Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 22. (Read 35381 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Интернет магазин где можно расплатиться криптовалютой - это интересно и прибавит популярности крипте . Лично я даже что-нибудь приобрел бы там.
Я бы тоже с удовольствием воспользовался таким сервисом. Я думаю что пора уже давно магазинам вводить крипту как способ платежа
full member
Activity: 644
Merit: 101
что то подобное тыпались сделать pundi x но насколько я вижу по тенденции последних месяцев они бросили эту затею и решили направиться в другое русло
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Интернет магазин где можно расплатиться криптовалютой - это интересно и прибавит популярности крипте . Лично я даже что-нибудь приобрел бы там.

Не думаю что такой магазин долго проработал бы особенно на таком медвежьем рынке. Если нет денежного запаса которым можно было бы покрывать расходы и разницу то лучше не суваться
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
есть уже криптовалютные магазины. даже ICO есть подобные. например, польский проект AligatoCoin. на днях выплатил баунтистам, хотя ICO ещё не закончилось. отличный ход.
sr. member
Activity: 830
Merit: 258
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Даже есть сети магазинов которые принимают криптовалюты надо знать какие принимают так как не все пишут что принимают криптовалюты я только недавно узнал какие магазины принимают в оплату в большинстве ето магазины с електроникой
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас можно практически все что угодно купить за крипту, вот только это выхолит напорядок дороже, чем если расплатиться карточкой в сети, комиссия за переводы битка большая.
Смотр на какой карточке ты свой биток собираешься держать. Есть карта Xapo например, у этого сервиса стоимость осуществления транзакции при использовании их карт - довольно низкая.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Сейчас можно практически все что угодно купить за крипту, вот только это выхолит напорядок дороже, чем если расплатиться карточкой в сети, комиссия за переводы битка большая.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю что их будет появляться со временем всё больше и больше, и наконец-то у моих людей появится возможность оплаты товаров и услуг своими монетками
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Таких магазиков уже давно существует достаточно много. Только там скорей всего при покупке ваша крипта конвертируется через биржу в нормальные деньги, которые уже и приходят продавцу. Ему-то зачем ваша крипта в виде крипты?)
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Идея в приниципе хорошая, но здесь стоит учитывать тот момент, что криптовалюте характерно высокая волатильность. Поэтому пока сложно реализовать эту идею, так как можно как много потерять, так и много заработать.
Так наверное все равно будет вся продукция магазина привязана к доллару и или к чему ещё. А там и будут конвертировать цену продукции исходя из цены на валюту.
Ну если так то ещё можно подумать. Хотя я то же не думаю что это будет так просто сделать. Но загадывать не надо. Думаю что-нибудь получится.
full member
Activity: 420
Merit: 106
В целом модель достаточно интересная продаж за криптовалюту, но к сожалению большой популярности такие магазины так и не набрали, так как цены там просто космос.
Нужен постоянный пересчет стоимости товара и трейдеры закрепленные за магазинов чтобы сразу же фиксировать крипту в фиат. Мы пока еще привязаны к фиатным валютам и проблем с конвертацией не избежать
member
Activity: 434
Merit: 10
В принципе это реально рассчитываться за товар криптовалютой, но проблема еще пока в самой закупке товара у производителей, здесь возникает пока загвоздка. хотя я могу создать свой сайт закупить товар за свои кровные фиатные деньги и выставить товар с ценой в нескольких альткоинах, на мой взгляд прибыльных.
Почему бы и нет, а может быть оно и получится все самым наилучшим образом. В данном деле пока не попробуешь, не поймешь, будет ли это работать. Так что дерзайте.
а каким образом вести бухучет? как и сколько платить налогов этому магазину? я считаю, что все это нереально.
full member
Activity: 532
Merit: 100
В целом модель достаточно интересная продаж за криптовалюту, но к сожалению большой популярности такие магазины так и не набрали, так как цены там просто космос.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В принципе это реально рассчитываться за товар криптовалютой, но проблема еще пока в самой закупке товара у производителей, здесь возникает пока загвоздка. хотя я могу создать свой сайт закупить товар за свои кровные фиатные деньги и выставить товар с ценой в нескольких альткоинах, на мой взгляд прибыльных.
Почему бы и нет, а может быть оно и получится все самым наилучшим образом. В данном деле пока не попробуешь, не поймешь, будет ли это работать. Так что дерзайте.
full member
Activity: 395
Merit: 100
В принципе это реально рассчитываться за товар криптовалютой, но проблема еще пока в самой закупке товара у производителей, здесь возникает пока загвоздка. хотя я могу создать свой сайт закупить товар за свои кровные фиатные деньги и выставить товар с ценой в нескольких альткоинах, на мой взгляд прибыльных.
member
Activity: 364
Merit: 10
Это хорошая идея я ее полностью поддерживаю, более того я верю в то, что это станет неотъемлемой частью вообще торговли через интернет.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Идея нормальная и уже действующая. Практически всё можно купит в инэте за крипту. За Уралом банкоматы ставят для обмена крипты. Так что идея живёт и продвигается дальше.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Интернет магазин где можно расплатиться криптовалютой - это интересно и прибавит популярности крипте . Лично я даже что-нибудь приобрел бы там.
full member
Activity: 356
Merit: 101
Я бы сделал обычных интернет магазин и в качестве альтернативного средства платежа ввёл расчёт в криптовалюте.
Криптовалюта официально еше не признана средством расчета ,вот когда примут, то будет очень позитивно.
оно то так, но все равно я бы тоже так сделала. Если людям так удобнее, то почему бы нет? Возможно когда-то и будет признана официальным средством расчета, а не будет - так не будет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я бы сделал обычных интернет магазин и в качестве альтернативного средства платежа ввёл расчёт в криптовалюте.
Криптовалюта официально еше не признана средством расчета ,вот когда примут, то будет очень позитивно.
Pages:
Jump to: