет.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Недавно вышел один проект со своим интернет магазином rewards, упор сделан на автомобильные товары, можно расчитаться как одноименным токеном так и криптовалютой dash.
member
Activity: 364
Merit: 10
Криптовалюта уже никуда от нас не денется и я надеюсь на то, что всё больше и больше магазинов и каких-то крупных торговых сетей будет принимать крипту
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюта интересна людям только в то время, когда рынок криптовалюты идёт вверх. На данный момент мало кто интересуется вообще криптой
Pages:
Jump to: