Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 29. (Read 35381 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Все эти приемы платежей в крипте всего лишь маркетинг. В любом случае продавец будет класть на счет фиатные деньги за проданный товар, если он работает в правовом поле, разумеется. А просто обменять крипту на товар/услугу, это немного не то...
member
Activity: 294
Merit: 10
Если интернет магазины с возможностью оплаты криптовалюты будут дешевле рыночной стоимости, то тогда он был бы очень популярен. У меня даже был опыт с торговой площадкой pluscoin

Как раз наоборот, как правило, покупать за крипту не очень выгодно, потому что и выбор меньше и есть заложенная в цену комиссия. Часто продать крипту и купить за фиат выгоднее.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Если делать магазин, то не так как у Pluscoin. Нужно делать динамичные цены, которые обновляются раз в 20-30 секунд, чтобы подстроится под курс криптовалют.
Так пока заказ будешь делать, ценник измениться  Grin так и будешь от корзины до оформления по клавишам хлопать... Не ребят, не верится что-то. Разве что для анонимности сделок? Но и там с фиатом вариантов зашифроваться больше.
почему? Есть хорошие динамические данные например по крипте, например, на coinlib.io, что мешает сделать это магазину? Единственное неизвестно жрёт ли это какие то ресурсы для подсчетов в динамике огромного количества товаров!
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Если интернет магазины с возможностью оплаты криптовалюты будут дешевле рыночной стоимости, то тогда он был бы очень популярен. У меня даже был опыт с торговой площадкой pluscoin
Ниже рыночной стоимости могут продавать только мелкие нелегальные магазины. Или им придется работать себе в ноль, если не в убыток. Нужно ждать появления крупных игроков.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Если интернет магазины с возможностью оплаты криптовалюты будут дешевле рыночной стоимости, то тогда он был бы очень популярен. У меня даже был опыт с торговой площадкой pluscoin
member
Activity: 350
Merit: 10
Не думаю, что покупателя привлекает именно возможность оплаты товара криптовалютой. Конечно определенную часть людей это привлечет, но не будет основной составляющей для повышения оборотов и заработка. Качество товара и цена по сравнению с конкурентами всегда будут оставаться на первом месте.

Согласен с вами - возможность удобной оплаты это явно не то, что может привлечь клиентов. Надо качественный товар и востребованный предлагать в первую очередь
member
Activity: 588
Merit: 11
Не думаю, что покупателя привлекает именно возможность оплаты товара криптовалютой. Конечно определенную часть людей это привлечет, но не будет основной составляющей для повышения оборотов и заработка. Качество товара и цена по сравнению с конкурентами всегда будут оставаться на первом месте.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну ты не первый кто принимает крипту за товары. Уже множество сайтов это делают . Зачем этот топик создавался? А так идея правильная, больше способов оплаты-больше покупок.
member
Activity: 462
Merit: 10
Что ребят, какие тут новости? В самом начале, когда только создавался этот топик было интересно чем всё закончится. Какие сейчас результаты у ребят может кто вкратце сказать?
С уважением.

Поддерживаю. Хотелось бы узнать как это все идет и главное с какими трудностями скрытыми столкнулись, а то у меня тоже есть идеи по этому поводу
member
Activity: 616
Merit: 41
Что ребят, какие тут новости? В самом начале, когда только создавался этот топик было интересно чем всё закончится. Какие сейчас результаты у ребят может кто вкратце сказать?
С уважением.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю что  крипта может стать очень скоро более популярной среди людей, и услуга расплачиваться криптовалютами будет доступна в каждом интернет и не интернет магазине, самое главное что бы рынок пошел на поправку для привлечения новых людей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Уже много встречал подобных проектов, тот же PlusCoin. Тема интересная, но до путя всё никак не доведут.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если делать магазин, то не так как у Pluscoin. Нужно делать динамичные цены, которые обновляются раз в 20-30 секунд, чтобы подстроится под курс криптовалют.
Так пока заказ будешь делать, ценник измениться  Grin так и будешь от корзины до оформления по клавишам хлопать... Не ребят, не верится что-то. Разве что для анонимности сделок? Но и там с фиатом вариантов зашифроваться больше.
Ну просто все решается, чуть больше цену заламываешь на товар и все, в любом случае криптой расплачиваться удобно!
member
Activity: 238
Merit: 10
А какая может быть ананимность если товар вам все ровно придется получать и данные придется указывать или так на деревню к деду отправлять )))
member
Activity: 504
Merit: 21
Если делать магазин, то не так как у Pluscoin. Нужно делать динамичные цены, которые обновляются раз в 20-30 секунд, чтобы подстроится под курс криптовалют.
Так пока заказ будешь делать, ценник измениться  Grin так и будешь от корзины до оформления по клавишам хлопать... Не ребят, не верится что-то. Разве что для анонимности сделок? Но и там с фиатом вариантов зашифроваться больше.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Если делать магазин, то не так как у Pluscoin. Нужно делать динамичные цены, которые обновляются раз в 20-30 секунд, чтобы подстроится под курс криптовалют.
member
Activity: 175
Merit: 10
Если кто-то и сделает такой магазин, то курс там будет совсем не выгодным для покупателей. А учитывая общую тенденцию рынка к падению, можно с уверенностью сказать, что в ближайшие месяцы владелец магазина обанкротится. Если, конечно, это не будет крупная корпорация, которой этот магазин скорее для рекламы, чем для прибыли.
member
Activity: 504
Merit: 21
Как вариант, в таких магазинах создавать свой централизованный токен, привязанный к доллару, и наименее волотильный, только в таком случае торговля будет более менее удобная.
В начале 90-х годов магазины в Москве торгующие импортными товарами вешали ценники в у.е. (условные единицы), а курс менялся ежедневно. Ну так их жизнь заставляла. А зачем сейчас коммерсу этот геморр?! Не понимаю! Смысл в ценниках в крипте только если надо соблюсти полную анонимность платежа. Но что это за товары такие должны быть?  Grin
member
Activity: 107
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Есть уже больше 30 площадок но не одна не доработана.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Правильно крипту в массы надо!
буквально год/два и думаю это произойдет, эта технология которые многие внедряют уже сейчас, и с каждым днем все больше и больше, пройдет лет 5 и все уже будут расплачиваться биткойном, как сейчас картами пластиковыми
Pages:
Jump to: