Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 26. (Read 35381 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.

Есть специиальная концепция - эскроу счета. Деньги передаются на него, далее выполняется операция, после чего эти деньги передаются продавцу.
Просто и логично и вероятность кидалова очень минимальная
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.
Если Интернет магазины принимающие крипту, будут контролировать сами криптопроеты, то кидалова не будет, это имидж.
Например Есть масса магазинов которые принимают Карбованец
https://karbo.io/ru/use#merchant
По другим валютам тоже есть масса магазинов.
Крипта уже давно используется в повседневной жизни, правда курс высоковат с учетом риска.
member
Activity: 322
Merit: 14
Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
Там совсем другая тема, деньги не напрямую переводятся, если перевести крипту с кошелька на кошелек на прямую за товар, может произойти кидалово. Я думаю даже будет много таких кидающих магазинов.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Согласен с Вами. Добавлю, что это уже работает. Есть магазы которые имеют свою монету  и товары продают за свою монету. Так что это не будущее, это уже настоящее.
Впервые слышу про такие магазины. Можете ссылкой поделиться?
И где брать монеты, за которые они продают товары? Скорее всего, эти токены продают партнеры этих интернет-магазинов за живые деньги Smiley
full member
Activity: 516
Merit: 105
я считаю что это очень крутая и актуальная тема. Я слышал что уже есть интернет магазины где за крипту можно что то приобрести, но их нужно сделать как можно больше
Идея не новая, считаю, что за криптовалюту покупать не выгодно. Но тут стоит оговориться, что это не выгодно больше для продавца, он рискует потерять деньги обменивая товары на криптовалюту. Мне известен по крайней мере один проект с такой реализацией, называется Pluscoin если не ошибаюсь.
Я участвовал в плюс коине,могу сказать что это не совсем интернет магазин за криптовалюту,скорее аукцион где цена поорой стоит дороже чем в той или иной обычной валюте.
Лучше уже взять себе банк карту на крипте и просто оплачивать её,знаю пару хороших проектов
member
Activity: 532
Merit: 25
У RETN, например, есть подобная программа. Сотрудничество со многими крупными магазинами. Но почему-то их  их монеты очень сильно упали в цене после ICO. Это  с вполне себе работающим продуктом. Видимо, пока еще даже криптосообщество не готово  к этому новшевству.
Потому, что обыватель который впервые узнал о крипте не будет искать ноунеймы на задворках маркет кап для оплаты товаров в интернет магазинах.
В первую очередь нужно наладить оплату в интернет с помощью топовой крипты, которая у всех на устах. Биток, эфир, лайт и т.д.
Даже на рассаднике скамных инфокурсов glopart.ru можно топовой криптой расплатиться. Так это РФ, где все с опозданием приходит.
Полностью соглашаюсь, обывателю не хочется думать и дергаться по любому поводу, что проще, тем и пользуется, как только все упростят и предложат для использования, так и начнут интернет магазины работать за криптовалюту.
Если государства не начнут шманать за такую деятельность, то интернет магазины за крипту вполне могли бы существовать. Делов то из кошелька на кошелек перекинуть н-ное количество монеток и получить за это по почте товар. Так же мы делаем если, скажем, на али-експрес заказываем, только там деньга из карточки на карточку переходит, а тут из кошелька на кошелек бы капало. Хотя чем наша карточка не кошелек?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Может через пару-тройку лет эта идея и выстрелит, но не сейчас. Но продавец будет всегда в зоне риска.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности

скептически я к этому отношусь, ну вот совсем сейчас не время внедрять эту технологию, рынку нужен стабилизатор, такая валатильность совсем не на пользу
full member
Activity: 350
Merit: 100
У RETN, например, есть подобная программа. Сотрудничество со многими крупными магазинами. Но почему-то их  их монеты очень сильно упали в цене после ICO. Это  с вполне себе работающим продуктом. Видимо, пока еще даже криптосообщество не готово  к этому новшевству.
Потому, что обыватель который впервые узнал о крипте не будет искать ноунеймы на задворках маркет кап для оплаты товаров в интернет магазинах.
В первую очередь нужно наладить оплату в интернет с помощью топовой крипты, которая у всех на устах. Биток, эфир, лайт и т.д.
Даже на рассаднике скамных инфокурсов glopart.ru можно топовой криптой расплатиться. Так это РФ, где все с опозданием приходит.
Полностью соглашаюсь, обывателю не хочется думать и дергаться по любому поводу, что проще, тем и пользуется, как только все упростят и предложат для использования, так и начнут интернет магазины работать за криптовалюту.
member
Activity: 308
Merit: 10
У RETN, например, есть подобная программа. Сотрудничество со многими крупными магазинами. Но почему-то их  их монеты очень сильно упали в цене после ICO. Это  с вполне себе работающим продуктом. Видимо, пока еще даже криптосообщество не готово  к этому новшевству.
Потому, что обыватель который впервые узнал о крипте не будет искать ноунеймы на задворках маркет кап для оплаты товаров в интернет магазинах.
В первую очередь нужно наладить оплату в интернет с помощью топовой крипты, которая у всех на устах. Биток, эфир, лайт и т.д.
Даже на рассаднике скамных инфокурсов glopart.ru можно топовой криптой расплатиться. Так это РФ, где все с опозданием приходит.
member
Activity: 249
Merit: 10
У RETN, например, есть подобная программа. Сотрудничество со многими крупными магазинами. Но почему-то их  их монеты очень сильно упали в цене после ICO. Это  с вполне себе работающим продуктом. Видимо, пока еще даже криптосообщество не готово  к этому новшевству.
member
Activity: 456
Merit: 33
Ага, я уже обжегся на одном супер-пупер проекте с приемом крипты в интернет-магазинах. Назывался проект PlusCoin, обещали золотые горы инвесторам Smiley
До сих пор полмиллиона монет где-то в кошельках валяется...
Ну нормальные проект не обещаю те самые "золотые горы" - так что здесь все таки будет Вам урок, как бы жестоко это не звучало. Русскоговорящий народ только так может учится к сожалению.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности

Согласен с Вами. Добавлю, что это уже работает. Есть магазы которые имеют свою монету  и товары продают за свою монету. Так что это не будущее, это уже настоящее.
Так эту именную монету магазина нужно, для начала, как-то добыть? каким способом это сделать более - менее понятно, но для чего это покупателю?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Да побольше бы было уже таких магазинов. Вот реально я хочу потратить свою криптовалюту но у меня нет возможности. Это же неправильно
member
Activity: 560
Merit: 11
я считаю что это очень крутая и актуальная тема. Я слышал что уже есть интернет магазины где за крипту можно что то приобрести, но их нужно сделать как можно больше
Идея не новая, считаю, что за криптовалюту покупать не выгодно. Но тут стоит оговориться, что это не выгодно больше для продавца, он рискует потерять деньги обменивая товары на криптовалюту. Мне известен по крайней мере один проект с такой реализацией, называется Pluscoin если не ошибаюсь.
Ну да был еще один проект в 2011-2013 годах Silk Road, последствия работы которого многим известны. Кто не знает Silk Road иногда называли аналогом eBay или Amazon.com для нелегальных товаров.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности

Согласен с Вами. Добавлю, что это уже работает. Есть магазы которые имеют свою монету  и товары продают за свою монету. Так что это не будущее, это уже настоящее.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Сейчас, кстати, многие проекты разрабатывают плагины для приема оплаты своими монетами - для популярных движков интернет-магазинов. Полезное начинание, сразу добавляет монете популярности и востребованности
full member
Activity: 616
Merit: 111
я считаю что это очень крутая и актуальная тема. Я слышал что уже есть интернет магазины где за крипту можно что то приобрести, но их нужно сделать как можно больше
Идея не новая, считаю, что за криптовалюту покупать не выгодно. Но тут стоит оговориться, что это не выгодно больше для продавца, он рискует потерять деньги обменивая товары на криптовалюту. Мне известен по крайней мере один проект с такой реализацией, называется Pluscoin если не ошибаюсь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я считаю что это очень крутая и актуальная тема. Я слышал что уже есть интернет магазины где за крипту можно что то приобрести, но их нужно сделать как можно больше
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю,что дело будет прибыльное ,если торговать с накруткой в минимум 100%. А иначе из-за высокой волатильности криптовалюты можно легко прогореть.
Pages:
Jump to: