Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 23. (Read 35381 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
Как мне кажется, популяризация криптовалюты в мире как раз и начнется с того, что в интернет магазинах/Аукционах начнут принимать криптовалюту.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
А в чем будет особенность?Только то,что там можно будет платить криптой?Я не вижу смысл на таких что-либо покупать,если не привлечет цена,но это мое ИМХО.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Интернет магазины за криптовалюту, служат хорошим двигателем для  ее популяризации ! Скоро мы увидим много подобных площадок, т.к. криптовалюта это новая эра цифровых взаимоотношений на глобальном уровне!

member
Activity: 392
Merit: 10
щчень скоро станет много интернет магазинов и просто надо время чтобы всё потихоньку совершилось я думаю годиков пятнадцать надо ещё.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.
Идея понятное дело, не новая, но Вы можете назвать действующие проекты? Высокие скачки курса криптовалют не позволяют широкому применению крипты в качестве платежного средства. И как я уже сказал, вина в этом - нестабильный курс крипты.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Со временем магазинов принимающих крипту надеюсь станет больше, с одной стороны удобно, а с другой проще обналичить и купить
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, пока, к сожалению неактуально. Нет пока стабильно работающих сервисов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В плане удобства это было б конечно круто.
Но, я бы сделал для начала микс с возможностю оплаты фиатными деньгами и криптой. И что бы цена автоматичиски обновлялася до рыночного курса. Часть денег, необходимых для покупки товара, з\п, аренды и других расходов я б сразу переводил в фиат, а часть бы холдил для иксов.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
таких магазинах становится всё больше и больше, лично меня это радует потому что это означает что люди интересуются криптовалютой
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да уже очень многие добавили себе криптовалюту как способ оплату, но в основном те кто работает в серую конечно, легальные магазины не рискую т.к. вообще непонятно как это отражать в отчетностях.

А что тебе мешает просто из своего кармана заплатить нормальными деньгами, а крипту оставить себе и нигде не указывать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Таких интернет-магазинов появляется всё больше и больше. Жалко только то, что нет каких-то хотя бы даже посредников в уплате коммунальных платежей и налогов

как это нет! Я плачу ком услуги через карту кошелька Advanced Cash, всё замечательно выходит , и денюжку снимаю без проблем в банкоматах. Не, ну конечно есть комиссия, но она не большая по сравнению с остальными интернет кошельками
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да уже очень многие добавили себе криптовалюту как способ оплату, но в основном те кто работает в серую конечно, легальные магазины не рискую т.к. вообще непонятно как это отражать в отчетностях.
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня на ум только флогмалл приходит,правда там еще дорабатывать очень много всего нужно, но в целом идея крутая. т самое главное они очень прозрачную деятельность ведут,в телеграм чате даже сео отвечает на вопросы
 Как по мне, так блокчейн технологии  и должны быть прозрачными. Собственно, одна из самых главных преимуществ крипты это прозрачность
member
Activity: 364
Merit: 14
Я бы сделал обычных интернет магазин и в качестве альтернативного средства платежа ввёл расчёт в криптовалюте.
member
Activity: 197
Merit: 10
Не вижу смысла в таких магазинах в настоящее время. Может годика через 3-5 это будет актуально, пока нет. Нет еще столько желающих что-то покупать за криптовалюту в интернетмагазинах
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня на ум только флогмалл приходит,правда там еще дорабатывать очень много всего нужно, но в целом идея крутая. т самое главное они очень прозрачную деятельность ведут,в телеграм чате даже сео отвечает на вопросы
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Таких интернет-магазинов появляется всё больше и больше. Жалко только то, что нет каких-то хотя бы даже посредников в уплате коммунальных платежей и налогов

Ещё бы штрафы ГИБДД сюда приписать и вообще каеф. Но в России это малореализуемо из-за недалекости всех этих чиновников и управленцев. Я бы не удивился, если бы в Германии так сделали
А в чем вообще проблема ? Запилить приложение которое будет конвертировать твою крипту и оплачивать твои штрафы. Дело то не очень сложное. Думаю что кто-то додумается до этого.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Таких интернет-магазинов появляется всё больше и больше. Жалко только то, что нет каких-то хотя бы даже посредников в уплате коммунальных платежей и налогов

Ещё бы штрафы ГИБДД сюда приписать и вообще каеф. Но в России это малореализуемо из-за недалекости всех этих чиновников и управленцев. Я бы не удивился, если бы в Германии так сделали
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Мне пока идея такого магазина кажется не самой выгодной и слишком сложной и проблемной в плане реализации. Не буду копать слишком глубоко, достаточно будет уже хотя бы того, что колебания рынка слишком частые, а значит и прогореть с таким магазином можно очень быстро.
member
Activity: 406
Merit: 10
Таких интернет-магазинов появляется всё больше и больше. Жалко только то, что нет каких-то хотя бы даже посредников в уплате коммунальных платежей и налогов
Pages:
Jump to: