Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 27. (Read 35381 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Возможно когда нибудь в недалёком будущем расплачиваться криптой в интернет магазине или обычном магазине будет обыденным делом.Чем быстрее будет приняты законы регулирующие эту сферу,тем быстрее это произойдёт. А за разработчиками дело не встанет.
Пока наше правительство не спешит помогать в этом отношении. В Беларуси и то намного лояльнее батя к криптанам. А тут все пытаются закрутить гайки и посильнее.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
да может это и так что цены не стабильные но это всё измениться в скором времени и всё будет нормально и можно будет без труда покупать всё что надо и платит криптовалютой .
Это из-за чего такая уверенность в светлое будущее?) Скоро - это когда? 10-15 лет? Даже если стабилизируется, то какой смысл массовому покупателю покупать за крипту? её же необходимо будет купить или каким-о образом получить.
да-да, а потом еще и налоги за покупку и прочее, налоги в чем? в криптовалюте... а хотя идея крипты вроде бы вообще не связана с государственными структурами, по крайнер мере мне так кажется!

Думаю кажется, так как банки все упорней и упорней хотят подмять под себя всю эту идею под названием Крипта, живой вам пример биржи.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На просторах интернета уже есть такие проекты как интернет магазины принимающие крипту как платёж, вот только не знаю как у них развиваются дела, удачная ли эта идея или нет на текущий промежуток времени
member
Activity: 98
Merit: 10
да как писали выше очень рисковано. Во первых нет регулирования крипты и много где она незаконна. т.е. уже будут проблемы. во вторых, а как вы будете бороться с волатильностью рынка? ведь вы можете уйти в дикий убыток и обанкротиться в первый же месяц
full member
Activity: 504
Merit: 100
Волатильность это не основная проблема, где то потеряешь, где то получишь засчет изменения курса. Основная проблема состоит в том, что нет клиентов, очень мало людей готовы криптой расплачиваться. А соответственно нет спроса - нет предложения.
Не так давно и с пластиковой карты не было желающих заплатить в интернет-магазине. В начале 2000 годов это было основным сдерживающим фактором развития интернет-предпринимательства. А сейчас наличкой в интернете рассчитываются единицы, самые недоверчивые граждане.
Остальным же легче ввести цифры с пластика и получить у курьера уже оплаченный товар...
Так что всему свое время, еще лет пять и крипта будет обычным средством платежа

Обычно при оплате с карты минимум на пару дней средства блокируются, но не списываются с карты, а если платить через пейпал, то можно быть спокойным.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Волатильность это не основная проблема, где то потеряешь, где то получишь засчет изменения курса. Основная проблема состоит в том, что нет клиентов, очень мало людей готовы криптой расплачиваться. А соответственно нет спроса - нет предложения.
Не так давно и с пластиковой карты не было желающих заплатить в интернет-магазине. В начале 2000 годов это было основным сдерживающим фактором развития интернет-предпринимательства. А сейчас наличкой в интернете рассчитываются единицы, самые недоверчивые граждане.
Остальным же легче ввести цифры с пластика и получить у курьера уже оплаченный товар...
Так что всему свое время, еще лет пять и крипта будет обычным средством платежа
member
Activity: 216
Merit: 10
Я думаю что интернет магазин который будет принимать оплату в криптовалюте на данный момент является не самой лучшей идеей, так как большая волатильность рынка криптовалют по моему мнению пока что не дает возможность для осуществления подобных идей.

Волатильность это не основная проблема, где то потеряешь, где то получишь засчет изменения курса. Основная проблема состоит в том, что нет клиентов, очень мало людей готовы криптой расплачиваться. А соответственно нет спроса - нет предложения.
member
Activity: 476
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Что тут обсуждать, выбирай нишу в какой хочешь работать, бери оформляй сайт заточенный под свою нишу, раскручивай его, подключай скрипты для расчетов криптой и вперед.

Какая разница между оплатой криптой или другими валютами?

Просто сейчас народ пособирал крипты и не знает, что с ней делать, а если твой магазин будет принимать биток и эфир, то многие будут просто рады потратить их у тебя!
member
Activity: 210
Merit: 10
Да и зачем магазин за крипту что мешает обменять и купить по старинке за баксы или рубли вообще не вижу в этом логики вон посмотрите на новые ICO одни канабис выращивают в домашних условиях другие алкоголь а что дальше ? даже подумать страшно
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что интернет магазин который будет принимать оплату в криптовалюте на данный момент является не самой лучшей идеей, так как большая волатильность рынка криптовалют по моему мнению пока что не дает возможность для осуществления подобных идей.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Тут главное чтобы был востребованный продукт а сам факт того, что можно будет расплатиться криптовалютой вряд ли кого-то сильно привлечет.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Согласен, эта тема сейчас уже не так что бы сильно актуальна. Сейчас много сервисов предоставляют такую возможность, поэтому не вижу ничего сложного в реализации такой идеи, было бы желание. А сидеть и ждать пока кто то другой додумает и реализует ваш план - вряд ли приведет к успеху
Ага, я уже обжегся на одном супер-пупер проекте с приемом крипты в интернет-магазинах. Назывался проект PlusCoin, обещали золотые горы инвесторам Smiley
До сих пор полмиллиона монет где-то в кошельках валяется...
member
Activity: 378
Merit: 10
Любой интернет магазин может при желании принимать оплату криптой вместе с фиатными валютами. Есть как полностью готовые решения, так и разные плагины для различных CMS
это уже давным давно развито,я уже пользуюсь как года два,удобно приобретать различные цифровые Ключи за крипту
member
Activity: 456
Merit: 33
Возможно когда нибудь в недалёком будущем расплачиваться криптой в интернет магазине или обычном магазине будет обыденным делом.Чем быстрее будет приняты законы регулирующие эту сферу,тем быстрее это произойдёт. А за разработчиками дело не встанет.

Какое будущее? Ставь хоть на Вордпрес плагин и принимай оплату в крипте. Уже много магазинов так и делают. Все зависит от владельца, надо это ему или нет. А готовых вариантов технической реализации полно.
Согласен, эта тема сейчас уже не так что бы сильно актуальна. Сейчас много сервисов предоставляют такую возможность, поэтому не вижу ничего сложного в реализации такой идеи, было бы желание. А сидеть и ждать пока кто то другой додумает и реализует ваш план - вряд ли приведет к успеху
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Возможно когда нибудь в недалёком будущем расплачиваться криптой в интернет магазине или обычном магазине будет обыденным делом.Чем быстрее будет приняты законы регулирующие эту сферу,тем быстрее это произойдёт. А за разработчиками дело не встанет.

Какое будущее? Ставь хоть на Вордпрес плагин и принимай оплату в крипте. Уже много магазинов так и делают. Все зависит от владельца, надо это ему или нет. А готовых вариантов технической реализации полно.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Возможно когда нибудь в недалёком будущем расплачиваться криптой в интернет магазине или обычном магазине будет обыденным делом.Чем быстрее будет приняты законы регулирующие эту сферу,тем быстрее это произойдёт. А за разработчиками дело не встанет.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
да может это и так что цены не стабильные но это всё измениться в скором времени и всё будет нормально и можно будет без труда покупать всё что надо и платит криптовалютой .
Это из-за чего такая уверенность в светлое будущее?) Скоро - это когда? 10-15 лет? Даже если стабилизируется, то какой смысл массовому покупателю покупать за крипту? её же необходимо будет купить или каким-о образом получить.
да-да, а потом еще и налоги за покупку и прочее, налоги в чем? в криптовалюте... а хотя идея крипты вроде бы вообще не связана с государственными структурами, по крайнер мере мне так кажется!
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Ты рискуешь что тебя закроют за отмывание денег. это рискованно
Да рискованно, многие государства рискуют легализовать крипту по этой причине вот и тянут время пока в сша она станет легальной потом и у себя разрешат
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Любой интернет магазин может при желании принимать оплату криптой вместе с фиатными валютами. Есть как полностью готовые решения, так и разные плагины для различных CMS
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Ты рискуешь что тебя закроют за отмывание денег. это рискованно
Pages:
Jump to: