Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 17. (Read 35381 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Случайно увидел этот топик и решил поделиться информацией. Мы разработчики коробочного программного комплекса интернет магазина Melbis Shop. Недавно я создал топик с подробным описанием нашего продукта- https://bitcointalksearch.org/topic/annmelbis-shop-5078938.

Меня тоже интересует возможность и технические решения для интеграции блокчейна и токенов в наш фреймворк. Если у вас есть наработки или мысли по этому поводу пишите пожалуйста мне в рм.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
мне кажется пока это не особо удачная идея, так как обязательно правительство прикроет такие темы, или будет облагать такую деятельность повышенным налогом, ведь вы не только принимаете платежи в крипте, но и рискуете разбагатеть на этом если курс вырастит, а это доп прибыль.

а как же уже существующие интернет магазины и услуги за крипту? Как они работают? А они работают и даже развиваются и пользуются спросом. Правда это всё не на территории РФ.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мне кажется пока это не особо удачная идея, так как обязательно правительство прикроет такие темы, или будет облагать такую деятельность повышенным налогом, ведь вы не только принимаете платежи в крипте, но и рискуете разбагатеть на этом если курс вырастит, а это доп прибыль.
member
Activity: 392
Merit: 10
По моему, это очень хорошая идея организовать чтото подобное, было бы удобно расплачиваться, теперь бы еще курс крипты раз в 10 поднять, и былобы вообще не плохо
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.

А в чем проблема? Ставится плагин и вперед (можно, конечно, и вручную обрабатывать).
full member
Activity: 546
Merit: 100
Есть альтернативные варианты - платежки вроде Wirex. Переводишь крипту на нее меняешь по нормальному курсу на евро, фунт или бакс и платишь с помощью их карты в любом интернет магазине. Очень удобно ещё и кэшбэк в битке)
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Несмотря на кучу новостей по теме, реального проекта или дела пока особо и не видно. Думаю во многом это связано с отсутствием регулирования.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.
Вот только на падающем рынке никакой интернет-магазин не захочет в качестве оплаты принимать криптовалюту. Вот если рынок начнет расти, тогда появится и такое предложение.
А с другой стороны как поддерживать тогда такой интернет магазин,если сегодня рынок растет, а потом на протяжение года падает, нести только убытки получается.Может конечно я не все до конца понимаю с организацией такого магазина, но как по мне это совсем не выгодно выглядит на сегодняшний день.
Мне тоже кажется такой магазин в ближайшие несколько лет будет не актуален. Возможно в будущем, когда курсы устаканятся
Если только каким-то реально стабильным альтом, да и то сомнительное это сейчас дело, крипту никто не будет тратить, все в ожидании засели.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.
Вот только на падающем рынке никакой интернет-магазин не захочет в качестве оплаты принимать криптовалюту. Вот если рынок начнет расти, тогда появится и такое предложение.
А с другой стороны как поддерживать тогда такой интернет магазин,если сегодня рынок растет, а потом на протяжение года падает, нести только убытки получается.Может конечно я не все до конца понимаю с организацией такого магазина, но как по мне это совсем не выгодно выглядит на сегодняшний день.
Мне тоже кажется такой магазин в ближайшие несколько лет будет не актуален. Возможно в будущем, когда курсы устаканятся
member
Activity: 490
Merit: 10
Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.
Вот только на падающем рынке никакой интернет-магазин не захочет в качестве оплаты принимать криптовалюту. Вот если рынок начнет расти, тогда появится и такое предложение.
А с другой стороны как поддерживать тогда такой интернет магазин,если сегодня рынок растет, а потом на протяжение года падает, нести только убытки получается.Может конечно я не все до конца понимаю с организацией такого магазина, но как по мне это совсем не выгодно выглядит на сегодняшний день.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.
Вот только на падающем рынке никакой интернет-магазин не захочет в качестве оплаты принимать криптовалюту. Вот если рынок начнет расти, тогда появится и такое предложение.
На падающем рынке многие и не захотят рассчитываться криптой за покупки в магазине. Я бы не стал платить криптой, а оставил бы ее до лучших времен
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Такая тема актуальная только в то время, когда крипта в тренде. В этом году такого нет, поэтому такой вид платежа вряд ли будет востребован
Не только в тренде, но и когда курс не пляшет, и транзакции дешевые. Эти факторы тоже мешают.
member
Activity: 126
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Я знаю, что криптовалютные интернет-магазины тема очень интересная, имеющая спрос. Так, что необходимость есть в этом.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю по-тихоньку начинают внедрять крипту в оплату, создаются маркетплейсы, в общем интеграция в реальный рынок движется, что не может не радовать
Сейчас рынок стоит на месте, а криптовалюта все быстрее начинает внедряться в обычную жизнь, что не может не радовать
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Я думаю по-тихоньку начинают внедрять крипту в оплату, создаются маркетплейсы, в общем интеграция в реальный рынок движется, что не может не радовать
Слишком пока медленный этот процесс и собственно желающих расплачиваться криптой тоже мизер, спрос рождает предложение, спроса увы нет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас в таком магазине все цены будут расти в геометрической прогрессии  Grin Еще немного и за 1 новый айпад надо будет биток отдавать  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 100
Такая тема актуальная только в то время, когда крипта в тренде. В этом году такого нет, поэтому такой вид платежа вряд ли будет востребован
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю по-тихоньку начинают внедрять крипту в оплату, создаются маркетплейсы, в общем интеграция в реальный рынок движется, что не может не радовать
Как по мне еще до полного внедрения очень долго,  тем более на внедрение очень влияет рост рынка криптовалют.
member
Activity: 456
Merit: 33
Я думаю по-тихоньку начинают внедрять крипту в оплату, создаются маркетплейсы, в общем интеграция в реальный рынок движется, что не может не радовать
Оплата создается, только делается это для галочки, сознание людей не готово к тому, что бы криптовалюта была платежным средством, хотя бы потому что для многих сейчас криптовалюта - это область спекуляций и получения легких денег. Мало кто использует её в виде платежного средства
full member
Activity: 503
Merit: 100
Я думаю по-тихоньку начинают внедрять крипту в оплату, создаются маркетплейсы, в общем интеграция в реальный рынок движется, что не может не радовать
Pages:
Jump to: