Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 20. (Read 35381 times)

member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
ну,такое! Тоже вроде бы и современно , интересно. А с другой стороны неизвестно и не каждый сможет. Здесь к обычным интернет магазинам нет доверия а тут ещё и за криптовалюту!!! Не знаю,не знаю.
уже есть подобное причем на нашем рынке, и основное что это дает, запись в блокчейн о покупке, т. е невозможно оставить отзыв не купив,  и сделав перевод, никак его не потеряешь. из возможных минусов. возврат при сильном изменении цены.
Я не очень знаком с системой отзывов в обычных интернет-магазинах, но разве сейчас не то же самое - отзыв можно оставить только после покупки? Например, тот же Али или Амазон или любой другой крупный магазин. И с переводами та же история - сейчас не 2007 год, и качественных, дорожащих своей репутацией магазинов достаточно, готовых вернуть деньги при каких-то проблемах, а тот же Амазон вообще возвращает деньги по первой просьбе. Не совсем понятно как блокчейн здесь выигрывает.
full member
Activity: 585
Merit: 100
уже многие продают и машины за битки и прочее,учитывая какая сейчас хорошая цена для закупа и какая она может быть через год это выгодно
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
ну,такое! Тоже вроде бы и современно , интересно. А с другой стороны неизвестно и не каждый сможет. Здесь к обычным интернет магазинам нет доверия а тут ещё и за криптовалюту!!! Не знаю,не знаю.
уже есть подобное причем на нашем рынке, и основное что это дает, запись в блокчейн о покупке, т. е невозможно оставить отзыв не купив,  и сделав перевод, никак его не потеряешь. из возможных минусов. возврат при сильном изменении цены.
full member
Activity: 518
Merit: 102
ну,такое! Тоже вроде бы и современно , интересно. А с другой стороны неизвестно и не каждый сможет. Здесь к обычным интернет магазинам нет доверия а тут ещё и за криптовалюту!!! Не знаю,не знаю.
member
Activity: 210
Merit: 10
Непонятно что вообще люди обсуждают в этом топе, таких магазинов которые торгуют товарами за крипту - уже существует много сотен, может быть просто кто-то не в курсе пока что это распространено.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
FlogMall сейчас делает такой магазин, кстати присмотритесь, у них очень сильная команда и сплаченное комьюнити. Участвовал у них в баунти и писал статью про этот проект, изучив все за и против понял что проект годный. Иедя интернет магазина за крипту не нова, однако хороших реализаций крайне мало.
member
Activity: 392
Merit: 10
Воот до магазинов нам еще рановато,мир не готов к подобному,еще лет 5-10 это будет чисто биржевым инструментом и супер инновационной технологией,со слабой законной базой
Не соглашусь с вами, сейчас все стремительней развивается , уже сейчас можно расплатиться криптой в магазине пример тому Pundi X, так что 5-10 лет это много, мир примет крипту гораздо раньше. (уже принимает)
member
Activity: 322
Merit: 10
Воот до магазинов нам еще рановато,мир не готов к подобному,еще лет 5-10 это будет чисто биржевым инструментом и супер инновационной технологией,со слабой законной базой

Почему Вы так думаете, что рано? А как же интернет магазины в Европе? Есть магазины которые торгуют не только продукцией но и предаставляют услуги за крипту.
Или вопрос стот конкретно про РФ интернет магазины?
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Конечно это хорошая идея, потому что потребность в том, чтобы было где-то тратить криптовалюту у людей уже есть. Осталось ее реализовать.

Потребность то есть, но как решить проблему с волатильностью крипты? Если бы не эта проблема, я думаю уже было бы много подобных магазинов. Да, можно сказать что и доллар волатилен, но эти колебания малозаметны
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Вот существуют уже такие магазины, которые провели своё айсоу и что? Я пока не вижу продвижений никаких, цены на дне, конечно, можно говорить о том, что всё сейчас на дне. Хорошо, поживём, увидим. Я пока наблюдаю и как Акын, что вижу то и пою.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Воот до магазинов нам еще рановато,мир не готов к подобному,еще лет 5-10 это будет чисто биржевым инструментом и супер инновационной технологией,со слабой законной базой
Да уж, в плане закона все и вовсе печально, со скоростью улитки вопрос решается, а без закона о магазинах можно не мечтать.
member
Activity: 135
Merit: 10
Воот до магазинов нам еще рановато,мир не готов к подобному,еще лет 5-10 это будет чисто биржевым инструментом и супер инновационной технологией,со слабой законной базой
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
В России много где можно оплатить услуги или купить товары в интернете и никто домены им не блокирует, кому это нужно.
member
Activity: 315
Merit: 18
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
Если сервера находятся за границей, то даже блокировку от госорганов можно обходить простыми программами. Потому такие "палки в колеса" не актуальны.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Да, пока крипту не узаконят и не легитимизируют, ни один магазин не сможет принимать к оплате крипту. Сейчас даже нет ни одного крупного магазина, который за вебмани продает продукцию. Сомнения также вызывает тот факт, что вряд ли возникнет большое количество желающих покупать что-то за биткоины.
Ну за веб-мани, допустим многие продают. Али, например, куда уж крупнее...Но это такая же система расчетов в фиате, аналогичная Визе или куче других. Технически "прикрутить" расчеты в крипте наверное не сложно, но с законодательной точки зрения это сделать намного сложнее.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
Да, пока крипту не узаконят и не легитимизируют, ни один магазин не сможет принимать к оплате крипту. Сейчас даже нет ни одного крупного магазина, который за вебмани продает продукцию. Сомнения также вызывает тот факт, что вряд ли возникнет большое количество желающих покупать что-то за биткоины.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
А как иначе, если ты вышел с уровня даркнета, то будь добр заходи в правовое поле. А там уже другая история и надо играть по правилам.
Никто в странах ex-СССР не играет по правилам - все дают и принимают взятки, коррупция запредельная. Законы строгие, но их не соблюдают, увы.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
Ну так само собой, я понимаю что людям хочется больше денег загрести в карман. Но если уж собрался торговать через интернет магазин то надо все сделать по закону и в том числе платить налоги. Наверно еще надо оформлять ип с онлайн кассой или что то в этом роде, плохо в этом разбираюсь.
member
Activity: 196
Merit: 10
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
А как иначе, если ты вышел с уровня даркнета, то будь добр заходи в правовое поле. А там уже другая история и надо играть по правилам.
member
Activity: 320
Merit: 12
Где бы такой магазин не давал рекламу, везде ему будут вставлять палки в колеса госорганы, по крайней мере в СНГ т.к. в любой стране из посоветсвкого пространста могут пришить уклонение от уплаты налогов и прочую фигню
Pages:
Jump to: