Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 25. (Read 35381 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Идея интересная и уже некоторымы конторами частично реализована. Но всё это как-то сыро и мелко с кучей проблем и недоработок. Вот бы этим вопросом занялась серьезная контора. Интересно Виза или Мастеркард такое было бы интересно?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Идея, безусловно, хорошая и интересная, но мне кажется, что малоосуществимая. По крайней мере сейчас. Как бы там ни было, но попробовать реалиовать и посмотреть, что из этого получится так точно стоит, а там уже видно будет что да как.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Сейчас любую бизнес идею бери, внедряй в эту идею блокчейн - вот тебе и IСO проект. По-моему я уже несколько раз натыкался на подобные предложения.  Даже если проект уже не первый, при хорошем маркетинге все должно получится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я почему то уверен что это очень неплохая идея. Что то новенькое всегда интересно познавать. Просто интересно как будут вести себя цены там.)) А так вообще, то это будет востребованным в будущем.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Если уже набирают популярность интернет игры где можно расплачиваться криптой, то до магазинов дело быстро дойдёт, накрутят плагин для вордпресса который будет курс отслеживать монет и тут же их продавать по текущей цене и вопрос решен.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Как способ оплаты добавить в фиатный магазин можно, я если честно мало видел именно прям только за крипту магазинов. Рано или поздно к этому придут, но пока развитие этого слабенькое, да и магазины по шаблонам делают, программисты тоже ленивые, это ж мозг напрячь надо чтоб подкрепить крипту к оплате)
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел
Если у тебя есть эфира то по-моему при самых минимальных навыках ты и так сможешь ее конвертировать в любую валюту и все так же уехать туда куда захочешь.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Магазины за крипту это хорошо, однозначно, вот только цены какие там будут. цены должны быть приелимые, как на оптовом рынке, со скидками, и вот тогда каждый будет ходить на биржу обменивать нужные монеты, и будет стремится покупать именно в крипто магазинах, т.к, это будет экономно и практично для каждого, неплохо чтобы ассортимент товара был высоким и доставкой во многие страны, без всяких заморочек, нападобие али експресс.

Можно продавать за криптовалюту и сразу конвертировать (на стороне продавца) в фиат – тогда и волатильность не страшна.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер. Идея одназначно будет жить, и реализация этого плана займет время, для начала нужно сделать так чтобы криптовалюта регулировалась, а затем внедрять криптовалюту в интернет магазины. Желаю всем хорошего дня.

хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Нормальная тема, и продвижение криптовалюты будет какое никакое) И если с умом подойти очень даже удобно будет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
хорошая идея)
сегодня видел стартап посвященный путешевствиям с помощью крипты.
заплатил эфирку и уехал куда захотел
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
а в смысле регулировать, что именно хотите регулировать? Тем более было целая куча исо проектов с идеей маркетплейса, вроде бы у них было свое видение , как это воплотить в жизнь.
member
Activity: 476
Merit: 12
Да, это сейчас актуально. Я с удовольствием покупал бы товары за криптовалюту. Так намного удобнее. Я думаю, что за этим будущее.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
Если ты не хранишь на счету магазина большие суммы то тебе все равно насколько она волатильна. Ты сегодня завел - сегодня же все и оформил. Если крипту покупал за фиат то тебе вообще все равно.
member
Activity: 269
Merit: 11
Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.

Ну как вариант в таких интернет магазинах можно использовать стабл коины,монеты которые привязаны к курсу доллара,из популярных на данный момент это USDT и TUSD,любой кто торгует на биржах криптой,может обменять как только захочет что то себе купить по текущему курсу и заплатить за покупку в таком магазине.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Оплата в интернет магазинах криптовалютой значительно упрощает процесс покупок для держателей крипты , тут конечно плюс а вот минус в том что крипта не стабильна и как регулировать цены в таких магазинах вот что интересно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности
Недавно столкнулась с такими проектами и то,что они разработали плагины для оплаты никак не повлияло на развитие и курс . То ли рынок сейчас такой  не стабильный ....   Я один раз платила на сервисе криптовалютой за профессиональную видеовставку к роликам. Если как-то упростят варианты оплаты и комиссии за переводы,возможно в будущем  оплата криптовалютой в и-м   станет реальностью.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Магазины за крипту это хорошо, однозначно, вот только цены какие там будут. цены должны быть приелимые, как на оптовом рынке, со скидками, и вот тогда каждый будет ходить на биржу обменивать нужные монеты, и будет стремится покупать именно в крипто магазинах, т.к, это будет экономно и практично для каждого, неплохо чтобы ассортимент товара был высоким и доставкой во многие страны, без всяких заморочек, нападобие али експресс.
full member
Activity: 448
Merit: 100
На мой взгляд основное приимущество такого магазина будет в том что для  покупки в нем товаров не нужно будет выходить в фиат, светить прибыль и т.д. это будет  очень удобно для критовалютных трейдеров, инвесторов и прочих учасников крипторынка. Единственное я так понимаю через высокую волатильность крипты создание такого магазина будет сопровождатся определенными рисками, ведь товар то будет закупатся в фиате. Хотя с другой стороны все будет привязано к фиату скорее всего, просто цены в крипте будут прыгать от волатильности)

А транзакции в блокчейне ты как собрался скрывать, да и тебе нужно будет закупать товар, а его почти все продают за фиат. 
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
На мой взгляд основное приимущество такого магазина будет в том что для  покупки в нем товаров не нужно будет выходить в фиат, светить прибыль и т.д. это будет  очень удобно для критовалютных трейдеров, инвесторов и прочих учасников крипторынка. Единственное я так понимаю через высокую волатильность крипты создание такого магазина будет сопровождатся определенными рисками, ведь товар то будет закупатся в фиате. Хотя с другой стороны все будет привязано к фиату скорее всего, просто цены в крипте будут прыгать от волатильности)
Pages:
Jump to: